Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ламинария

Пьющие и курящие граждане на детских площадках.

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Да, лучше всего не собирать никакие подписи а повесить им на двер листочек типа : "Не кури больше, дядь. пожалуйста , Ваш подъезд"

Один раз снимет листочек и в урну выбросит, если не подействует, второй листочек скатает в шарик и засунет вешальщику сами знаете куда. Третий листочек уже никто не повесит. Как говорится, "как вы к нам..."

Резюме: выходить за рамки не надо, можно в ответ тоже выход за рамки получить и это будет справедливо :)

А Слимеру "+" за нормальные, правильные методы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз снимет листочек и в урну выбросит, если не подействует, второй листочек скатает в шарик и засунет вешальщику сами знаете куда. Третий листочек уже никто не повесит. Как говорится, "как вы к нам..."

Резюме: выходить за рамки не надо, можно в ответ тоже выход за рамки получить и это будет справедливо :)

А Слимеру "+" за нормальные, правильные методы :)

Ну, это вполне культурно, считаю. Подумаешь, листок на двери ;)

Или когда хамят или бьют по лицу на улице, вы же не отвечаете : Ой, извините, пожалуйста, сейчас я телефон достану только и позвоню в полицию ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну, это вполне культурно, считаю. Подумаешь, листок на двери Или когда хамят или бьют по лицу на улице, вы же не отвечаете : Ой, извините, пожалуйста, сейчас я телефон достану только и позвоню в полицию ))

Странный вы человек, "хамят и бьют по лицу" и курение в подъезде вы считаете равнозначными действиями?

Подумаешь, листок на двери

Это как сказать... Я бы воспринял как личное оскорбление и покушение на частную собственность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Уголок между Парковой и Набережной? По-моему у 22В точно такая же картина каждый день

Не, квартал 3А. У нас тут столик стоит с лавочками. Очень удобно баночки ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.