Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sm1lesoul

"Гонщики" лыткарино

Рекомендуемые сообщения

BullDog   

Кто там в ГАИ-то накапал? Вчера часов в 12 около Весны стояла машинка и два мотобатовца. На другой стороне дороги стоял скутер. А у машинки стоял грустный пацаненок, видимо оформляли его.

Эх-х, почаще бы так.

Да они в этом сезоне нередко в город заезжать стали, мотобат в смысле. Расширяют зону покрытия, должно быть ))

давно бы так))а то совсем сракеры распоясались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woope   

Ответить

Да на 3а, Подозрительно долго они там были. Может народ с "Лсити голд" палили. хотя воскресенье было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Долго смотрел на эту "весёлую" съёмочную группу что возле весны была.По наличию двух мотобатовцев сразу было понятно кого ждали.Но...погода была плохая и народ на табуретках ну никак не хотел выезжать.Всё очень символично было, на заднем плане...ВЕСНА!,,,ну как-же без неё .

А вот ночью на 3-а не плохойбы ролик можно отснять особенно в выходные пригласив тот-же мотобат.

Ждём от Лыткарей очередной "мегаролик"о ПДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездит в городе ещё один товарищ, я живу на Колхозной и, простите меня за грубость, этод падонок раз 6 в час проезжает туда сюда, причем днём и ночью. Я говорю о белом, очень усталом мотоцикле без опознавательных знаков, ни марки ни номера с китайским голубым ксеноном, и упитанном на вид взрослом водителе в белом шлеме. Мотоцикл наверно начала 90-х, на вид спорт-байк, но судя по разгону, в нём наверно кубов 200 :) Он ревёт и еле едет... т.е. пока этот тип проедет по всей Колхозной проходит несколько минут, и всё это время его все слышат. Рёв просто дикий, вид впечатляющий (гул не соответствует мощности) человек не просто не думает об окружающих, а складывается впечатление, что он вообще умолешённый. И пользуясь, случаем хочу обратиться к нему: Любезный, если Вы читаете это сообщение, будьте добры поставьте глушитель шума, мы все на Колхозной прекрасно поняли, что у Вас отличный спортивный мотоцикл, я, и наверно не только я, уже узнаём Ваш спорт-байк издали, не надо больше обращать на себя внимание, будьте культурны, хватит заочно получать на себя кучу негативных высказываний, поверьте здоровья это вам не прибавит.

Изменено пользователем propowednik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ездит в городе ещё один товарищ, я живу на Колхозной и, простите меня за грубость, этод падонок раз 6 в час проезжает туда сюда, причем днём и ночью. Я говорю о белом, очень усталом мотоцикле без опознавательных знаков, ни марки ни номера с китайским голубым ксеноном, и упитанном на вид взрослом водителе в белом шлеме. Мотоцикл наверно начала 90-х, на вид спорт-байк, но судя по разгону, в нём наверно кубов 200 :) Он ревёт и еле едет... т.е. пока этот тип проедет по всей Колхозной проходит несколько минут, и всё это время его все слышат. Рёв просто дикий, вид впечатляющий (гул не соответствует мощности) человек не просто не думает об окружающих, а складывается впечатление, что он вообще умолешённый. И пользуясь, случаем хочу обратиться к нему: Любезный, если Вы читаете это сообщение, будьте добры поставьте глушитель шума, мы все на Колхозной прекрасно поняли, что у Вас отличный спортивный мотоцикл, я, и наверно не только я, уже узнаём Ваш спорт-байк издали, не надо больше обращать на себя внимание, будьте культурны, хватит заочно получать на себя кучу негативных высказываний, поверьте здоровья это вам не прибавит.

Да-да)))))

Мерзкий моцик,ревет как слон в джунглях.по-моему,с такой безбашенной ездй ему не долго ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

я живу на Колхозной и, простите меня за грубость, этод падонок раз 6 в час проезжает туда сюда, причем днём и ночью

Да-да))))) Мерзкий моцик,ревет как слон в джунглях.по-моему,с такой безбашенной ездй ему не долго ездить

Хм... а я не видел ни разу такую достопримечательность Колхозной улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Хм... а я не видел ни разу такую достопримечательность Колхозной улицы.

наушники снимай почаще :078: мне вот тоже очень часто и громко слышно ревущий мотор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Тебе-то как с Колхозной доноситься??)

Ладно, послушаю на досуге, чего там за мотор )

Примерно в 17:40-17:50 каждый день его, наверно, слышу по Первомайке от Песчаной до Лесной. Режим у парня. :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Хм... а я не видел ни разу такую достопримечательность Колхозной улицы.

