Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ибн-Саид

Поговорим о красивых женщинах?

Рекомендуемые сообщения


kifa   

ну не знаю))) у нас вон форум почитать все чето тушат парят варят) продукты горами закупают)) куда уж тут худеть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

культура может играет роль

и культура, и образ жизни. у нас же менталитет такой, чуть смена обстановки: переезд, смена работы, влюбился/разругался, женился/развелся...и тд... всё... стресс для организма, а стрессы мы что? правильно, заедаем, запиваем, а уж потом только думаем, как жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

ну не знаю))) у нас вон форум почитать все чето тушат парят варят) продукты горами закупают)) куда уж тут худеть )))

ибо нас так приучили...чтоб пожирней и погуще, чтоб энергии побольше, чтоб еще кучу дел переделать. у француженок/итальянок/испанок с этим проще - мясо/рыба на гриле+салатику руками порвали, зелени добавили, маслом побрызгали и смакуют это неторопливо с бокалом молодого вина. мы себе такого позволить не могём, нам еще прибраться, погладить, уроки проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Немки, кстати да....еще и с волосатыми подмыхами((

Обабившиеся есть везде, но мне кажется у нас женщина больше живет для других...а на себя- то что останется...и дело не в весе даже. И на счет еды- у нас женщина в основном ест то, что приготовила не для себя, а для мужа/детей, а это вообщем-то не "девушкина" еда. Много кто из нас лично для себя готовит? я вот, для себя, крайне редко(

Но, справедливости ради, стоит заметить что с красивыми, ухоженными мужчинами у нас тоже плоховато)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, справедливости ради, стоит заметить что с красивыми, ухоженными мужчинами у нас тоже плоховато)))

Тут Збруев наше все! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, справедливости ради, стоит заметить что с красивыми, ухоженными мужчинами у нас тоже плоховато)))

Аха у нас если ухоженный ,значит- пиииииииииииииии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха:

Каждая женщина хочет иметь нежного и ласкового мужчину,но у нежных и ласковых,как правило уже есть мужчина.(с)анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю уйти от темы об извечных женских конкурентах, и вернуться к прекрасным феям. :D

Кстати, мы совсем забыли про легендарную Янину Жеймо, которая в далеко за тридцать (а, точнее, в 37) сыграла самую лучшую Золушку в мире.

post-2865-0-79557200-1375986915.jpg

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну вас, для меня самая красивая женщина - моя жена и мама, остальные - симпотичные ;)

остальное, что мы видим на ТВ не есть то, что они на самом деле )

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы, жены и дочери - это королевы, они вне времени и конкуренции. :wub:

А тут мы обсуждаем просто прекрасных женщин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление,что всем здесь отписавшим их жены через плечо заглядывают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Макаревич: "Самые прекрасные девушки,те,мимо которых проезжаешь":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ибо нас так приучили...чтоб пожирней и погуще, чтоб энергии побольше, чтоб еще кучу дел переделать.

Вот, что значит математический склад ума. :130: У меня никак не складывалось. Конечно же, жрать, чтобы много работать, много работаешь - за собой ухаживать некогда. Так к зрелому возрасту приходим тетеньками, неважно какого веса, плохо выглядят и худые и толстые.

у нас женщина больше живет для других...а на себя- то что останется

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Певцов не плох, но не Бред Питт- хоть и ровесники)))

Так и стоит перед глазами:

Фишка на светском рауте стоит в сторонке и тихо семки сплевывает в бокал с "маргаритой",подваливает Певцов(накачанный,сэксуально небритый),а она ему:"Мууущина....отойдите....не до вас..." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Пузочес, ахахаха))) и Бред Питт с другой стороны, а я его туда же- ибо мне нравятся высокие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.