Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Голосуем за наш городской парк в конкурсе!

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   

Отставание уже на 800 голосов!

Все сдались чтоль уже? :((((

зы: голосую ежедневно по неск. раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин знаешь как обидно? Я ночами не сплю

Не нервничайте Вы так. Чего им жалобы писать, если и сайт работает через раз, и сроки окончания голосования никак объявить не могут. Не удивлюсь, что если оно когда-нибудь наконец-то закончится, победителю просто пожмут руку и дадут почетную грамоту вместо денег :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о бОЖЕ брат ты понять не можешь!! пускай у нас 300 человек проголосует! это 900 голосов! а они прогами и статическим айпи 30000 сделают это безнадёжно чесн ихнее бревно на последнем месте должно быть,ну очень хочет это быдло 2 землянку и 3 бревна! они думают что их мер деньги возьмёт и парк сделает)) что бы им бухать было где а хе ,хотя наш серёгин уверен все деньги вложит в парк,тАК ЧТО КАКИЕ АВТОБУСЫ! Я ИЩУ УМНЫХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ Я ПОКАЖУ ПРОГРАММУ И ОНИ В ДЕНЬ 300 ДЕЛАТЬ БУДУТ! так НЕ КТО не хочет! Воообще

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может умные люди делают и не орут об этом? Чтоб потом в подлоге не обвинили? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, Так это я подбадриваю) я уже нз как написать) что бы мне отписали,не волнуйся к тебе это не относиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Прикольно, первые возмущаются тому, что вторые больше обманывают, чем первые.

Типа то, что лыткаринцы по много раз голосуют - это нормально, а конкуренты - накручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, прикрыть бы этот идиотизм, да поскорее..... Уже не смешно становится.... Качели- то туда, то сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

По-хорошему, прикрыть бы этот идиотизм, да поскорее..... Уже не смешно становится.... Качели- то туда, то сюда.

Сама идея глупа - с таким же успехом можно голосовать - чей ребенок лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело.... У руководства денег нет, они кость нам эту кинули - типа кто первый, тот и получит... Уже пора ничью объявлять и чинить обоих. Что стравливают то?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

В общем догнали, пойду своими делами заниматься.

Забавно что Климовск бьётся за деньги, а мне почему-то "за державу обидно", я просто за свой город. До накруток Климовска мы шли первыми стандартным голосованием, тогда было что-то около 4 000 голосов у нас, каждый день заходил голосовал по три раза, а потом за ночь бац и откуда-то Климовск взялся. Ну и с тех пор это увлекательная гонка =)

По тенденции могу сказать, что наши всё же голосуют активнее. И в случае снятия накруток надо продолжать голосовать каждому по три раза в день.Не лениться, в общем.

Про ничью интересный вариант, соперник во всяком случае у нас достойный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

В общем догнали, пойду своими делами заниматься.

Забавно что Климовск бьётся за деньги, а мне почему-то "за державу обидно", я просто за свой город. До накруток Климовска мы шли первыми стандартным голосованием, тогда было что-то около 4 000 голосов у нас, каждый день заходил голосовал по три раза, а потом за ночь бац и откуда-то Климовск взялся. Ну и с тех пор это увлекательная гонка =)

По тенденции могу сказать, что наши всё же голосуют активнее. И в случае снятия накруток надо продолжать голосовать каждому по три раза в день.Не лениться, в общем.

Про ничью интересный вариант, соперник во всяком случае у нас достойный :)

Объясните мне глупому - по три раза в день - это не накрутка? Не с точки зрения того, что система позволяет, а по понятиям?

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SvastiK   

Так там же черным по белому:

* Вы можете проголосовать три раза, за любой понравившийся парк или за разные парки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Так там же черным по белому:

* Вы можете проголосовать три раза, за любой понравившийся парк или за разные парки.

Три раза в ДЕНЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

Lekzan, да !

Что "да"? - Это в правилах сказано или кто-то нарыл эту дыру и давай наяривать? Самим не противно - давайте как Брежнев себе звезд навешаем и будем гордиться. В чем смысл голосований - у кого компьютеров больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Что "да"? - Это в правилах сказано или кто-то нарыл эту дыру и давай наяривать? Самим не противно - давайте как Брежнев себе звезд навешаем и будем гордиться. В чем смысл голосований - у кого компьютеров больше?

о боже мой сама голосовалка так построена что голосовать можно раз в сутки по 3 раза.

Чего непонятного !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че на таком нервяке то, тезка? Мне бы на их месте было бы неприятно, если бы такое прочитал. Следи за базаром! Культурнее надо быть. Что такого, голосовалка и голосовалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь СНОУ, Брат знал бы что они пишут) Да я жене спать не даю стараюсь перегнать или просто сократить,а они голосуют в 5 но с прогами

Игорь СНОУ,Ты просто их парк видел? у меня нервы сдают уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

о боже мой сама голосовалка так построена что голосовать можно раз в сутки по 3 раза.

Чего непонятного !?

Можно еще через аннонимайзер зайти и еще 3 раза проголосовать, потом через другой - голосовалка так построена.

Непонятно мне только одно - в чем смысл? Давайте сами придумает звание и присудим его своему городу, парку или еще чему.

Игорь СНОУ,Ты просто их парк видел? у меня нервы сдают уже

Устроили соревнование ИТ технологий, при чем тут парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan, Я объясню ситуацию,мы голосовали законно у нас было 6 тыс голосов а у климовска 1700 за 1 ночь догнали программами,МЫ ПОБедили законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.