Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения
Gal4onok   

Вы свою логику при себе оставьте.Основной источник чуши-это ваши упоротые посты.Вы собираетесь жить в этом доме? Уже живете в доме,где УК ГСС+М? Нет? Тогда до свидания! А я живу!!! И это нескончаемый кошмар! Мне нет дела,кто там в 700 квартирном будет управлять,к сфере моих интересов и деятельности это не относится.Я никакого отношения к ЖКХ не имею,тут вы глубоко заблуждаетесь в своих выводах.Но как нас обманывают каждый месяц, могу до копейки все схемы просчитать.В год это миллионы на 1 доме.А их не один,не два.Много там людей,и знакомых в том числе попали в это болото. И по-человечески хочется предостеречь их от граблей,на которые наступили мы и многие в этом городе.Не может компания наладить работу по управлению МКД,не желает,нет ресурсов-пусть другие работают.Когда случится авария-вы будете звонить в городскую службу,а вам будут отвечать-ваш дом не относится к городу,ничем не можем помочь,звоните в Спортлото.Потому что диспетчерской и дежурных нет у ГСС+М!! ВЫ,уважаемый, идите,займитесь своим делом.Что вы там на Центральном делаете,кроме того,что являетесь основным агитатором за Авояна? Строите,ремонтируете? Вот и вперед! А кто захочет-тот услышит нас.И по себе не судите людей-тут не о деньгах разговор,а о совести,которую надо иметь.Можете не стараться с ответом-в диалог с Вами я более не вступаю.Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банкротство...

у меня дежавю.

я такое проходила с ГарснтияСтрой в Раменском и ЖК Раменский.

2015 год, просрочка была несколько лет, но отговорки и честные оправдания закончились, как и строительство.

началось вот такое "на совесть", "на сознательность", "кому вы еще нужны"

затягивание, чтоб еще чуть-чуть времени хватило, чтоб увести все на британские острова))))

итогу - 2017 год, вошли в банкротство с пинка сбербанка (который с радостью выдавал ипотеки под предварительные ДДУ без регистрации в регпалате).

строительство, разумеется, ни на шаг не продвинулось, зато застройщик гол как сокол.

в полусданные корпуса-призраки мертвой хваткой вцепились аффилированные ук-шки.

но там народ объединился знатно. мало того, что додолбили администрацию и - таки нашли инвестора и вот-вот должны начать дострой (напоминаю, просрочка 6 лет уже и последние 2 года явно пыль в глаза), но еще и МОПы отбили в судебном порядке. то, что там , все-таки, делали - это ахтунг, ребята. это не вялые переписки в теме форума, это реальные согласованные действия реальных дольщиков. 

но первые пару лет тоже вяло на форуме умничали и огрызались. до последнего не хотелось принимать, что не сегодня-завтра вот ЭТО ВОТ ВСЕ без св-ва на право собственности сольется в конкурсную массу при банкротстве...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gal4onok   

Кстати,офис ГСС+М на Степанова на замке с 1 ноября.Бухгалтерия от нас бегает и двери не открывает.Татьяна,то что Вы пишете,уверена,ждет и Центральный.Выводы о скорой выдаче ключей ошибочны.Одно не пойму,как проверяли документы,ведь военная ипотека...государственные деньги на кону...И еще сколько сотрудников Авояна с пеной у рта доказывали свою правоту,защищали его,на амбразуру лезли..а потом подавали в суд на него на невыплату ЗП.Так что защитников не слушайте-они по ту сторону баррикад (ПОКА по ту сторону)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Доброго дня уважаемые дольщики. Завершение строительства нашего многострадального дома выдемо затягивается и если мы сами не начнем напоминать о себе и нашей проблеме во све инстанции результата не будет. На мой взгляд инициативной группе необходимо подготовить и направить обращение губернатору МО, копия мэру Лыткарино. Только мэру смысла не имеет, судя по тому как легко застройщик получает в мэрии продление на строительство, у его там проблем нет. В обращении необходимо,  на мой взгляд, описать всю историю строительства и все переносы, описать большую возможность нам стать обманутыми с указанием числа дольщиков по военной ипотеке. Губернатор МО, по нго выступлению по ТВ, лично занимается обманутыми дольщиками.

С теми темпами которые сейчас на строительной площадке - ждать нам до весны. Пока мы сами не начнем заявлять о себе  и стучать во все двери, строительство так и останется вялотекущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gal4onok сказал:

Кстати,офис ГСС+М на Степанова на замке с 1 ноября.Бухгалтерия от нас бегает и двери не открывает.Татьяна,то что Вы пишете,уверена,ждет и Центральный.Выводы о скорой выдаче ключей ошибочны.Одно не пойму,как проверяли документы,ведь военная ипотека... 

