Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Поговорим о красивых женщинах?

Рекомендуемые сообщения

Почему бы и нет. Например, сегодня день рождения у Шарлиз Терон из Южной Африки

ссылка

У кого другие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему речь идет о каких-то заморских красавицах, мы их видим в кино, в образе, в гриме, откуда мы знаем, какие они на самом деле. Во -первых, есть свои красивые актрисы, и старые и новые, во-вторых, а что, собственно, есть красивая женщина? Это: блондинка- брюнетка, толстая- худая, умная - полная дура, веселая, деловая, добрая и т.д. Или плевать на все, лишь бы понимала... Короче, что по-вашему красивая женщина? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему речь идет о каких-то заморских красавицах, мы их видим в кино, в образе, в гриме, откуда мы знаем, какие они на самом деле. Во -первых, есть свои красивые актрисы, и старые и новые, во-вторых, а что, собственно, есть красивая женщина? Это: блондинка- брюнетка, толстая- худая, умная - полная дура, веселая, деловая, добрая и т.д. Или плевать на все, лишь бы понимала... Короче, что по-вашему красивая женщина? :)

Спасибо за расшифровку темы, Настасья Филипповна! Стать, достоинство, независимый взгляд, ну и конечно гармония в пропорциях. Вот к примеру Элина Быстрицкая

ссылка

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если говорить о наших актрисах - эталон для меня Наталья Гундарева и Клара Лучко.

post-2865-0-19194400-1375959154.jpg post-2865-0-68350000-1375959743.jpg

Из поколения помоложе -нравится Глафира Тарханова.

post-2865-0-34598500-1375959186.jpg

Из зарубежных - Ума Турман и Шэрон Стоун.

post-2865-0-88890500-1375959199.jpg post-2865-0-76180200-1375959212.jpg

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не противно нашим землячкам обсуждать чужую красоту? :133:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пузочес, а вы много знаете у нас женщин выглядящих как Шерон или Терон в их годы? Молодых- да, навалом, всех не перечесть....Шерон- на год старше, при том что у Ларисы тоже все бабло и пластикак так сказать на лицао ...а в молодости была тоже ох как хороша, но видимо только голливудские актрисы умеют не "обабливаться"...

%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%BF-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-fuuuu-297281.jpeg

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не противно нашим землячкам обсуждать чужую красоту? :133:

За всех не скажу, а мне - не противно. :D Красота всегда радует глаз. Правда иногда, когда какая-нибудь красота открывает рот - хочется плакать, но это уже издержки производства :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

вы много знаете у нас женщин выглядящих как Шерон или Терон в их годы? Молодых- да, навалом, всех не перечесть....

Другими словами, истинная красота должна настоятся десятилетиями, как хороший коньяк?

иногда, когда какая-нибудь красота открывает рот - хочется плакать

Вы заметили, как тактично обходят этот момент учасники дискуссии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто до него еще не добрались, пришлось брать инициативу в свои руки :D

Насчет Гузеевой - согласна. Мне кажется, тут еще вес играет роль. И передача, которую она ведет. Ну чисто не женские, а именно "бабские" какие-то дрязги. Соответственно и поведение ведущей такое же. А мысли, как известно, материальны, вот и накладывают свой отпечаток на весь облик.

Блин, во завернула то :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Другими словами, истинная красота должна настоятся десятилетиями, как хороший коньяк?

тогда получается в наших краях не производят коньяк))) Мне кажется, это скорей от внутреннего состояния общества даже зависит, у нас как правило женщин за 50 уже бабушками кличат (и относятся порой соотвествующе), а у них еще девушками)) Не думаю что Стоун хорошо бы выглядела с такой бабской прической и в таком балахоне с брошью "побохаче"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу не производят? Я вот считаю, что Светлана Дружинина для своих 77 очень хорошо выглядит, Тамара Семина (74 года). Сейчас по ТВ сериал идет "Трое в Коми", сам сериал так себе, но Евгения Добровольская (48 лет) там просто блеск - похудела, посвежела. Нонна Гришаева - шоб я так выглядела, когда мне будет 42! :)

Есть, есть и у нас красотки, не будем скромничать. :)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

А чо, Леру Кудрявцеву и Настю Заворотнюк в их 42 года никто не вспомнит? )))

Кудрявцева хороша на лицо и руки, когда в гриме, а вот шея уже неважнецкая, и даже прибавляет еще пяток годков. Заворотнюк как раз из тех, кому рот открывать противпоказано))) Я вот Валерии симпатизирую, ей на вид далеко до 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Они просто до него еще не добрались, пришлось брать инициативу в свои руки :D

Насчет Гузеевой - согласна. Мне кажется, тут еще вес играет роль. И передача, которую она ведет. Ну чисто не женские, а именно "бабские" какие-то дрязги. Соответственно и поведение ведущей такое же. А мысли, как известно, материальны, вот и накладывают свой отпечаток на весь облик.

Блин, во завернула то :D

Тут не вес играет роль,а количество выпитого.алкоголь не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы много знаете у нас женщин выглядящих как Шерон или Терон в их годы?

Я вот не понимаю, у нас пища что ли другая. Почему наши бабы толстые, как сосиски, а у них, посмотришь, в 70 лет идет как девочка, стройная, не зажиревшая. Или климат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, у нас пища что ли другая. Почему наши бабы толстые, как сосиски, а у них, посмотришь, в 70 лет идет как девочка, стройная, не зажиревшая. Или климат...

Исключение из правил... Америка - самая страдающая от ожирения страна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исключение из правил... Америка - самая страдающая от ожирения страна )))

Я об европейцах. Хотя везде есть толстые, но мы говорим об обабившихся женщинах. У них таких меньше, культура может играет роль. Может, там женщины столько не работают, как у нас- и по дому, и на работе, еще и на даче ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я об европейцах. Хотя везде есть толстые, но мы говорим об обабившихся женщинах.

Да ладно. В Финляндии, например, 95% женщин старше 30 не то, что обабившиеся... скорее омужичившиеся даже. Жуткое нечто в кошмарном балахоне. Взгляд даже не останавливается ни на ком. Питер, после этого, кажется городом невест :) А тоже ведь евросоюз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.