Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
люся

Школа №5

Рекомендуемые сообщения

BlueEyes   

Встает вопрос о выборе школы на следующий год. Родители учеников 4-ых классов, кто в этом учебном году из учителей будет выпускать и соответственно на следующий год набирать учеников в 5-ой школе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий год первоклашек будут набирать Тоньшева Татьяна Николаевна, Шевченко Ольга Дмитриевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

На следующий год первоклашек будут набирать Тоньшева Татьяна Николаевна, Шевченко Ольга Дмитриевна

Anna 260408, Ваш ребенок будет выпускаться у кого-то из этих учителей? С Шевченко Ольгой Дмитриевной я знакома (моя первая учительница). А вот о Тоньшевой Татьяне Николаевне хотелось бы узнать хоть что-то. Если кто-то поделится информацией, буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мой ребенок ходит в первый класс в 1 гимназию, на сайте edumsko.ru есть вся информация про все школы в городе.

Изменено пользователем Anna_260408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичный вопрос, хотелось бы узнать информацию о Тоньшевой Татьяне Николаевне , как о педагоге!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Аналогичный вопрос, хотелось бы узнать информацию о Тоньшевой Татьяне Николаевне , как о педагоге!??

Alena, Вы планируете в 5-ую школу ребенка на следующий год отдавать? У меня немного появилось информации об этой учительнице. Что-то как-то не впечатлило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alena, Вы планируете в 5-ую школу ребенка на следующий год отдавать? У меня немного появилось информации об этой учительнице. Что-то как-то не впечатлило. 

Да планируем, можете поделиться информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Да планируем, можете поделиться информацией?

А что Вы хотите узнать? Просто учитель не супер. Хороших учителей всё таки не так много,как хотелось бы. В 5-ой школе только одну Феоктистову хвалят.

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы к детям относилась нормально, и давала какие- то  знания, а далее это уже от ребенка зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим в первый класс .Учитель Светлана Владимировна!Всем пока довольны.Конечно школа бедновата,но это не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Ходим в первый класс .Учитель Светлана Владимировна!Всем пока довольны.Конечно школа бедновата,но это не главное.

На что бедновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ хотя бы на ремонт)я в своем детстве туда ходила в пионерский лагерь.И тут в актовом зале признала все тот же обшарпанный пол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

НУ хотя бы на ремонт)я в своем детстве туда ходила в пионерский лагерь.И тут в актовом зале признала все тот же обшарпанный пол)

Ремонт вроде делали капитальный во всей школе. На полы видимо не хватило выделенных средств))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде...но все так же как и 20 лет назад)Была в 7 и 4 небо и земля.Ремонт может и был скорее косметический))Все устаревшее ..шторы,полы,мебель.Как то все по старому,по простому,не современно.

Изменено пользователем Бастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена заканчивала эту школу!

Очень ценная информация для тех, кто собирается вести своих детей в эту школу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Возник вопрос к родителям, чьи дети ходили в летний лагерь в этой школе. Как проходит у них там время, чем занимаются. Гуляют где, на стадионе? И как там формируют одну группу или несколько по возрасту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Родители, какие свежие мнение про 5-ую школу. За пару лет что-то изменилось? в какую сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Тоже очень нужны мнения, так как надо выбрать на следующий год между 5-й и 7-й.

Неужели ни у кого из форумчан дети в пятой не учатся?

добавлено 3 минуты спустя

Седьмую гимназию сын в позапрошлом году окончил. Но вот сейчас, мне кажется, с ЮИТовских домов удобнее в 5-ю будет ребенка первое время провожать. Хоть в плохую погоду на автобусе-маршрутке можно доехать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
В 17.05.2018 в 11:10, timka05 сказал:

какие свежие мнение про 5-ую школу

Свежее мнение не скажу, но, если Зятева, по-прежнему, директор, то в изменения в лучшую сторону я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Судя по сайту школы, да, Зятева - директор. В то время, когда я сама в этой школе училась, она была учителем, и то не знаю, насколько хорошим, так как у моего класса вела предмет не она.  уж как она директорствует,  к сожалению, понятия не имею.

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мы в 5-ой школе, пока в начальной. А что хотите услышать? Сколько людей, столько и мнений. 

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
18 минут назад, BlueEyes сказал:

Сколько людей, столько и мнений.

Ну вот своё мнение и расскажите :)

Что нравится, что нет, по сравнению с своим школьным образованием как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

В начальной школе, самое главное к какому учителю попадёте. Остальное всё мелочи. У нас не плохой педагог. Плохого ничего не могу сказать. Программа во всех школах одинаковая. Про старшие классы бытует мнение, что слабоваты учителя. А так плюсы пятой школы - нет второй смены! Пятидневка! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.