Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mavr

Новая развязка с Новорязанкой

Рекомендуемые сообщения

flatmate   
4 минуты назад, Yozhik сказал:

потому что для них построили новую развязку, а они прутся по старой в Москву, не понимая, что по новой будет и удобнее и быстрее, и мешаться никому не будут

Из пункта А в Б есть две дороги. Движение по обеим разрешено, люди ничего не нарушают. Не понимаю зачем унижать за их выбор.

Кому как удобнее человек решает сам - кому-то удобнее так, как он привык. [sarcasm]Если он кому-то мешается, то лучше уж пристелить тогда - вдруг он еще где-нибудь помешает.[/sarcasm]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Надо просто еще одну дугу построить, чтоб по новой развязке из города можно было бы и на Томилино попасть. И Йожег сразу станет добрый, как почтальон Печкин с велосипедом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
34 минуты назад, Foxtrot сказал:

Надо просто еще одну дугу построить, чтоб по новой развязке из города можно было бы и на Томилино попасть.

И чтобы заканчивалась она за Урожаем! Ну или сразу - у платформы.

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
8 минут назад, flatmate сказал:

И чтобы заканчивалась она за Урожаем! Ну или сразу - у платформы.

Ирония понятна, но, на самом деле, такая дуга напрашивается вместо съезда на Москву со старого моста. Чем дублировать существующий выезд, лучше сделать новый, не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
11 минут назад, Foxtrot сказал:

Ирония понятна, но, на самом деле, такая дуга напрашивается вместо съезда на Москву со старого моста. Чем дублировать существующий выезд, лучше сделать новый, не так ли?)

Я не иронизировал в первой части.

Вроде по планам новая развязка должна стать также точкой связки Егорьвское шоссе с НР. Дорога будет пересекать ЖД пути Казанского направления между Томилино и Красково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
1 час назад, flatmate сказал:

Из пункта А в Б есть две дороги. Движение по обеим разрешено, люди ничего не нарушают. Не понимаю зачем унижать за их выбор.

Кому как удобнее человек решает сам - кому-то удобнее так, как он привык. [sarcasm]Если он кому-то мешается, то лучше уж пристелить тогда - вдруг он еще где-нибудь помешает.[/sarcasm]

дороги 4, если взять Островцы и пойму. Только кое-кому нужно еще и мозги включить когда за руль садишься. Нужно думать не только о правилах, правила - это лишь дешевые отговорки. И так пробка на мосту еще и эти олени масла добавляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
6 минут назад, Yozhik сказал:

И так пробка на мосту еще и эти олени масла добавляют.

Прошу заметить, что Вы также стоите в этой пробке и тоже добавляете масло. Про оленей продолжать не буду.

Вы нашли козлов отпущения. Но ведь есть еще те, кто едет до Урожая - они уж точно мешают Вам проехать. Как их обзовете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
46 минут назад, flatmate сказал:

Прошу заметить, что Вы также стоите в этой пробке и тоже добавляете масло

покажите мне другую дорогу до Томилино из Лыткарино и я не буду там стоять.

добавлено 0 минут спустя
46 минут назад, flatmate сказал:

Вы нашли козлов отпущения. Но ведь есть еще те, кто едет до Урожая - они уж точно мешают Вам проехать. Как их обзовете?

покажите им другую дорогу до Урожая и они будут ездить по ней. уж поверьте мне они тоже не много удовольствия получают каждый день стоя в пробке.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
14 минут назад, Yozhik сказал:

покажите мне другую дорогу до Томилино из Лыткарино

А это точно ко мне вопрос? Я ведь не говорил, что знаю какие-то тайные тропы. Лучше уж Яндекса спросить.

Весь этот разговор начался после того, как Вы начали оскорблять людей.

P.S. Если что, я сам езжу через Томилино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самую большую проблему, на мой взгляд, создает на нашем мосту через НР не столько съезжающие по старому съезду (хотя и они тоже, особенно идущие на разворот, а не лыткаринцы), сколько светофор на Урожае, особенно в часы пик. Этот светофор с совершенно нелепым режимом работы и идиотской разметкой меня выбешивает каждый рабочий день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал днем с Новорязанки в Лыткарино и показалось, что засыпали снегом лазейки для проезжающих в Октябрьский через нашу развязку :)

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
43 минуты назад, flatmate сказал:

А это точно ко мне вопрос?