Я тоже раньше думала, что ипотека известного банка своего рода гарантия-одобрили ведь.

После этой гарантии строй и сбер-вооще разочаровалась. Никакой гарантии. Люди по 6 лет платили ипотеку и снимали квартиры. Когда застройщик перестал платить сберу, сбер пошел его банкротить и абсолютно плевать, что у дольщиков-ипотечников никаких нормальных документов и все пойдет в конкурсную массу. Ничего личного, только бизнес.

добавлено 9 минут спустя

@Осовик нужно в минстрой всё-таки...признаваться обманутыми дольщиками. Все начинается с этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
1 час назад, Осовик сказал:

легко застройщик получает в мэрии продление на строительство, у его там проблем нет.

Разрешение на строительство (и продление) выдает область. Местные власти ничего не решают в стоительстве, вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Некоторые дольщики установили сами простенькие двери и выполняют ремонт (черновую отделку). Для заезда на территорию открывают ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Осовик сказал:

 Некоторые дольщики установили сами простенькие двери и выполняют ремонт (черновую отделку). Для заезда на территорию открывают ворота.

Уже более 20 квартир делают ремонт.Ставим двери металические, обтягиваем в плёнку, зааозим материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании просьбы о выделении рабочей группы для взаимодействия с инициативной группой дольщиков ЖК «Центральный», а также с целью двустороннего взаимодействия и исключения разногласий между Застройщиком и Участниками долевого строительства, уведомляем Вас, о создании пресс-службы компании и открытии офиса по адресу: г. Лыткарино, ул. Колхозная д.4.

 

Все взаимодействия по организации собраний, рабочих встреч, а также получение актуальной информации по завершающим этапам работ строительства и вводу в эксплуатацию ЖК «Центральный» г. Лыткарино.

 

Для более оперативной работы с участниками долевого строительства ЖК ООО «Славянское подворье Л» назначен специалист, который будет в рабочем режиме принимать запросы от дольщиков. Контактный номер телефона: +7 (498) 672 4210

 

Мы понимаем всю ответственность за сдвиг сроков ввода в эксплуатацию ЖК «Центральный», ООО «Славянское подворье Л» по ряду причин была вынуждена продлевать сроки строительства, но на данный момент компания мобилизовала свои возможности, что позволит в срок окончания разрешения на строительство жилого комплекса, завершить все этапы работ и приступить к оформлению квартир в собственность и выдаче ключей.

 

Дни и время приема: Понедельник, среда, суббота с 10:00 до 17:00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   
В 17.10.2017 в 20:29, Катеринк@ сказал:

3. УК деда примет дом в эксплуатацию, как и было всегда, с недоделками, и за счёт коммунальных платежей дед доведет дом до ума, при этом люди уже будут жить в своих квартирах.

Не доведет, мы Первомайская 19, последний достроенный дом Авояна и три года непрерывной и безрезультатной войны с УК, ничего не хотят делать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Собственники квартир и нежилухи в "Центральном" НИКОГДА не смогут самоорганизоваться.

Почему?

А вы попробуйте соберите 500-700 человек в одно время в одном месте!

... особенно если процентов 80 из них плевать на всё хотели, кроме собственной "конуры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Зверь сказал:

Кто по решению суда получил деньги за неустойку?

Могу ошибаться, но думаю нет таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2017 в 22:47, @Volchonok сказал:

Могу ошибаться, но думаю нет таких.

Михаил трубы которые идут к батареям совсем плохие? Если на доп соглашение соглашаться их зальют нормально? Если совсем плохие то сколько будет через вас заменить их?в двушке распашонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Зверь сказал:

Михаил трубы которые идут к батареям совсем плохие? Если на доп соглашение соглашаться их зальют нормально? Если совсем плохие то сколько будет через вас заменить их?в двушке распашонке.

Я б не стал менять. Трубы сейчас под давлением, они сами по себе неплохие( сшитый полителен), нужно смотреть под тройниками, если пятен нет то ок. Тройник сам по себе - слабое звено( во всех новостройках где трубы по полу используют тройники и редко кто меняет). Я бы поменял только батареи. Если финансы позволяют и хочется перестраховаться, то 35.000 работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Смотрю здесь идёт движение по ремонту. Если кому-то необходимо заменить радиаторы отопления или сделать качественную разводку труб, то обращайтесь, опыта 12 лет, у напарника 25 лет, обслуживаем новые дома по дороге в Петровское и ЖК Президентский, если кому- то интересно про качество работ, можно поинтересоваться у жильцов о качестве сантехников. Цены на замену радиатора от 3.5, в любом случае можно договориться. Работаем со сваркой, полипропиленом, рехау. Если что, я тоже будущий жилец дома, то есть всегда буду рядом, и лично заинтересован в качестве сделанных работ.