я тоже не видела на колхозной, но на лесной и первомайской носится только так. моцик у него недавн окупленный видимо, сначала без номеров ездил, недели с 2 - на номерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Тебе-то как с Колхозной доноситься??)

таки Колхозная улица длинная, и мне до нее не больше 300м, а до Лесной так совсем пару шагов) а с учетом того, что вижу я плохо, слух у меня шибко обострен)

Примерно в 17:40-17:50 каждый день его, наверно, слышу по Первомайке от Песчаной до Лесной. Режим у парня. :chupa:

не иначе как с работы едет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

R6 сегодня белый видел с прямотоком, насколько громкий заценить не удалось: отъезжал от меня почти на холостых. Но и на холостых громко относительно.

Номер записал, если вдруг кто хочет пожаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Рио, остынь уже немного, ты ж даже на слух шумность оценить не смог, а номерочек уже записал и предлагаешь на всеобщую доску позора неизвестного парня непонятно за что выставить :)

Не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я из-за подобных неформалов на песчаной не могу открыть окно ночью - ребенок просыпается, спит очень чутко... приходится закрывать окно и включать кондей. достали уже, чесслово и на моциках и на табуретках и на машинах, колеса по прокалывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Рио, остынь уже немного, ты ж даже на слух шумность оценить не смог, а номерочек уже записал и предлагаешь на всеобщую доску позора неизвестного парня непонятно за что выставить :)

Не надо.

На слух я определил что там нормальный такой прямоток. Да и мот оборотистый. Просто не крутил при мне. Если кто уверен что это именно тот мот что мешает ему спать, а не просто случайный чувак в город забрел - почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не видела на колхозной, но на лесной и первомайской носится только так. моцик у него недавн окупленный видимо, сначала без номеров ездил, недели с 2 - на номерах.

На заправке Лукойл сегодня видел его, без номеров белый, ревущий. И в гаражах Темп,что напротив детской поликлиники у леса этот парниша тусуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

почему нет?

Да потому, что по твоей наводке распаленный народ всех белых загнобит и разбираться не будут р1 или стелс какой, сток или прямоток ))

Презумпция невиновности должна быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

На заправке Лукойл сегодня видел его, без номеров белый, ревущий. И в гаражах Темп,что напротив детской поликлиники у леса этот парниша тусуется

да

он там тусит

надо сфоткать, чтобы ошибки не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

допустим это он. Допустим о нем будет знать весь город, который сидит здесь на сайте, думаете это изменит его подход к окружающим его людям? делать-то что намереваетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

допустим это он. Допустим о нем будет знать весь город, который сидит здесь на сайте, думаете это изменит его подход к окружающим его людям? делать-то что намереваетесь?

Ну вот не так давно был пример с мопедистом:

Беседовала с ним. Трубу с глушителя снял, обещал ездить тихо. Я ж говорю-неплохой паренёк :)

Поговорили и помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Ну вот не так давно был пример с мопедистом:

это скорее исключение из правил. Если взрослый дядька сам не понимает, что он своим мотоциклом не дает спать людям по ночам, то это диагноз. И говорить ему в таком случае-пустая трата времени. Хотя, все методы хороши. Это лучше, чем терпеть и ничего не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Если взрослый дядька сам не понимает, что он своим мотоциклом не дает спать людям по ночам, то это диагноз. И говорить ему в таком случае-пустая трата времени.

Ну зачем же заранее делать выводы. Того мопедиста тоже как только не называли. И колеса предлагали порезать, и трубу оторвать да настучать ею по башке. А поговорили и вопрос себя исчерпал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

R6 сегодня белый видел с прямотоком, насколько громкий заценить не удалось: отъезжал от меня почти на холостых. Но и на холостых громко относительно.

Номер записал, если вдруг кто хочет пожаловаться.

Рио, если это 64 регион, то будь спокоен - он не шумит ночами и газ не открывает в городе. Парень с моего подъезда и в основном моц для поездки на работу и обратно. Полный адекват. Моё подозрение, что речь о бело-лунном Зизире 400 кубов. Он реально задолбал в одно время носиться по колхозной "от лежачего до лежачего" с раскручиванием до 15000 оборотов. А глушитель у него прохудился видимо, от того он так и орёт как резаный. По слуху движку тоже скоро конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Рио, если это 64 регион, то будь спокоен - он не шумит ночами и газ не открывает в городе. Парень с моего подъезда и в основном моц для поездки на работу и обратно. Полный адекват. Моё подозрение, что речь о бело-лунном Зизире 400 кубов. Он реально задолбал в одно время носиться по колхозной "от лежачего до лежачего" с раскручиванием до 15000 оборотов. А глушитель у него прохудился видимо, от того он так и орёт как резаный. По слуху движку тоже скоро конец.

Спасибо, это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.