Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sm1lesoul

"Гонщики" лыткарино

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

;)

Ежик, а что на 2-20 за звучек? Затвор передегиваешь? :))))))))))))))

А ситуация типичная уже :) Как же, барин еде, пади, холопи :)

Не раз наблюдал подобные истории. А вот интересно, вот такие вот крутеобразные просто не думают,

что из этой девятки вылезет пяток двухметровых бордюроукладчиков и мило поздороваются?

Суета: Удостоверение,или-####олетик-какой,показал-ивсе-пучком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   

;) Суета: Удостоверение,или-####олетик-какой,показал-ивсе-пучком!

толкуот удостоверения?когд пяток бордюроукладчиков-это удостврение может в одном месте оказаться и физиономия помята :D

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

про пистолетик....

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед?! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.

Это без привязки к уважаемому Тупак, если что, а то подумает, что обидеть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

с коллегой прокатился до техцентра на его мустанге снять диагностику. Вот какую карту нам показал дино-стенд. Хозяину авто мало, после этого он поменял короткие коллектора на длинные, убирал катализатор, это ему прибавило мощности до 390 л.с. Нафига спрашивается

post-24583-0-74856000-1380716525_thumb.j

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днём надо работать, тогда и ночью будешь спать хорошо. А вообще, это всё от бедности - нет денег глушитель заварить, или в юности не накатался. Смотрю на некоторых таких байкеров и диву даюсь - ему за тридцать, а он всё внимания к себе хочет, прямотоком привлекает. Так и хочется запенить эту чёртову трубу.

"некоторые" байкеры, прямо или косвенно, из соображения "понтов" или преследуя интерес "зарядить" свой мото, ставят себе прямотоки, но как минимум один положительный момент в этом есть и его не отнять - это пассивная безопасность как для самого райдера, так и для других участников движения и для прохожих без исключения... их слышно на дороге. Лично я себе на мото установил такие "прямотоки", хоть они и не придают никакой мощности моему байку и лично меня напрягают побольше других (все таки проехал я и рева моего мотора уже не слышно никому кроме меня самого :( ) , поэтому высказывания о водителях кому за 30 необдуманные и имеют продолжение... внимания он к себе безусловно хочет, но в большинстве случаев для того чтобы не оказаться участником ДТП !

Изменено пользователем профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно всем ставить прямотоки. Это снижает риск стать участником ДТП. Я под столом. Я когда за рулем, и мимо проезжает вот такой с прямотоком ,так мне иной раз от неожиданности хочется руль бросить. Да еще с перегазовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Я когда за рулем, и мимо проезжает вот такой с прямотоком ,так мне иной раз от неожиданности хочется руль бросить.

Вообще-то, это не должно быть неожиданностью. На то у машины зеркала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю насчёт прямотоков, а есть у нас гонщики на японце, у него какая-то коробка хитрая, присвистывает, когда передача повышается - я сразу вспоминаю суслика из диснеевского мультика, который присвистывал на букве "с"

у него еще отбойный молоток был по имени "люсиль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вообще-то, это не должно быть неожиданностью.

ну прямоточники как раз не неожиданность их слышно обычно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако, когда слышу это характерное присвистывание, начинаю этим гонщикам всяких нехорошестей желать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в том плане что он равняется с тобой и начинает газовать. а с зеркалами у меня все в порядке.

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно всем ставить прямотоки. Это снижает риск стать участником ДТП. Я под столом. Я когда за рулем, и мимо проезжает вот такой с прямотоком ,так мне иной раз от неожиданности хочется руль бросить. Да еще с перегазовкой.

... я думаю тут уже стоит задуматься о повторном прохождении медкомиссии и ,возможно, обращении к психологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в том плане что он равняется с тобой и начинает газовать. а с зеркалами у меня все в порядке.

..так не надо жлобиться на дорогу! Пропусти его и пусть себе едет с миром. Или ты думаешь ему больше нечем заняться, кроме того как сравняться с твоей машиной и газовать, тем самым жечь себе сцепление =) .. думаю ты чего то не договариваешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Вообще-то, это не должно быть неожиданностью. На то у машины зеркала :)

они иной раз как с неба сваливаются, вроде смотришь - нету, и обана! он уже тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профи,

... я думаю тут уже стоит задуматься о повторном прохождении медкомиссии и ,возможно, обращении к психологу.

