Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ламинария

Пьющие и курящие граждане на детских площадках.

Рекомендуемые сообщения

Berkut   

это если девушка мужику замечание сделает, а если наоборот, то тут можно узнать о себе много нового)

я теперь если ребенок рядом не делаю замечаний,только когда отойдет подальше,такие слова ему знать рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

не-не, я не на велике, я по железкам (спасибо кифе :D )

газелисты так то почти все курят, работка нервная чтоли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими же дорогами ходите? В округе две площадки, не замечал отрядов чадящих и подвидов чадящих- хлещущих, на них. Может везет?

Посидите на детской площадке на 1 ом квартале ,напротив 10 ого и 11 ого домов , прогуляйтесь на площадку между 1 ым и 2 ым домами , а также зайдите на площадку у 7 ой гимназии , только слепой не увидит курительных и пипивасных товарищей

:huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ребенком гуляю достаточно часто и очень часто вижу курящих-пьющих пиво мамаш на детских площадках, особенно.возле детсада на ухтомке. Я сам курящий, но отхожу курить подальше от площадки, бычок в урну. Все это-вопрос воспитания. А, помнится, на меня тут как-то накинулись, за реплику о том, что быдла-то в городе более чем достаточно, не знаю, на себя примерили, что-ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А, помнится, на меня тут как-то накинулись, за реплику о том, что быдла-то в городе более чем достаточно, не знаю, на себя примерили, что-ли....

Лукавите вы. Помнится, накинулись на вас вовсе не за эту реплику. А когда вы сказали, что хреново воспитанных подростков надо бы еще в колыбели убивать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, Та тю на вас. Эта-одна из последних. Была у меня и такая реплика, амнезией не страдаю. А про подростков-вырвано из контекста и безбожно переврано вами. Не будем продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Что вы говорите??? Прямо-таки безбожно переврано???

Вот тут много красивого говорят про хамство. ТС сама грешна, причем в мой адрес. Так что вы хотите в свой? Дальше: по долгу службы насмотрелся на нынешних детей, некоторых давил бы в колыбели, не дожидаясь, пока вырастут. Это вопрос воспитания.

Вот ваша цитата. Как отмазываться будете? Предвижу, что вы тогда имели ввиду под словом давить вовсе не убивать, да? Ахахаха...

упд: а, да! вот еще одна ваша "гуманная" цитата:

Я должен пройти мимо 15-16-ти летних уродов, ломающих детскую горку или погрозить им пальцем? Вломить по печени, сломать челюсть. Впредь будут думать.
Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо прекратить торговлю по ночам. Штрафовать за распитие, матершину, сажать на 15 суток, пусть метут улицы. Должна работать милиция! Когда мы пришли в милицию и сказали, что на 1 квартале ломают детскую площадку, они съездили туда, но никого не забрали. Надо писать коллективные заявления, только тогда они смогут принять меры- так нам ответили в отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

С сегодняшнего дня, 15 ноября, вступили в силу штрафы за курение в неположенных местах, пропаганду курения, показ курения на телевидении, в кино, и проч.

post-10454-0-35041400-1384550808_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

С сегодняшнего дня, 15 ноября, вступили в силу штрафы за курение в неположенных местах, пропаганду курения, показ курения на телевидении, в кино, и проч.

пиндец кинопрокату :)))))))))

хотя если курить будет узкоглазый афроамериканец пидорастической наклонности - то это будет политкорректно и толерастно :)))))))))))))))

Изменено пользователем Бубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

Заинтересовала позиция "Отсутствие контроля за исполнением норм антитабачного законодательства" (см. пост №63). Получается, можно штрафовать госструктуры, отвечающие за надзор в этой области?

К примеру, вижу стоящих на детской площадке мамаш с колясками в руках и сигаретами во рту. А рядом ну ни одного госслужащего, выписывающего или стремящегося выписать им штраф. Значит, можно жаловаться на администрацию города за отсутствие патрулирующих штрафовыдавателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Заинтересовала позиция "Отсутствие контроля за исполнением норм антитабачного законодательства" (см. пост №63). Получается, можно штрафовать госструктуры, отвечающие за надзор в этой области?

К примеру, вижу стоящих на детской площадке мамаш с колясками в руках и сигаретами во рту. А рядом ну ни одного госслужащего, выписывающего или стремящегося выписать им штраф. Значит, можно жаловаться на администрацию города за отсутствие патрулирующих штрафовыдавателей?

у нас всегда проблемы с контролем за исполнением законов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Почти каждый день наблюдаю около своего дома 2 мамочек с малышами, которые часто приходят к нашей детской площадке; каждый день с баночкой пива.., днём...Почему-то всегда мысли у меня о том, что дети запомнят запах мамы, как запах лёгкого пивного перегара. Грустно <_<

Yozhik, Суровость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Тем кто курит в подъездах нужно собрать со всех жильцов подъезда подписи, что они не против, что курят в подъездах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день наблюдаю около своего дома 2 мамочек с малышами, которые часто приходят к нашей детской площадке; каждый день с баночкой пива.., днём...Почему-то всегда мысли у меня о том, что дети запомнят запах мамы, как запах лёгкого пивного перегара. Грустно <_<

Уголок между Парковой и Набережной? По-моему у 22В точно такая же картина каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

А что делать с теми, кто курит постоянно в подъездах?

Я ругался около года, вешал всякие надписи, картинки тематические... и уговорил таки курить на балконе!

Ничего не делая - ничего и не изменится. Ругайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ругался около года, вешал всякие надписи, картинки тематические... и уговорил таки курить на балконе!

Ничего не делая - ничего и не изменится. Ругайтесь!

Да, лучше всего не собирать никакие подписи а повесить им на двер листочек типа : "Не кури больше, дядь. пожалуйста , Ваш подъезд"

Если будет курить- в след. раз вывалить ему кучу окурков на коврик. Не совсем культурно, но у нас в подъезде это подействовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.