100%

Ведь вы в один ряд ставите людей с альтернативой и без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
19 минут назад, Наталья сказал:

Самую большую проблему, на мой взгляд, создает на нашем мосту через НР не столько съезжающие по старому съезду (хотя и они тоже, особенно идущие на разворот, а не лыткаринцы), сколько светофор на Урожае, особенно в часы пик. Этот светофор с совершенно нелепым режимом работы и идиотской разметкой меня выбешивает каждый рабочий день...

Режим у него нормальный, поворот на право почти постоянный и разгружает поток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
13 минут назад, maikl5301 сказал:

Сегодня ехал днем с Новорязанки в Лыткарино и показалось, что засыпали снегом лазейки для проезжающих в Октябрьский через нашу развязку :)

Вчера днем тоже обратил внимание. Старые развороты засыпали, но видна проезженная тропа недалеко от съезда с НР. Возможно, она ведет к новой лазейке, не успел разглядеть.

Обратил внимание, что вечером необычно много машин едут от Токарево на "сиську". Наверное, так стали объезжать пробку на НР

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Yozhik сказал:

Режим у него нормальный, поворот на право почти постоянный и разгружает поток

Только карман для поворота направо быстро закрывается теми, кто едет прямо. Из-за большого времени ожидания скапливается хвост - а это неправильный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
27 минут назад, Yozhik сказал:

Режим у него нормальный, поворот на право почти постоянный и разгружает поток

Ни разу не постоянный. Постоянно было раньше, с перерывом лишь на пешеходный светофор. Последние пару лет не так. И да, карман короткий, те, кому прямо, часто его блокируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, Yozhik сказал:

поворот на право почти постоянный и разгружает поток

Тогда нужно обеспечить беспрепятственный поворот направо, а этого нет. Те кому направо, вынуждены ждать тех, кому прямо и налево. Со стороны станции вообще непонятно. Правый ряд для прямо и направо, но стрелка и зеленый горят по очереди, поэтому те, кто прямо начинают смещаться левее, чтоб пропустить тех, кому направо, и щемят тех, кому налево...

Короче - дебильный там перекресток. По-хорошему, там нужен большой круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   
17 часов назад, Yozhik сказал:

Режим у него нормальный, поворот на право почти постоянный и разгружает поток

был бы  нормальный режим, не собирал бы пробку от глобуса. хоть иногда в карты заглядывай и смотри что пробку держит. помимо октябрьского и мирного это как раз урожай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   

По хорошему, чтоб разгрузить трассу в сторону области, нужно закрывать старый съезд с НР в сторону урожая. А поток пустить по новой развязке через Токарево, по большому кругу так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   
16 минут назад, Patrik84 сказал:

нужно закрывать старый съезд с НР в сторону урожая. А поток пустить по новой развязке через Токарево, по большому кругу так сказать.

Вы серьезно?Тогда въезд в Лыткарино нужно оставить только через Островцы :) 

Изменено пользователем flatmate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Patrik84   
6 минут назад, flatmate сказал:

Вы серьезно?Тогда въез в Лыткарино нужно оставить только через Островцы :) 

С въездом в Лыткарино ничего не случится, пропускной способности развязки хватит с запасом. Даже если параллельно с этим закрыть старый съезд.

Изменено пользователем Patrik84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Yozhik сказал:

Режим у него нормальный, поворот на право почти постоянный и разгружает поток

Режим у него сейчас совершенно не нормальный. Едущие прямо стоят по 3-4 минуты на красный и полностью перекрывают возможность поворота направо, так как, если не вылезать за стоп-линию (причем из Томилино та же история!), на проезд прямо умещается не более 6-7 машин, чтобы не мешать повороту. Налево в основном все свободно, за 2 минуты успевают проехать абсолютно все, а направо и прямо стоят аж до моста, так как за несчастные 30 секунд проезжать мало кто успевает. Сейчас, когда у светофора из-за сугробов полосность сузилась практически до 3 полос из 4, вообще кошмар. Причем за теми, кому прямо, стоят уже и те, кому налево из-за узости дороги после снегопадов. И в результате сплошь и рядом нарушения правил: проезд аж из левого ряда направо, выезд далеко за стоп-линию, проезд на красный и т.д. А из Томилино вообще те, кому на разворот, разворачиваются прямо на перекрестке и вклиниваются перед стоящими прямо. 

Изменено пользователем Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.