Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bloknot

Включение отопления 2013

Рекомендуемые сообщения

про планирование все очень туманно выгляди, как будто схема для отмывания. Вроде сейчас мы платим не по средним показателям, а по факту, сколько дней было тепло, такая сумма и в счетах стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Цена вопроса сильно повыше думаю :) впрочем спорить не буду :) кто хочет посчитает взять сумму из квитанции за месяц * 12 /365 вот сумма за день вне плана приблизительно :)

Всё равно сумма будет меньше чем за электричество. Мне то не рассказывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вроде сейчас мы платим не по средним показателям, а по факту, сколько дней было тепло,

по моему не так , платим то круглогодично за отопление. и в июне и в июле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надоело, то за воду бьемся, теперь за отопление. Ничего по - человечески не сделают в этом городе, все с надрывом. Измотают людей дискомфортом, еще и преподносят потом свои обычные обязанности, как подвиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Все в порядке с экономией: что сохранят сейчас - то будут топить весной, когда уже батареи будут не нужны )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

что сохранят сейчас - то будут топить весной, когда уже батареи будут не нужны )))

абсолютно таже ситуация связанная со среднесуточной температурой и инертностью системы отопления, нельзя сегодня все выключить потому что солнышко а завтра включить так как похолодало..

Что включения что выключения это длительный процесс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Да хоть бы в срок! Похолодало - нате вам тепло. :o

раньше срока = раньше первых чисел октября, как обычно это бывает в Лыткарино .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Пишите я обязательно не поленюсь позвоню !

Телефон дежурного по администрации Губернатора МО 8-498-602-29-74

Телефон дежурного по министерству ЖКХ МО круглосуточно 8-495-694-36-39

Горячая линия министерства ЖКХ МО 8-800-555-28-85

может не совсем правильно называю службы но суть такая...

Кроме того сегодня наш Губернатор общается в прямом эфире можно задать вопрос или пожаловаться...

В четверг 26 сентября на телеканале "Подмосковье" состоится традиционный сеанс связи губернатора Андрея Воробьева с жителями области. Тема прямого эфира – "Новое правительство, новые задачи!" Начало в 19:00.

Вопросы главе региона можно задать по телефонам горячей линии: 8(499)143-90-34 и 8(499)143-90-35. Или на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

у нас на доме объявление, что отопление будет с 1 октября. Типа, готовьтесь. Да мы уже давно готовы.

Вот так глава нашего поселения Серегин прислушивается к пожеланиям горожан и губернатора области. Ну конечно, что ему люди и какой-то губернатор. На следующих выборах главы за этого гражданина лично я голосовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на доме объявление, что отопление будет с 1 октября. Типа, готовьтесь. Да мы уже давно готовы.

Вот так глава нашего поселения Серегин прислушивается к пожеланиям горожан и губернатора области. Ну конечно, что ему люди и какой-то губернатор. На следующих выборах главы за этого гражданина лично я голосовать не буду.

Все-таки не раньше 1-го? А там и 2-го, 7-го... Уж на что я морозоустойчива, но это, ребята, беспредел какой-то. Давайте дружно звонить по вышеуказанным телефонам. Просьба к особо всемдовольным и ковсемуприспосабливающимся, купить обогреватель - не предлагать. Дело не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

По информации диспетчера ООО "РЕСУРС" (Он же Стробот, он же Фаворит) По моему адресу 3а 26 отопление дадут только 2 октября......

Друзья еще неделю готовимся мерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришлось достать обогреватель, он ест больше чем микроволновка + чайник вместе взятые. А ведь не так давно обсуждали на форуме, про нововведение тарифов на электроэнергию, нормы потребления, так вот чувствую в следующем году за осень потратим мы денег больше, чем за весь год в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

По информации диспетчера ООО "РЕСУРС" (Он же Стробот, он же Фаворит) По моему адресу 3а 26 отопление дадут только 2 октября......

Друзья еще неделю готовимся мерзнуть.

Старт он же ЖЕК-2 Жилкомхоз обещает подключить 7 квартал до 30 сентября-1 октября...Графика подключения конкретных домов не называют говорят будут смотреть по обстановке...Что это значит трудно понять очевидно откуда больше жильцы жалуются тех в первую очередь...

Последние новости...Решением нашей администрации на сегодняшней оперативке решено отопительный сезон начинать с 1 октября!!! И ни днем раньше!!!

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации диспетчера ООО "РЕСУРС" (Он же Стробот, он же Фаворит) По моему адресу 3а 26 отопление дадут только 2 октября......

Друзья еще неделю готовимся мерзнуть.

Попробуйте воспринять это как благо. В крайнем случае можно просто одеться, хватит у компа сидеть в плавках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Последние новости...Решением нашей администрации на сегодняшней оперативке решено отопительный сезон начинать с 1 октября!!! И ни днем раньше!!!

Парапапапам Лыткарино !

Предлагаю сегодня всем звонить в прямой эфир Воробьеву и рассказать как классно живется у нас в Лыткарино! Тепло и весело !

Попробуйте воспринять это как благо. В крайнем случае можно просто одеться, хватит у компа сидеть в плавках

Ребенка мне во что укутать на ночь ? И жену ))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Попробуйте воспринять это как благо. В крайнем случае можно просто одеться, хватит у компа сидеть в плавках

то есть предлагаете в свитере спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Попробуйте воспринять это как благо. В крайнем случае можно просто одеться, хватит у компа сидеть в плавках

тепло ли тебе девица , тепло ли тебе красная ))

еси наградой будет мешок с сокровищами каждому,а не простуда недели на 2, так и быть потерпим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

на дальнем востоке вон какая беда случилась, люди перед зимой вообще без собственного крова над головой считай остались, а мы не можем пару деньков потерпеть без отопления при условии, что можем справиться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И жену ))))?

Жену-то согреть можно! Извините, конечно))))

то есть предлагаете в свитере спать?

Я даже если в пальто спать буду, все равно нос не дышит от холодного воздуха.

У нас на работе затопили! Кайф!

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.