Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Голосуем за наш городской парк в конкурсе!

Рекомендуемые сообщения


А с чего Вы взяли, любезный, что Климовск такой весь в белом, а лыткаринцы сплошь все жулье? И кто Вам сказал, что у нас нет друзей из разных городов, которых мы также просим и они голосуют? Скажу лично за себя - просила своих знакомых из Воскресенска, Питера, Ярославля, Киева, Минска, Волгограда, Тулы, Владимира и пр. Так что не надо тут географиями меряться.

По поводу лыткаринских ботов - У Крылова есть отличная вещь "Зеркало и Обезьяна", рекомендую. :)

Я ващет имела в виду, что призывы прямо в чате использовать программы и ботов не лучший вариант борьбы. А так же говорила я не за весь Климовск и не за весь Лыткарино, а об отдельных неадекватах, которые мало того, что жмут, как швейная машинка строчит, но и при этом тупо палят себя. А просить голосовать знакомых, я считаю, это вполне нормально, и хорошо, что у вас тоже их по всей географии хватает.

ООО!!!Да мы так благодаря этим програмкам уже сегодня свой рейтинг удвоим!))))) Но надеюсь в подлоге нас не уличат. Надо бы тоже накачать себе таких, прикольно так легко выигрывать))))))))

Кстати, ссылочкой не поделитесь?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, тыкалку когда нибудь остановят??))) Или смотрят на это с юмором? Ну покачаемся еще немножко!))) Думают - столкнем города лбами, посмотрим кто кого..)))) Утром одни, вечером другие рулят. Уверен, наш чел справится на ура. Похоже он тут у нас один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это не ко мне... Почитайте выше к кому. Похоже он у нас тут один такой. Но он вряд ли конкурентам сольет это))))))) Ща закончится это - сам попрошу такую программку, а что - сиди кури - комп сам за тебя все сделает. Радуйся победе и ликуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавила ссылку в избранное, и теперь не парюсь с ее поисками :)

Если голосование продлиться до Нового Года и такими темпами - станем городом-миллионником, может нам метро проведут :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка , ссылка

- даешь в Лукошкино такой парк! (жмем на стрелку, затем в нижнем правом углу - на весь экран)

Еще можно такой: ссылка

Особенно приятно посмотреть на эту красоту в такую погодку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мы оказывается популярны в Климовске, про нас уже и картинки слагают :D Скоро и до былин дело дойдет :)

post-2865-0-56220000-1379950483_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чо ребят, в танке живете? этож Эдвард Сноуден

Так вот ты какой, Сноуден, про которого столько говорят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хотите прикол? так эти суки на нас жалобы катают,я просто не могу,вот самим не стыдно? Сами начали пользоваться ботами и всякой фигнёй и а щас мы подключили народ они проигрывают,и сразу мы плохие и типо мы не законно а они честные и пушистые. Кто за драку? 50 на 50? ;)

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Так хотите прикол? так эти суки на нас жалобы катают,я просто не могу,вот самим не стыдно? Сами начали пользоваться ботами и всякой фигнёй и а щас мы подключили народ они проигрывают,и сразу мы плохие и типо мы не законно а они честные и пушистые. Кто за драку? 50 на 50? ;)

Во, договорились! Начали "за здравие" :ok: - кончили - "за упокой"... :(

Парк нужен как в Лыткарино, так и Климовску! Ребяты! Давайте жить дружнооо.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климовск сдался? а когда закончится голосование и уже дадут нам деньги?

Вам деньги? Вы родственник Серёгина? Или настолько наивны, что думаете эти деньги реально пойдут на развитие города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.