Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Snegyrrrka

ЖК "Центральный"

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
timka05   

ЖК Центральный
Сайт дольщиков долгостроя, неофициальное общение
жкцентральный2.рф
ссылка

Группа в телеграмм av-32552.png

ссылка


Срок задержки приближается к 5-ти годам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Валерия Золина сказал:

Уважаемые дольщики ЖК «Центральный».

Инициативная группа дольщиков ЖК собирает контактные данные всех дольщиков нашего дома для связи, проведения опросов, согласования участия в публичных мероприятиях и собраниях и т.д. Информацию просьба прислать в следующем формате: Фамилия, Имя, номер квартиры, номер договора. Убедительная просьба прислать свои контактные данные на электронную почту ЖК по адресу: gkcentr2@yandex.ru. Также Инициативная группа готовит канал (группу) в Телеграмм для объединения всех дольщиков ЖК с целью оперативного оповещения и взаимодействия.

Не забудьте указывать свой телефон!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщения

Письмо для прямой линии с Путиным, можно написать на сайте/смс/приложение. Около 20 дольщиков уже отправили письма...

Письмо:

Уважаемый Владимир Владимирович!
Я являюсь дольщиком ЖК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ», строящегося по адресу Московская область, г.Лыткарино, ул.Ленина, д.12. Согласно проектной декларации застройщик компания «Славянское Подворье Л» обязались передать квартиры в собственность не позднее 03 февраля 2014 года. Однако дом до настоящего времени не введен в эксплуатацию. Дольщиками нашего ЖК являются также около 400 действующих военнослужащих Российской Федерации, к сожалению многочисленные письма, обращения и жалобы не дали никакого результата и строительство дома продолжается. 07 июня 2018 года заканчивается разрешение на строительство, и застройщик планирует выводить дом на комиссию и вводить в эксплуатацию. Однако готовность дома не полная, отсутствует система дымоудаления и пожарной безопасности, не смонтированы лифты в нескольких секциях, нет отопления в половине ЖК, не отделаны пожарные лестницы, отсутствуют двери, счетчики и тд. Я как дольщик данного жилого комплекса понимаю, что получу квартиру в доме с отсутствующими коммуникациями. Более того, данный застройщик должен достроить в текущем году следующий корпус нашего жилого комплекса, однако строительство его даже не началось, компания на грани банкротства. Позволить строить компании «Славянское Подворье Л» и далее с такими многолетними задержками это значит обрекать не одну сотню семей на годы ожиданий. Прошу Вас обратить внимание на проблему нашего ЖК «Центральный» и взять под контроль исполнение застройщиком своих обязательств в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла статья про дом, так же, новости будут появляться при вбивании ЖК Центральный в поисковике Яндекс ://infonex.ru/dolgostroj-v-zhk-tsentralnyj-vynudil-voennyh-ofitserov-obratitsya-s-otkrytym-pism...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitalyK   

Жилой комплекс «Центральный» готовится к сдаче

23 июля 2018 г., 18:06

Просмотры: 160

 

Глава администрации города Лыткарино Евгений Серёгин в ходе выездного совещания оценил готовность ЖК «Центральный». Дом на углу улицы Ленина и проезда Шестакова планируется ввести в эксплуатацию к концу июля.

На объекте проводится благоустройство придомовой территории, в стадии завершения монтажные и отделочные работы.  

добавлено 3 минуты спустя

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, VitalyK сказал:

Жилой комплекс «Центральный» готовится к сдаче

23 июля 2018 г., 18:06

Просмотры: 160

 

Глава администрации города Лыткарино Евгений Серёгин в ходе выездного совещания оценил готовность ЖК «Центральный». Дом на углу улицы Ленина и проезда Шестакова планируется ввести в эксплуатацию к концу июля.

На объекте проводится благоустройство придомовой территории, в стадии завершения монтажные и отделочные работы.  

добавлено 3 минуты спустя

ссылка

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, VitalyK сказал:

Жилой комплекс «Центральный» готовится к сдаче

23 июля 2018 г., 18:06

Просмотры: 160

 

Глава администрации города Лыткарино Евгений Серёгин в ходе выездного совещания оценил готовность ЖК «Центральный». Дом на углу улицы Ленина и проезда Шестакова планируется ввести в эксплуатацию к концу июля.

На объекте проводится благоустройство придомовой территории, в стадии завершения монтажные и отделочные работы.  

добавлено 3 минуты спустя

ссылка

ООООчень слабо в это верится. Там дел еще полным полно. Какой июль. Вы что. Может следующего года июль.

 

3 часа назад, Airina666 сказал:

Откуда такая информация?

Так дали же ссылку на источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Уже под десяток новостей что-то вот-вот, буквально завтра, уже ключи. И так четыре года подряд. Никто не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, timka05 сказал:

Уже под десяток новостей что-то вот-вот, буквально завтра, уже ключи. И так четыре года подряд. Никто не скажет.