Отлично у Вас получается диагноз ставить по двум сообщения в теме. Я непременно этим воспользуюсь. А пока двигайтесь с оглядкой , и помните ,я могу быть где то рядом.

..так не надо жлобиться на дорогу! Пропусти его и пусть себе едет с миром. Или ты думаешь ему больше нечем заняться, кроме того как сравняться с твоей машиной и газовать, тем самым жечь себе сцепление =) .. думаю ты чего то не договариваешь ;)

Вот как раз и нечем занятся.

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Отлично у Вас получается диагноз ставить по двум сообщения в теме. Я непременно этим воспользуюсь. А пока двигайтесь с оглядкой , и помните ,я могу быть где то рядом.

Простите, но вы каждым сообщением подтверждаете ограниченную адекватность на дороге.

Любой человек, севший на мотоцикл, кстати, очень быстро учится ездить "с оглядкой", так как, к сожалению, очень многие участники движения, этой самой "оглядкой" себя не утруждают, а для мотоциклиста это критично. :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ограниченная адекватность? Есть полоса для движения так ? В ней двигаюсь я , так? И в чем моя не адекватность? В том ,что моцик прет между полосами или пристраивается между машинами это моя неадекватность? Я могу его понять когда я стою в пробке и у него есть возможность проехать- пожалуйста я только за. Но нахрена газовать? И обвинять кого-то в неадекватности и прохождения повторной комиссии.

По поводу того, что мотоциклисты очень быстро учатся ездить. А вы не задумывались , что если бы они ездили по правилам то оглядка не нужна была бы. Или у них другие правила ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Вы никогда не ездили на мото и даже на скутере. Мотоциклист просчитывает дорожную ситуацию не только для себя,но и за всех участников движения! иначе-он разбивается в первый же сезон,гдето так!

post-13441-0-13062900-1395506212_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

"Гонщики" бывают не только на мотоциклах. Моё обращение к владельцу синего Мицубиси с пердуном. Мальчик, ты, конечно, привлекаешь внимание многих. Но нужно ли такое внимание, когда из 10 обративших его на тебя, шестеро сказали козёл, двое мчудак, двое долбоё...дятел. И все покрутили пальцем у виска. Или ты моральный мазохист и тебе это приятно?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно всем ставить прямотоки. Это снижает риск стать участником ДТП. Я под столом. Я когда за рулем, и мимо проезжает вот такой с прямотоком ,так мне иной раз от неожиданности хочется руль бросить. Да еще с перегазовкой.

...будешь ехать по городу, а пешеход на остановке пукнет и ты от неожиданности руль бросишь и людей собьешь, тьфу тьфу, как говориться. Так что на всякий случай советую пройти повторно медкомиссию :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профи,

Отлично у Вас получается диагноз ставить по двум сообщения в теме. Я непременно этим воспользуюсь. А пока двигайтесь с оглядкой , и помните ,я могу быть где то рядом.

..не беспокойтесь.Я знаю как мне двигаться, хватает и опыта и стажа!

...Как соберетесь ,надеюсь что в ближайшем времени, ибо скоро уже мотосезон, не обманывайте себя и направляйтесь прямо в действительную медкомиссию, а не в контору где продают справки формы 083у. Надеюсь выложите на форум в знак подтверждения того, что прошли комиссию и являетесь адекватным безопасным участником дорожного движения. А то лично я уже стал даже не сомневаться, а убеждаться в противоположном.

Изменено пользователем профи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Попробовал проехать переезд на Логане в 120 км в час - обосраться, попробовал проехать поворот на Спортивную со скоростью 80 км в час - врезался по касательной задними колёсами в бордюр, но реальная скорость была 60-70. Если б не ямки в поворотах, то не притормозил и повернул бы на 80 и точно всё поломал.

Кстати, всем кому это "не понравится", дислайков нет))). И, это, как её, попробуйте, вам понравится!

Данный предложение не является призывом к нарушению ПДД, всё сделанное вами останется на вашем решением и на вашей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профи,

Я очень долго ждал ,когда прейдет профи и подскажет, что мне делать. Спасибо за совет. Обязательно им воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал проехать переезд на Логане в 120 км в час - обосраться,

Прошу расшифровки этого фрагмента. В смысле - страшно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Попробовал проехать переезд на Логане в 120 км в час - обосраться, попробовал проехать поворот на Спортивную со скоростью 80 км в час

Не, ну это крайности уже, по-моему. Зачем по городу так гонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.