Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ashka

Город утопает в мусоре

Рекомендуемые сообщения


Zealot   

А в это время Московские власти хоть что-то начали делать - ссылка

Теперь можно смело докладывать куда надо о припаркованных фурах вдоль ул Набережная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Zealot, куда? там о Москве вроде, не? Думаете, займутся нашей Набережной и станут целые фуры эвакуировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Думаете, займутся нашей Набережной и станут целые фуры эвакуировать?

Дажу думать нечего , не будут конечно :) правда и фур особо на набережной не будет им что заехать сюда тяжко что выехать....проще уж в лесу на обочине стоять...от островцов до лыткарино и дальше к новорязанке места для таких стоянок навалом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я просто оставлю это здесь :)

Надо звонить, писать и жаловатся. Чем больше жалоб тем больше прилетит нашей администрации. Глядишь жопу оторвут и начнут делать.

7OcJc21KWVw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashka   

7OcJc21KWVw.jpg

А что за обращение было? В чем вопрос стоял? Про заезд и стоянки машин на территорию карьера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

А что за обращение было? В чем вопрос стоял? Про заезд и стоянки машин на территорию карьера?

тут на главной лежит видео про мой звонок губернатору.

Посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндаааа господа товарищи! читаю я читаю и все больше мне блевать охота от вашей писанины!!!!!!! вот хочется спросить, а почему вы решили что ВАМ кто то и что то должен , обязан и т.д.? ВЫ сами то хоть пальцем о палец ударили, ВЫ сами что сделали для своего-нашего города, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ САМИ ? я так понимаю что в последнее время мы тока и научились строчить по клаве в теплых тапках и халатиках и жалиться как же у нас все плохо................. Противно господа ей богу противно !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, что толку от вашего звонка? вы думаете туда деньги с карьера не доходят?)))))))))))))) я еще раз повторяюсь , что есть мысли по продаже этой червивой жемчужины частным лицам и которая в дальнейшем........................ а потом все знают что будет.

на данный момент все ждут выборов и воробьев это простая пешка(утка) блин вы как дети малые. Воробьев ВРИО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ндаааа господа товарищи! читаю я читаю и все больше мне блевать охота от вашей писанины!!!!!!! вот хочется спросить, а почему вы решили что ВАМ кто то и что то должен , обязан и т.д.? ВЫ сами то хоть пальцем о палец ударили, ВЫ сами что сделали для своего-нашего города, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ САМИ ? я так понимаю что в последнее время мы тока и научились строчить по клаве в теплых тапках и халатиках и жалиться как же у нас все плохо................. Противно господа ей богу противно !!!!!!!

попейте новопасситу или глицинчику

и не переживайте так

берегите себя

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну и я добавлю тогда фотосов.

Предыстория: в субботу пришли на шашлычок в лес. Запланированная ранее чистая (ее убирали люди, которые часто гуляют в лесу) полянка была занята парой молодых пацанов, подготавливающих место для своей большой компании. Ребят мы все же попросили после себя убрать поляну. Мы в итоге организовали себе место неподалеку, расчистили, собрали тамошний мусор и с соседней полянки тоже собрали.=)) Потом, когда вся их компания уже была в сборе, туда подошли еще раз, объяснили, что до них полянку убрали вплоть до каждой пробочки от пивных бутылок, что не надо свинячить и нужно убрать обязательно за собой. Молодежь с честными лицами заверила, что все-все уберет, показала пакеты якобы для мусора. Ок, ладно. После того, как вся компания закончила гулянку и потихоньку, группками по 2-4 человека, удалилась, я сходила проверить, как же они за собой убрали. Нехорошее чувство было, ибо никто из уходивших не нес с собой ни одного пакета. Вот что я увидела на поляне сразу после них:

post-22648-0-72875600-1369028759_thumb.jpost-22648-0-17761400-1369028773_thumb.jpost-22648-0-41138200-1369028787_thumb.j

Как верно заметили в другой теме, это НЕ москвичи. Это наши, лыткаринские, малолетние свиньи!

п.с. очень жаль, но мы это не забрали, т.к. своего мусора и мусора с соседней поляны вынесли несколько пакетов - элементарно рук не хватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Нужна экологическая полиция! Огромные штрафы, которые должны окупать ее существование. Но для всего этого нужны законы! Но, видимо, при существующей думе это невозможно. У них много других задач и проблем. Здесь надо усилия какие-то прилагать, чтобы штрафы взимать. А можно ведь казну пополнять гораздо более "легкими" способами.

Кстати, есть ведь закон о том, что ПИТЬ НА УЛИЦЕ НЕЛЬЗЯ, даже пиво! Но опять все упирается в нежелание полимилиции ни во что вмешиваться. Так-то оно ведь спокойней, а то от пъяной компании и схлопотать можно...

Но все равно думаю, что было бы желание власти - был бы порядок! Но, видимо, "проблемы негров шерифа не волнуют", они думают, что проживут и так, их экологическая катастрофа не коснется, т.к. они ведь не ходят "на шашлыки" в места, подобные Лыткаринкому лесопарку. Но все это до поры - до времени, свалок все больше, чистых мест - все меньше, так что скоро их ваще не останется. Не все же время им за заборами коттеджных поселков отсиживаться, на волю ведь тоже захочется... А там....

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashka   

ндаааа господа товарищи! читаю я читаю и все больше мне блевать охота от вашей писанины!!!!!!! вот хочется спросить, а почему вы решили что ВАМ кто то и что то должен , обязан и т.д.? ВЫ сами то хоть пальцем о палец ударили, ВЫ сами что сделали для своего-нашего города, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ САМИ ? я так понимаю что в последнее время мы тока и научились строчить по клаве в теплых тапках и халатиках и жалиться как же у нас все плохо................. Противно господа ей богу противно !!!!!!!