Авраам (царство ему небесное) в свое время отговорил приобретать там жилье. Знакомые эти 4 года мучаются. Одна семья уже развестись на этой почве успела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, timka05 , здесь я не в тему... Поможете мне открыть историю в скайпе? Очень нужно. 

Когда пишу work/dataout.csv    Потом пишет ошибка и не открывает? Что делать не знаю .

заранее спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al_ta   

Ищу пятерых купивших квартиры в 3-м корпусе. Я - шестая. На данный момент ситуация тупиковая, хочу с ними посоветоваться - что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, al_ta сказал:

Ищу пятерых купивших квартиры в 3-м корпусе. Я - шестая. На данный момент ситуация тупиковая, хочу с ними посоветоваться - что делать?

Напишите мне в личку, я знаю одну из 3 Корп, 89067385262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2018 в 13:10, Airina666 сказал:

Напишите мне в личку, я знаю одну из 3 Корп, 89067385262

 

 

добавлено 1 минуту спустя
В 09.08.2018 в 13:03, al_ta сказал:

Ищу пятерых купивших квартиры в 3-м корпусе. Я - шестая. На данный момент ситуация тупиковая, хочу с ними посоветоваться - что делать?

 

IMG-20180811-WA0000.jpg

Изменено пользователем Airina666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al_ta   
12 часов назад, Зверь сказал:

Если есть возможность то брать квартиру во 2-ом корпусе. А то вообще ничего не получите.

Дело в том, что вроде как предложили - только площадь меньше и разницу не вернут! А сумма не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, дущ111 сказал:

Странно, почему до сих пор не публикуют полное видео встречи?

Потому что здесь редко кто сидит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitalyK   

26.09.2018 г. дольщики ЖК Центральный собираются на отчетное собрание главы города Лыткарино!

http://xn--2-7sbodrdjoc1av9b7dm.xn--p1ai/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thu Aug 23 2018 в 12:36, дущ111 сказал:

Странно, почему до сих пор не публикуют полное видео встречи?

 

добавлено 0 минут спустя

ссылка

ссылка

Опрос в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitalyK   

Добрый день! На сайте Лыткаринские Вести нашел информацию:

ссылка

добавлено 0 минут спустя

ЖК «Центральный», застройщик ООО «Славянское подворье Л»

Работы на сегодняшний день продолжают вестись, к началу ноября застройщик планирует выйти на итоговую сдачу дома. Осталось выполнить утепление пожарных лестниц, обустройство мест общего пользования в одной секции дома.

В доме полностью выполнен монтаж ИТП. Работы по установке пожарных сигнализаций и вентиляций планируется закончить к середине ноября. Задача на будущую неделею – завершить работы по установке линии уличного освещения.

Осталось совсем немного. Думаю, мы сможем сдать дом в срок. В прошлую пятницу, 19 октября, к нам был доставлен последний лифт. Сейчас ведётся освидетельствование уже установленных лифтов. Пусконаладка полностью сделана», – рассказала начальник строительного участка Елена Липовецкая.

Она добавила, что в доме полностью смонтирована распределительная трансформаторная подстанция и выполнена её пусконаладка, а также прокладка наружных инженерных сетей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то слабо верится во все это.

Такие сочинения уже слышали много раз.

Вот вот сдадим...Вот вот получите ключи...Осталось прям капелька...Поверьте нам мы там уже все закончили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

ссылка

В Москве задержан гендиректор группы компаний «Пересвет-инвест» Олег Пронин

Его подозревают в мошенничестве.

Тверской суд сегодня изберет меру пресечения подозреваемому. Следователи просят его арестовать. Ходатайство уже поступило, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе суда, не уточнив подробностей. В главке столичной полиции отказались комментировать данную информацию.

Как пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на источники в силовых структурах, Пронина задержали в одном из столичных аэропортов, по возвращении из командировки. Это связано с делом о хищении из банка «Пересвет» 330 миллионов рублей. Они, по версии следствия, были получены в качестве кредита компании «Атром», которая входила в «Пересвет-инвест» и фактическим директором которой считается сам Пронин. Затем средства вывели за границу, перечислив на счета подконтрольного ему кипрского оффшора. Срок погашения кредита истек два года назад, но деньги банку так и не вернули. Издание напоминает, что именно в это время у «Пересвета» начались финансовые проблемы. ЦБ ввел тогда в банке временную администрацию, а затем провел санацию. Дыру в капитале кредитной организации оценили более чем в 103 миллиарда рублей. В ходе масштабной ревизии вскрылись многочисленные финансовые нарушения и хищения, в том числе и этот – с кредитом.

По данным «Коммерсанта», пока Пронин единственный фигурант расследования. Он сам, якобы заявил, что к хищениям, если они и были, скорее причастен один из бывших руководителей банка, который сейчас находится за границей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.