Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ламинария

Пьющие и курящие граждане на детских площадках.

Рекомендуемые сообщения

Люди, может быть, хватит пить и курить на детских площадках? Если не жалко травить себя, то пожалейте детей! Неужели вы, мамы, думаете, что курить-это так круто, так красиво? Посмотрите со стороны, как нелепо и смешно вы выглядите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Посмотрите со стороны, как нелепо и смешно вы выглядите!

Интересно, как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LENIN   

"Люди, может быть, хватит ездить на автомобилях по дорогам? Если не жалко травить себя, то пожалейте детей! Неужели вы, все , думаете, что ездить так круто, так красиво? Посмотрите со стороны, как нелепо и смешно вы выглядите! "

Воспитание и привычка делают своё дело. Под всех вас не подстроишься.Просто вежливо намекните что синь и куреха вас напрягают , а там как повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас не напрягает грязь после таких вот посиделок на тех же площадках, на карьере, в лесу, т.е., там, где мы отдыхаем. Почему-то привычки приобретаются всё больше дурные. А нет привычки убрать за собой. Собак тоже почему-то любят выгуливать под окнами и на площадках и почему-то никто не хочет убрать за собачкой кучку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вы уж определитесь, за чистоту чего вы тут митингуете.=))) В первом посте вроде про распитие и курение на детских площадках. Теперь про лес и собак под окнами...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko, Indigo, я понимаю, у вас по 2000 постов, надо в каждой теме не по теме отписаться обязательно, да еще и подстебнуть кого-то....никогда ничего дельного, особенно от синего.

Мамаши, которые жрут пиво и курят на площадках, если ваши дети привыкли наблюдать вас с банкой и сигаретой и дышать всем этим, а также бегать и играть с этим мусором (вчера наблюдала, как дети кидались бутылками), то мне лично не хочется, чтобы наши даже знали, что это такое. Хотя, думаю, на форуме таких мамаш нет... Надеюсь по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может быть, хватит пить и курить на детских площадках?

В Москве перед входом на детскую площадку висят вот такие объявления

post-20972-0-74781600-1372574831_thumb.j

Хотя у меня к этому объявлению есть замечания: почему-то нельзя приносить только стеклянные бутылки. Я считаю, что нельзя никакие: пластмассовые, жестяные банки. А также не указано про распитие, тоже надо бы обозначить. Хотя в других районах я видела уже именно такие объявления.

Что мешает у нас такие объявления повесить, может хоть как-то сдерживало бы.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

да еще и подстебнуть кого-то

Привет, Клю, я тоже рад тебя видеть))

Мамы, пьющие пиво на детских площадках - это плохо!!

Для меня это настолько очевидно, что я не вижу смысла это перетирать лишний раз, топикстартер думает иначе (что есть смысл поговорить), вот только старт топика больше похож на поучение окружающих, чем на беседу, кмк. Если ты думаешь (надеешься), что на форуме нет мам, которые курят и пьют на детских площадках, зачем вообще писать в этой теме? Получается даже не оффтоп, а анти-онтоп какой-тоhi.gif

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер обращает на это внимание, потому что всех остальных все устраивает видимо, потому что все молчат.

Настасья Филиповна, мне тоже кажется, стоит начать с табличек, а за несоблюдение штрафовать... Эх, заработала бы эта система....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Клюква,да не всех это устраивает) Здесь действительно важна работа системы.В Белоруси работает....А делать замечания и нарываться может только мазохист)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Это никого не устраивает но возмущаться на этот счет бесполезно тем более на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Что мешает у нас такие объявления повесить, может хоть как-то сдерживало бы.

Местное быдло это точно сдерживать не будет. Только сила тех кому на это не насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

пускай курят и пьют, кто же как не они будут голосовать за медвепута? кто же как не они пойдут в шараги и армию? одно печально что интеллигентным семьям приходится играть на тех же самых площадках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это не одна тема: где пьют, там же и гадят и там же играют дети, которые всё это видят, а когда вырастут, превзойдут своих мамаш и папаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сами же мамаши и папаши сидят на детских площадках и хлещут пивас, а дети (СОПЛИВЫЕ ) в песочнице копошатся !!! везде , где прохожу такая картина, и курят, особенно мамаши чадят, по фигу на детей и окружающих !!! надо в своих головёнках подрегулировать, и не искать виноватых !!! карамба !!! :driver: :driver: :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

Молчат не все, но вот реакция на замечание разная. Подростки извиняются и сразу бросают сигарету в урну (при мне мимо при замечании не кидали) или уходят с бутылкой. А вот у "мамаш" чаще всего реакция неадекватная, от косого взгяда как на умолишенного до гневных тирад и ора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Молчат не все, но вот реакция на замечание разная. Подростки извиняются и сразу бросают сигарету в урну (при мне мимо при замечании не кидали) или уходят с бутылкой. А вот у "мамаш" чаще всего реакция неадекватная, от косого взгяда как на умолишенного до гневных тирад и ора.

Бывает и проклясть обещают, без шуток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

пока полиция не начнет работать, порядка не будет. Постоянные рейды и штрафы в полном объеме приведут в чувство любого. Вот только кто же полицию может заставить работать в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А формулировка такая: на детской площадке по такому-то адресу распивают спиртные напитки.

' timestamp='1372611461' post='758052]

И как, приезжают?

Приезжают.

Изменено пользователем Новогодняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Принципиально 1) Вообще не курю. 2 ) Не выпиваю спиртные напитки на людях. Исключение шашлыки на даче :) ДА и теперь при ребенке стараюсь вообще не употреблять спиртное, только в редких моментах.

Надо начинать с себя. И подавать пример окружающим.

P.s А половине нашего города надо нафиг Голову оторвать. Даже у подъезда делаю замечание дедушке который постоянно с маленькой внучкой курит. Старому абсолютно похрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Как раз в эти выхи смотрел 90% родителей с детьми с пивом, часть из них и курит.... ну что тут скажешь нет головы считай калека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.