Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
_StoRm_

Массовая кража автономеров

Рекомендуемые сообщения

kifa   

ничего что срок опред. есть для их смены? это ж сколько надо ездить, чтоб выгорело)

у меня брательник двоюродный 3 год уже ездит :D родной с полгода откатал на последней машине, на другой тоже около 3-х лет

а раньше кроме неоплаты налогов еще и ТО делать не надо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тачку на учет не ставят, чтоб налог не платить и штрафы за превышение, вот он и выгорает. Срок постановки на учет есть - 30 дней, по-моему, но в этой стране строгость законов всегда компенсируется необязательностью их исполнения. Эта фишка актуальна до 1-ого сентября! (:

А в чем печаль ? Я б штраф с 1 сентября еще бы больше сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

лично для меня никакой печали - я пешеход покамест, поэтому пофик ваще, но порядок быть должОн!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

лично для меня никакой печали - я пешеход

Вот! А я бы с 1 сентября ввел бы контроль пешеходов на дороге. Отошел на метр от зебры - штраф 1 тыс. рублей. Выперся на дорогу, когда твой маленький пешеходный светофорчик красным горит - 2 тыс. рублей. Идешь по дороге, типа тротуара нет - 5 тыс. Пора завязывать с беспечальной жизнью этой прослойки населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

и расстрел еще ввести, для злостных рецидивистов, ибо неча баловать! (:

в целом - согласен, пешеход тоже участник дорожного движения, как ни крути))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите в песочницах во дворах. У нас тоже воровали, а после перечисленных денег говорили где искать. И можно заказать дубликаты дабы перестраховаться , если номер дорогой и поставить его-пусть воруют сколько влезет, а родные номера дома хранить и доставать при необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Я ж в евросети работаю. Там же всё элементарно:

Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство. Как мошенники потом выводят в нал деньги, поступившие на лицевой счет телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Jane, если "в двух словах" переводят их на яндекс-деньги, или киви кошелек, или веб мани... а там без проблем переводится на визу и обналичивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Nikolay, э неет... в двух словах не интересно. Давайте подробную инструкцию. Начиная с того, как быстро и в достаточном количестве надыбать тел.номеров, зарегенных на бомжей. :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идешь по дороге, типа тротуара нет

так они еще и бровки хмурят если им подудеть.

Надо на законодательном уровне обязать пешехода компенсировать ущерб автомобилистам, если дтп произошло вне пешеходной зоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

как быстро и в достаточном количестве надыбать тел.номеров, зарегенных на бомжей

у любого метро или на рынке оптом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Надо на законодательном уровне обязать пешехода компенсировать ущерб автомобилистам, если дтп произошло вне пешеходной зоны...

А разве сейчас этого нет? Ты его лечишь, он тебя чинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, я так понял, нужно еще доказать, что пешеход был виновен (пьяный на дорогу вывалился или вышел откуда-то внезапно), а если ты закатаешь мирно гуляещего по МКАДу придурка, то виноватым будешь ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

а там без проблем переводится на визу и обналичивается...

В этом месте личные данные уже светятся, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

сейчас, я так понял,

Ты неправильно понял.

Если он переходит проезжую часть в неустановленном месте (вне пешеходного перехода), то ты легко и непринужденно по решению суда получаешь с него компенсацию материального ущерба, который он нанес твоей собственности своим бренным телом.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство. Как мошенники потом выводят в нал деньги, поступившие на лицевой счет телефона?

Понятия не имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

а если ты закатаешь мирно гуляещего по МКАДу придурка, то виноватым будешь ты

Совершенно верно. Будешь виноватым, т.к. управлял автомобилем - источником повышенной опасности, или как там звучит эта формулировка. Но если ты закатаешь его не насовсем, то имеешь право требовать с него возмещения причиненного ущерба.

*Кстати, а если насовсем закатаешь, то можно ли требовать возмещения ущерба авто с его наследников или нет? Авраам, подключайся. :o

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

у любого метро или на рынке оптом ))

Ага. И их никто не трогает. Зато если в салоне продавец оформит контракт на подставное лицо: Штраф (порядка 30-60 тыс.), увольнение и уголовное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Jane, все оформляется, как тут уже говорили, на бомжей. Так что если и светятся чьи то данные, так это Сифона и Бороды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Nikolay, так... значит теперь нам нужна инструкция по оформлению пластиковой карты на Сифона или Бороду... пошаговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

так... значит теперь нам нужна инструкция по оформлению пластиковой карты на Сифона или Бороду... пошаговая.

Легко и непринужденно. В Евросети и Связном оформляются кредитные карты. 20 мин. и всё готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

В этом месте личные данные уже светятся, не так ли?

а что толку

где доказательство, что счет на который был осуществлен перевод денег с мошеннического, принадлежит этому самому мошеЙннику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Доказательство возможно получить непосредственно в момент перехода денег из безнала в нал.

И еще по поводу перевода денег на всякие веб-мани и яндекс-кошельки. Разве не существует ограничений на размер разового перевода и не количество этих переводов в день?

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.