Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Zealot

Волкушинский (Лыткаринский) карьер

Рекомендуемые сообщения


_1_   
Только что, Michael1973 сказал:

:lol::lol::lol:

 

Это понятно все. Тем не менее вы можете устраивать скандал не на пустом месте. А подкреплять свои "хотелки пройти" бумажками. И тут уже они ничего не смогут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
2 часа назад, _1_ сказал:

Любые ограды не законны. Путь к воде и в лес нам гарантирует закон.

Всегда на это вспоминаю зАмки вдоль Москва-реки со своими причалами и заборами аж в воде. Никаких охранных зон и законов не существует, если кому-то очень захочется. А кому-то по-любому захочется нашу жемчужинку подмосковья к рукам прибрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Можно еще Селигер вспомнить в этом ключе. Тоже к воде не подойдешь, они виллы с причалами...

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
9 минут назад, Slimer сказал:

Всегда на это вспоминаю зАмки вдоль Москва-реки со своими причалами и заборами аж в воде. Никаких охранных зон и законов не существует, если кому-то очень захочется. А кому-то по-любому захочется нашу жемчужинку подмосковья к рукам прибрать.

 

5 минут назад, Foxtrot сказал:

Можно еще Селигер вспомнить в этом ключе. Тоже к воде не подойдешь, они виллы с причалами...

Тут ведь какое дело.
Мы физически пройти не можем, забор ломать без решения суда тоже не имеем права. То есть боднем лбом забор и уйдем, бумажки никуда не пишем.
замок продолжает стоять.
Если есть возможность обойти забор или сквозь дырочку просочится. Никто выгонять вас не имеет права от воды.

А на селигере. Там арендуют местность и услуги предоставляют. Так же проезд запрещают. Мы спокойно бросали машины и гуляли у них по территории.
Другое дело что ни мангал свой поставить нельзя, ни стульчики, ни лодку с их пирса спустить, ни с ночевкой палатку поставить..
А гулять - легко, они даже не запрещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 часа назад, wisper сказал:

Вряд ли оно осуществится в том объеме, в котором это изображено на картинке. Скорее под предлогом создания этого комплекса отожмут кусок чего-то (пляжа, леса, песка...) по чьему-то хотению и забросят.

именно так и хотят, и даже скорее ничего не отжимать, а бабла распилить на это из областного бюджета. Водоохранная зона во-первых, близость Порохового завода к такому "комплексу" исключает существование комплекса, во-вторых))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто бред!! Гостиница 5*, парковка на тыщу авто! Паркинги, базы! Кафе,рестораны...Я согласна, что можно и нужно территорию обустроить, но карьер небольшой, как это все вместить? Очумелая власть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
13 часа назад, причуда сказал:

Это просто бред!! Гостиница 5*, парковка на тыщу авто! Паркинги, базы! Кафе,рестораны...Я согласна, что можно и нужно территорию обустроить, но карьер небольшой, как это все вместить? Очумелая власть! 

главное не уместить, а бабок из регионального бюджета на это выдрать, а после очередной долгострой, пока не появится новый инвестор, губернатор, мэр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
28 минут назад, maikl5301 сказал:

Под это дело даже, слышал, настоящих русалок запустят летом

т.е. на Волкуше откроется филиал Вереи с русалками?))))

Вооот, какой Сырожин мерин молодец, рабочие места иностранным студенткам выбивает:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radian   

Ох уж эти сказочки, ох уже эти сказочники! Вы реально верите, что это все будут строить??? Много уже парков развлечений за МКАДОМ построили? А проектов то было. Лет через 5-10, когда застроят все и вся и трамвай пустят возможно, а сейчас банально не рентабильно все это счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Дорогие господа и господамы! Может, выяснение отношение в личку перенесете?) Или хотя бы во Флейм. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! У меня вопрос, проясните кто может. Планируем с семьей в выходные отдохнуть с семье, с детьми на свежем воздухе, пожарить шашлыки. Друзья посоветовали карьер. Есть места, где недалеко от воды можно устроить себе праздник? или шашлыки не практикуется в этой местности. В парк идти не хочу, т.к. в выходные это скорее не отдых , а полная мусорка в зонах, где можно жарить шашлык. Буду благодарна за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
17 часов назад, Ирина2224 сказал:

Приветствую! У меня вопрос, проясните кто может. Планируем с семьей в выходные отдохнуть с семье, с детьми на свежем воздухе, пожарить шашлыки. Друзья посоветовали карьер. Есть места, где недалеко от воды можно устроить себе праздник? или шашлыки не практикуется в этой местности. В парк идти не хочу, т.к. в выходные это скорее не отдых , а полная мусорка в зонах, где можно жарить шашлык. Буду благодарна за информацию.

Та же мусорка будет после праздников на берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   
Только что, Ирина2224 сказал:

Приветствую! У меня вопрос, проясните кто может. Планируем с семьей в выходные отдохнуть с семье, с детьми на свежем воздухе, пожарить шашлыки. Друзья посоветовали карьер. Есть места, где недалеко от воды можно устроить себе праздник? или шашлыки не практикуется в этой местности. В парк идти не хочу, т.к. в выходные это скорее не отдых , а полная мусорка в зонах, где можно жарить шашлык. Буду благодарна за информацию.

Только что, riglik сказал:

Та же мусорка будет после праздников на берегу...

После таких вот отдыхающих, которые нагадят, а на следующие выходные ищут новые места, чистые.

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 19:13, Ирина2224 сказал:

Приветствую! У меня вопрос, проясните кто может. Планируем с семьей в выходные отдохнуть с семье, с детьми на свежем воздухе, пожарить шашлыки. Друзья посоветовали карьер. Есть места, где недалеко от воды можно устроить себе праздник? или шашлыки не практикуется в этой местности. В парк идти не хочу, т.к. в выходные это скорее не отдых , а полная мусорка в зонах, где можно жарить шашлык. Буду благодарна за информацию.

В Караганде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все сразу решили, что отдыхающие обязательно оставят за собой срач))) мои наблюдения показывают, что наш местный быдляк, прущий с собой в лес пиво и водку ящиками, особо за чистоту не переживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В оврагах за пожаркой или в пролеске за гаражами на 3а (о котором даже не все жители города знают) мусора не меньше, а во втором случае там просто продолжение стекольного завода. 

Недели 2 назад гуляли на карьере с московской стороны, а также я поднималась  наверх, искала строчки- везде чисто или относительно чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
2 часа назад, BigKat сказал:

В оврагах за пожаркой или в пролеске за гаражами на 3а (о котором даже не все жители города знают) мусора не меньше, а во втором случае там просто продолжение стекольного завода. 

Недели 2 назад гуляли на карьере с московской стороны, а также я поднималась  наверх, искала строчки- везде чисто или относительно чисто.

А строчки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волкуша: - Купальный сезон запаздывает

Томилино-ТВ видео

Опубликовано 17.07.2017 г.

ссылка

Томилинцы и их соседи (это мы) не спешат открывать купальный сезон. Окрестные пляжи и водоемы в середине июля по-прежнему немноголюдны. Причина - аномально холодное лето, из-за которого температура воды даже около берега едва достигает отметки в плюс восемнадцать градусов. Дискомфорт доставляет также ветер и облачность, в связи с чем - даже солнечные ванны в Подмосковье в этом году - небывалая роскошь.

volkusha.avi_snapshot_00.53_2017.07.17_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
11 час назад, дущ111 сказал:

Волкуша: - Купальный сезон запаздывает

Какой облом держателям шалманов на карьере, а также сборщикам по 200 руб на въезде. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.