добавлено 13 минут спустя

IMG_20171202_174601_otoplenie_rehau.thumb.jpg.9e5303b8ce005c01cf15c9418b61b1dd.jpg

IMG_20171202_174823 салолифт.jpg

IMG_20171202_174726 иснсталяция.jpg

IMG_20171202_174355 отопление полипропилен.jpg

добавлено 17 минут спустя

Это пример последнего объекта, сделали на прошлой неделе в Заречье. Будущая винная комната. Так как это подвал, то установлены салолифты, разводка труб в душевой и туалете сделано рехао, один радиатор сделан на рехао, два других на полипропилене, плюс делали сваркой лежаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, @Volchonok сказал:

Я б не стал менять. Трубы сейчас под давлением, они сами по себе неплохие( сшитый полителен), нужно смотреть под тройниками, если пятен нет то ок. Тройник сам по себе - слабое звено( во всех новостройках где трубы по полу используют тройники и редко кто меняет). Я бы поменял только батареи. Если финансы позволяют и хочется перестраховаться, то 35.000 работа.

Спасибо за информацию. Ну к Вам все равно в первую очередь обращаться дверь ставить) Михаил а есть магазин у Вас в Лыткарино где можно двери посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, polo mark сказал:

Добрый день. Смотрю здесь идёт движение по ремонту. Если кому-то необходимо заменить радиаторы отопления или сделать качественную разводку труб, то обращайтесь, опыта 12 лет, у напарника 25 лет, обслуживаем новые дома по дороге в Петровское и ЖК Президентский, если кому- то интересно про качество работ, можно поинтересоваться у жильцов о качестве сантехников. Цены на замену радиатора от 3.5, в любом случае можно договориться. Работаем со сваркой, полипропиленом, рехау. Если что, я тоже будущий жилец дома, то есть всегда буду рядом, и лично заинтересован в качестве сделанных работ.

добавлено 13 минут спустя

IMG_20171202_174601_otoplenie_rehau.thumb.jpg.9e5303b8ce005c01cf15c9418b61b1dd.jpg

IMG_20171202_174823 салолифт.jpg

IMG_20171202_174726 иснсталяция.jpg

IMG_20171202_174355 отопление полипропилен.jpg

добавлено 17 минут спустя

Это пример последнего объекта, сделали на прошлой неделе в Заречье. Будущая винная комната. Так как это подвал, то установлены салолифты, разводка труб в душевой и туалете сделано рехао, один радиатор сделан на рехао, два других на полипропилене, плюс делали сваркой лежаки.

89269118038

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Зверь сказал:

Спасибо за информацию. Ну к Вам все равно в первую очередь обращаться дверь ставить) Михаил а есть магазин у Вас в Лыткарино где можно двери посмотреть?

dveri.com 
lex-dveri.ru

Выбирайте любую. Магазина два.( чтоб потрогать). Набирайте, если что, организуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф. Сайте у застройщика в новостях:"30 декабря на объект поступила партия профилей для остекления витражей. Был осуществлен подъем на этажи. 

31 декабря возобновлены работы по остеклению секции №3.

 

Остекление будет осуществляться по мере поступления материалов на объект."

Значит завезли максимум на 3-ю секцию(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По два этажа в день каркасят.

IMG-20180104-WA0004.jpg

IMG-20180104-WA0003.jpg

IMG-20180104-WA0005.jpg

IMG-20180104-WA0006.jpg

добавлено 8 минут спустя

@Зверь каждый этаж в третьей секции затарен профилем.

P_20171230_134954.jpg

P_20171230_134841.jpg

P_20171230_135130.jpg

P_20171230_135611.jpg

P_20171230_135523.jpg

P_20171230_135652.jpg

P_20171230_135204.jpg

P_20171230_135644.jpg

P_20171230_135306.jpg

P_20171230_135450.jpg

P_20171230_135715.jpg

P_20171230_135058.jpg

P_20171230_134702.jpg

P_20171230_135233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, timka05 сказал:

Дедушка надрывается, аж по швам трещит. Через годик может сдаст. :(

Рано ещё дедушку хоронить:) есть ещё порох в пороховницах!

Изменено пользователем @Volchonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.