Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Голосуем за наш городской парк в конкурсе!

Рекомендуемые сообщения


Я тут поговорил с человеком,климовск нас так быстро догнал! аж 2 тысячи сократил,и щас мы выходим на 1 место а они за 15 минут уходят в отрыв на 700 голосов так он мне открыл глаза,они там в 5 используют программу для смены айпи,вы все щас зайдите и посмотрите Климовск должен быть на последнем месте!! это просто убожество но у них такие упёртые жители,они думают что они выиграют! Так что я ищу умных людей,кто умеет разбираться в комьютерных программах,я то умею менять айпи вот хочу и вас научить,прошу помогите я в день делаю городу 150 голосов,а если а они в 5 700 вот и обгоняют,я пытался писать жалобу 0,мне не кто не отвечает,прошу дорогие лыткаринцы Мы должны выиграть) ради принципа и ради города,повторяю нужны те кто сможет понять как менять айпи хорошая штука есть Tor Browser или поищите другие программы. Вот сайт для голосования ссылка за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут поговорил с человеком,климовск нас так быстро догнал! аж 2 тысячи сократил,и щас мы выходим на 1 место а они за 15 минут уходят в отрыв на 700 голосов так он мне открыл глаза,они там в 5 используют программу для смены айпи,вы все щас зайдите и посмотрите Климовск должен быть на последнем месте!! это просто убожество но у них такие упёртые жители,они думают что они выиграют! Так что я ищу умных людей,кто умеет разбираться в комьютерных программах,я то умею менять айпи вот хочу и вас научить,прошу помогите я в день делаю городу 150 голосов,а если а они в 5 700 вот и обгоняют,я пытался писать жалобу 0,мне не кто не отвечает,прошу дорогие лыткаринцы Мы должны выиграть) ради принципа и ради города,повторяю нужны те кто сможет понять как менять айпи хорошая штука есть Tor Browser или поищите другие программы. Вот сайт для голосованияссылка за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том форуме мой пост удалили но люди успели бахнуть)Ща вечерком ещё попрошу разочек ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Соревнование прям не на шутку, даже у меня азарт проснулся. То Климовск, то мы впереди, причём разница в каких-то максимум 100 голосов, а сегодня видела меньше 10 разницу. А когда финиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баська, НЕТ у них на форуме! они нас ночью сегодня обгонят 1000 голосов наберут Голосуйте усиленно,Надо уйти на 2 к голосов как в начале и всеровно!голосовать голосовать! что бы та деревня климовск охерела

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, климовчане правда что ли ночью все за компами сидят? :) Днем мы первые, утром как глянешь - Климовск с отрывом в 300-400 голосов впереди. Неспящие в Климовске прям какие-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну я бы на ночь комп оставил голосовать :)) а днем эта прога мешается:)или надо на отдельный комп круглосуточно ставить:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ они на 1 к в переди

Слушайте я устал я сделал больше 13к голосов А ВАШЕЙ ПОМОЩИ 0 Есть хоть 1 человек помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле нашей помощи ноль? Я постоянно, несколько раз в день захожу и голосую. Думаю, что многие здесь присутствующие тоже. Делаем, что можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а почему- бы на лыткаринских рейсовых автобусах не разместить листовки с призывом голосовать за наш парк как это сделали в Коломне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин знаешь как обидно? Я ночами не сплю я 1 делаю а они в деревне еб своей в 5 минимум и мы лохи получаются они уже на форуме орут с нас я обязательно поеду думаю 10 терым хорошенько втащу,я жене после работы спать не даю но сук они не законно голосуют я ПИсал жалобы толку 0

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.