А мне всегда хочется таким как вы в лицо посмотреть. Люди хоть как-то пытаются к проблемам привлечь внимание, кто публичным размещением фотографий, кто личным трудом, субботниками, письмами в администрацию, обращением в СМИ, кто воспитанием своих детей, растущего поколения. И всегда находятся такие вот индивиды, которым видите ли "противно"... Ну что за люди....

Изменено пользователем ashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

ashka,Ну что вы? Человек точно знает,что надо делать, сам спросил,сам ответил

ндаааа господа товарищи! читаю я читаю и все больше мне блевать охота от вашей писанины!!!!!!! вот хочется спросить, а почему вы решили что ВАМ кто то и что то должен , обязан и т.д.? ВЫ сами то хоть пальцем о палец ударили, ВЫ сами что сделали для своего-нашего города, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ САМИ ? я так понимаю что в последнее время мы тока и научились строчить по клаве в теплых тапках и халатиках и жалиться как же у нас все плохо................. Противно господа ей богу противно !!!!!!!

DjFa22, что толку от вашего звонка? вы думаете туда деньги с карьера не доходят?)))))))))))))) я еще раз повторяюсь , что есть мысли по продаже этой червивой жемчужины частным лицам и которая в дальнейшем........................ а потом все знают что будет.

на данный момент все ждут выборов и воробьев это простая пешка(утка) блин вы как дети малые. Воробьев ВРИО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

парадокс в том, что люди, попадая во власть, сразу причисляют себя к элите, народ - к быдлу. Да, в такие места, как засранный лес, они ходят мало, а если и видят беспорядок - негодуют, что им приходится управлять стадом.

а по теме - проще не полицию создавать, а нанять несколько дворников, которые ежедневно будут лес убирать. Можете меня закидать помидорами, но это единственных выход, который поможет реально и в кротчайшие сроки. Идеалисты, мечтающие, как у нас все за собой начнут сами убирать, могут и дальше продолжать идеализировать, но мусор от этого не сдвинется с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всегда хочется таким как вы в лицо посмотреть. Люди хоть как-то пытаются к проблемам привлечь внимание, кто публичным размещением фотографий, кто личным трудом, субботниками, письмами в администрацию, обращением в СМИ, кто воспитанием своих детей, растущего поколения. И всегда находятся такие вот индивиды, которым видите ли "противно"... Ну что за люди....

мне тоже хочется на таких посмотреть) которые жалуются на государство что оно не дорабатывает и показывают пальцем где оно не доработало сидя в интернете в рабочее время......работяги блин :lol: и я уверен, есть здесь и такие которые на то самое государство и работает (точнее не работает, а создаёт вид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже хочется на таких посмотреть) которые жалуются на государство что оно не дорабатывает и показывают пальцем где оно не доработало сидя в интернете в рабочее время......работяги блин :lol: и я уверен, есть здесь и такие которые на то самое государство и работает (точнее не работает, а создаёт вид)

Зачем? Что Вы хотите увидеть?

Правильнее оценивать работника по результатам его работы - есть план, работник его либо выполняет, либо нет. В первом случае работник молодец и пофих на его "интернеты в рабочее время", а во втором работник не молодец и вместо инета надо разбираться с причинами не выполнения плана.

В данной теме есть конкретный "работник" - Серегин и есть неудовлетворительные результаты его работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Надеяться на то, что пьяная молодежь унесет с собой пустые бутылки и мусор - утопия. Но, все-таки, если бы были яркие контейнеры в пределах видимости, мусора было бы все-таки, в разы меньше! И, конечно, мусор надо вывозить, а не ждать, что он сам испарится...Думаю, что даже самые "сознательные" граждане вряд ли понесут пакеты с мусором домой, а выкинут их у ближайшей большой свалки (каждый думает - пакетом больше - пакетом меньше - какая разница?), так как контейнеров нет и не видно. Поэтому все равно вывоз мусора, контейнеры - это обязанность Администрации и того, кому принадлежит данная территория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

1. Надеяться на то, что пьяная молодежь унесет с собой пустые бутылки и мусор - утопия.

....

2. Думаю, что даже самые "сознательные" граждане вряд ли понесут пакеты с мусором домой, а выкинут их у ближайшей большой свалки (каждый думает - пакетом больше - пакетом меньше - какая разница?), так как контейнеров нет и не видно.

1. Е-мана, мы тоже пока что достаточно молодые, и были.. хм.. нетрезвые после шашлыков. Тем не менее, за собой весь мусор убрали, вынесли из леса и выкинули в контейнер. И за детьми своими следили, развлекали их, а также шатающихся без дела и практически без присмотра детей соседних отдыхающих. Может, дело в сознательности, а не в возрасте или трезвости?

2. Вы неверно думаете. Есть мегасознательные люди, которые действительно несут пакеты с мусором до контейнера, а не до ближайшей свалки.=))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

У вас уже дети, а речь идет в основном о подростках и не семейной еще молодежи, они не понимают, что потом придется опять сидеть в самими же созданных свинарниках. Там конечно, есть нормальные ребята, но, стадное чувство, видимо, не позволяет, да и лень - мать всех пороков - тащить мусор с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну, во-первых, не у всех. А во-вторых, значит ли это, что появление детей автоматом делает из свиньи человека?=)))))

А мусор за собой мы и раньше убирали, до детей... И я знаю людей, которые это делали и делают несмотря на наличие/отсутствие детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Я в багажнике вывез и донес до помойки у дома весь мусор :) молодой и трезвый был ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.