Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
AMDfan

Голосуем за наш городской парк в конкурсе!

Рекомендуемые сообщения

Я про то, что до оскорблений культурные люди не опускаются никогда, даже когда сдают нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

Объясните мне глупому - по три раза в день - это не накрутка? Не с точки зрения того, что система позволяет, а по понятиям?

накрутка, так может в этом их логика и есть? выиграет тот, кто больше хочет этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Не забывайте голосовать еще и со смартфонов и моб. телефонов с функцией мобильного интернета. Почти при каждом отключении-подключении мобильного интернета IP меняется и можно голосовать еще. Если на смартфоне у Вас установлено несколько браузеров, то почти всегда удается проголосовать с каждого из них даже при одном и том же подключении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

У них (климовчан) написано, что голосование продлится до середины сентября. Сегодня 17-е...Хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО!!!Да мы так благодаря этим програмкам уже сегодня свой рейтинг удвоим!))))) Но надеюсь в подлоге нас не уличат. Надо бы тоже накачать себе таких, прикольно так легко выигрывать))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

ООО!!!Да мы так благодаря этим програмкам уже сегодня свой рейтинг удвоим!))))) Но надеюсь в подлоге нас не уличат. Надо бы тоже накачать себе таких, прикольно так легко выигрывать))))))))

провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокация чего?

Это ж я уже не про это голосование, тут в скорости нажимания все соревнуются. Смотрю из спортивного интереса на этот бред ))) Я на будущее. Штука то полезная как выяснилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты. У нас уже 58 тысяч))))) Какая скорость!!!! Респек невиснущему интернету и программным разработкам ! )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехорошо, господа, в чужом глазу соломинку видим, в своем бревна не замечаем. Лично я ваще сторона, я из Подольска и ловить нам в том конкурсе нечего уже, но голосую за Климовск, район-то подольский. И я использую только честные методы, то есть прошу друзей и знакомых голосовать, практически лично каждого и каждый день, так что нечего удивляцца, что за Климовск голосует Ростов, Омск, Северодвинск, Видное, которое теперь ваще Москва, да чего перечислять-то. А вы говорите проги, боты, а сами...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот так))))) :D Тут все средства хороши. Пусть и такие. Интересно, другие города совсем фишку не рубят? Вроде по сотке тысяч живет народа, а набрали мизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vorona999, сЛушай УМНЫЙ Б КТО НАЧАЛ? МЫ ЧЕСТНО ГОЛОСОВАЛИ! ЭТО ОНИ ЗА 1 НОЧЬ 2500 СОКРАТИЛИ! И ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЗАКОННЫМ ПУТЁМ? СЛУШАЙТЕ НЕ НАДО ТУТ ЗАЙКАМИ ПРИКИДЫВАТЬСЯ! ладно поф всё уже сеня на 5 к уйдем

vorona999,И не надо нам своим видным тыкать,и нас присоединят, мы вам построим и проголосуем за вас как только нам сделают )

Изменено пользователем Игорь5464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я использую только честные методы, то есть прошу друзей и знакомых голосовать, практически лично каждого и каждый день, так что нечего удивляцца, что за Климовск голосует Ростов, Омск, Северодвинск, Видное, которое теперь ваще Москва, да чего перечислять-то. А вы говорите проги, боты, а сами...(((

А с чего Вы взяли, любезный, что Климовск такой весь в белом, а лыткаринцы сплошь все жулье? И кто Вам сказал, что у нас нет друзей из разных городов, которых мы также просим и они голосуют? Скажу лично за себя - просила своих знакомых из Воскресенска, Питера, Ярославля, Киева, Минска, Волгограда, Тулы, Владимира и пр. Так что не надо тут географиями меряться.

По поводу лыткаринских ботов - У Крылова есть отличная вещь "Зеркало и Обезьяна", рекомендую. :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы взяли, любезный, что Климовск такой весь в белом, а лыткаринцы сплошь все жулье?

У меня знакомых от Калининграда до Владивостока, не считая живущих в других странах ))) А Климовские такие все правильные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно по ночам :D

А хрен ли? Поставил комп, он и строчит... днем-то смена айпишника может накосячить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ничто не ново: это извечный сценарий, когда власть на пустом месте изобретает конфликт и сталкивает лбами остроконечников и тупоконечников, чтоб те, не дай бог, не занялись чем посерьезней. (кто не в курсе - первоисточник «Путешествия Гулливера» Дж.Свифт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда дели новость с главной страницы? теперь ссылку надо искать(((

верните!

Сходи в первое сообщение этой темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.