Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Поговорим о красивых женщинах?

Рекомендуемые сообщения

А мне, ну хоть убейте, нравится таки Щербаков. Он хоть последнее время и глуповато как-то выглядит, носит очки на цепочке (брр), но в молодости красавчег был. В моем вкусе такие светловолосые худощавые мущщины :) Ну не зря же его Успенская в своем клипе снимала, как экстерьер мужчины - мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, ахахаха))) и Бред Питт с другой стороны, а я его туда же- ибо мне нравятся высокие)))

Панятна,наша Фишка нацелилась на М. Прохорова. :D

как экстерьер мужчины - мечты...

Филиппна,дорогая, экстерьер-это у бобиков на выставке,а у мущщин-выправка. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Панятна,наша Фишка нацелилась на М. Прохорова. :D

Раз уж речь зашла об олигархах, то вот совсем по-ненашенски отлично выглядит в свои 51 - это Доронин)) но и женщин он выбирает как мы видим тоже не нашинских))

126730.jpg

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka, шо-то ваш Доронин похож на мужа Варум. :)

Как-то не очень...а ростом уж подавно)))

RIA-536110-Originalc.jpg

А вообще прикольные у нас "красивые женщины" в теме пошли)))) Так, вот, после создания этой темы, я все время думала, каких же женщин или какой тип женщин я все таки считаю красивыми- оказалось типажи мне нравятся самые разнообразные, от Ашварии Рай до Мерелин Монро, а так же очень нравятся танцующие женщины- скорее тут энергетика дает свое, нежели красота как таковая. Если говорить о "наших" примерах, то я считаю оч. красивой одну из своих преподавательниц - Divon

post-3458-0-40621400-1376049489.jpg

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

О, я про красивых люблю. Из наших – прекрасна Чулпан Хаматова, великолепна Элина Быстрицкая, Марина Александрова красивая. Из заокеанских – Скарлетт Йоханссон, Катрин Денев (в любом возрасте). О, вот еще: Пенелопа Крус. Рита Хейворт вне конкуренции, конечно. Не все из перечисленных хорошо играют, даже не все до сих пор живы, но красивые – жуть.

post-4576-0-32463200-1376055130.jpg

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

В моем вкусе такие светловолосые худощавые мущщины

Ух, Филипповна это ж я один в один. :)

но и женщин он выбирает как мы видим тоже не нашинских

М-да для девушки олигарха фасад прямо скажем так себе

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Филипповна это ж я один в один.

Остается только позавидовать Вашей супруге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Наши намного красивее.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka,

Кстати о красоте танца. Правда мужского и правда брейк. Самородок Дэвид Элзвэ. Немного не в тему, но для равновесия

ссылка :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

полистала наших и поняла - природу таки не обманешь, яблоко от яблони...гены наше всё) post-24445-0-36855600-1376073265.jpgpost-24445-0-55300400-1376073275.jpgpost-24445-0-19875300-1376073288_thumb.jpost-24445-0-66207100-1376073296.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

Да ладно. В Финляндии, например, 95% женщин старше 30 не то, что обабившиеся... скорее омужичившиеся даже. Жуткое нечто в кошмарном балахоне. Взгляд даже не останавливается ни на ком. Питер, после этого, кажется городом невест :) А тоже ведь евросоюз.

Ну это ты свои впечатления, причём единичные повествуешь нам. "...омужичившиеся..." ОНИ есть даже у нас в городе. Просто это первое, что кидается в глаза при выезде в евросоюз. По идее от них ждёшь чего-то, ведь они импортные, а значит должны быть лучше отечественных....а оказывается "...Жуткое нечто в кошмарном балахоне...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Да нет, я не думаю, что кто-то озаботился специально для меня отбором самых некрасивых финок и выводил их в свет везде, где бы я не появился. Да и не ждал я, что импортные будут лучше отечественных, меня предупреждали, что леди там страшные. Просто я не думал, что НАСТОЛЬКО и ВСЕ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думал, что НАСТОЛЬКО

Да при их сухом законе, вообще кажется бедой, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

да никто не озаботился. Это всех касается, кто первый раз выезжает за границу. Ты едешь посмотреть мир, а там...Так ты смотри на достопримечательности, а на женщину смотри дома. Ты же женился по любви и на красоте, а не потому что надо было. Для тебя эталон твоя жена, а не финские красотки. Зачем сравнивать арбуз с кетчупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

на женщину смотри дома. Ты же женился по любви

У меня жена, имхо, на финскую королеву красоты тянет легко, причем в общем зачете по всем возрастным категориям :)

Но, как бы, если у тебя дома висит картина великого мастера, это же еще не повод не пойти в Третьяковку и посмотреть на другие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

и лишний раз посмотреть и убедиться, что ты сделал самый правильный выбор - совсем не грех, кмк! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

и лишний раз посмотреть и убедиться, что ты сделал самый правильный выбор - совсем не грех, кмк! :D

yj но при этом не стоит говорить вслух, что другие не соответствуют твоим идеалам и поэтому "...жуткое нечто...". У каждого свой идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yj но при этом не стоит говорить вслух, что другие не соответствуют твоим идеалам и поэтому "...жуткое нечто...". У каждого свой идеал.

- Что, отец, невесты у вас в городе есть?

- Кому и кобыла невеста. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
но при этом не стоит говорить вслух, что другие не соответствуют твоим идеалам и поэтому "...жуткое нечто...". У каждого свой идеал.
А как же незабвенное "все познается в сравнении"?)) Кому-то вон и кобыла - невеста, а по мне так "жуткое нечто" во всей своей красе. :D

Простите а Вы часом не из Финляндии пишите?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

не стоит говорить вслух, что другие не соответствуют твоим идеалам и поэтому "...жуткое нечто...". У каждого свой идеал.

Угу, я вот чеснок не ем, совсем не перевариваю, а все вокруг меня постоянно убеждают в том, что это вкусно, а иногда и в шутку пытаются дыхнуть :) И это уже много лет продолжается. Вот кто бы тоже поучил людей держать свои идеалы при себе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZZnet   

у нас вообще-то разговор о идеалах красоты, а не о запахе...

maikl5301, Ольга Сергеевна красивая. ( ей 39)

Indigo13, я пишу из Лыткарино, здесь родился и вырос.

и женился 20 лет назад (Foxtrotу привет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.