Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
pngzoo

Опасные арбузы в городе Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Мне просто интересно: продавцы легко ли разрешают ягоды дырявить?

одному рожу набили, после того как он ящик помидор оттестировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, арбузы очень полезны. Сейчас все продукты отравлены. Рискнули купить арбуз в Атаке. Подозрительно яркая мякоть, уколов внешне не обнаружили, но понемногу съели, вроде, обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Конечно есть погрешность.
Кстати тыкая так во все фрукты нужно знать, что испорченный товар вы обязаны купить, даже если он с нитратами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рано ещё, десантура не открыла сезон.)[

если только для поносу, ну так эт клубника в июне была)

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Борода сказал:

Так рано ещё...

Теща привезла с юга арбуз. Правильный, вкусный-арбузный, без нитратов.

Так что - пора уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Астраханские или Волгоградские - можно брать. Недавно из тех краев, то бишь с рыбалки, качество проверено лично )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Polyakov , сюда нормальные раньше второй половины августа не приедут. А там - да, с июля по декабрь брать можно. У меня друг как-то приводил на новый год волгоградский арбуз. Был шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mike сказал:

Polyakov , сюда нормальные раньше второй половины августа не приедут. А там - да, с июля по декабрь брать можно. У меня друг как-то приводил на новый год волгоградский арбуз. Был шикарен.

по дороге через одну шли фуры, груженые арбузами, и это было 2 недели назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает везти китайские арбузы через Астрахать и Волгоград? Наши нормальные появятся к середине августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сейчас покупали арбуз на повороте за Сатурном арбуз, цена на весах осталась от предыдущих покупателей- 25 за кг, нам же каг-бэ невзначай цену поменяли на 30, мы конечно возмутились и услышали от продавца глупые оправдания)) Съэкономили 40 рублей- будьте внимательнее!!

Арбуз пока не резали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
4 часа назад, treaty сказал:

Ранние арбузы опасны тем, что могут содержать в себе большое количество нитратов. Фермеры для ускорения процесса созревания в избытке добавляют азотные удобрения, которые приводят к накоплению нитратов. Все говорят о вреде нитратов. Однако без удобрений невозможно вырастить фрукты и овощи.

да фигня все это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

treaty блин, америку открыли.. Сейчас то уже сезон вроде. Кстати, разрезали, не самый лучший, но и не плохой. Неделю назад покупали в Пятерочке- есть его стали только дети-не зрелый был совершенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Андрюха то со своим тестером? Он должен дать добро на поедание  лыткаринских арбузов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Релакс сказал:

Купили сегодня в палатке около дома арбуз, оказался вкусный, практически без семечек.

Почти весь съели, все живы-здоровы, включая ребёнка )) Кв-л 3-а, около дома №5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спелый арбуз без семечек - истинный ГМОшно-китайский гибридный корнюшон.) 

можно спокойно кушать, рассказав себе сказку про новый сорт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Кстати китайский арбузы отнюдь не байки. Китай мировой лидер в производстве арбузов.Второе место после Китая производит арбузов на порядок меньше.
ссылка
Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН
water.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
3 часа назад, Борода сказал:

Кто обнаружит в городе арбузы с большими семечками - кричите.

будем ждать конца августа,там уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз покупала арбузы на Ленина 19 (по дороге от рынка к больнице, на повороте к Сбербанку. Арбузы вкусные, сочные, сладкие. Продавец  по имени Вугар ( табличка с крупными буквами сразу бросается в глаза) много лет продает арбузы в городе, раньше стоял на Лесной и мне было удобно было по дороге на машине покупать у него арбузы. Затем точку он сменил и я совершенно случайно его увидела на новом месте и теперь специально заезжаю к нему за арбузами и дынями.Все арбузы закупаются на одной оптовой базе. Только одни продавцы, чтобы урвать побольше мимолетных денег могут купить залежалый подпорченный дешевый товар, а другие, кто дорожит своей репутацией и клиентами,не будет выгадывать и терять наработанную клиентуру, закупают товар у проверенных оптовиков. Вугар очень вежливый, с чувством юмора. Я была свидетелем откровенной грубости со стороны покупателей, но он все сгладил, обратил в шутку. Моя знакомая, женщина не юная, живет в доме, где Вепком. Купила у него арбуз. Сейчас партия арбузов крупная, арбуз потянул где-то на 10 кг, так Вугар предложил помощь: его напарник  донес арбуз до лифта совершенно бескорыстно. А в сетевых магазинах я никогда не покупала и другим не советую, так же как и другие ягоды и фрукты(залежалые и дешевка). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.