Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
люся

Школа №5

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

И вообще, если хочется написать о заведении что-то хорошее, совсем не обязательно это делать путем очернения других заведений аналогичного профиля. Легко можно попасть в смешное положение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

J@NE   

Lavs, Брат закончил в 2013 г. 9 класс Гимназии №1, одна сестра учится в 8-ом, а вторая в 4 классе. так же в Гимназии №1. ПРО ПОБОРЫ , да и еще в таком размере ВПРЕРВЫЕ СЛЫШУ!

Изменено пользователем J@NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verey   

FoxtrotА при чем смешное положение?У каждого есть свое мнение и опыт.Или о статусных школах нашего города надо говорить только лестные изречения?Возможно в людях бушуют эмоции.....Культурно выражаться,вот это необходимо, а все остальное лишь частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

verey, :hello: не нагнетайте. Ну написал человек чушь ради красного словца, поправили его вежливо, посмеялись по-доброму, обычное дело, у нас всякий любит приукрасить)) Этот незначительный эпизод никак не тянет на скандал в несколько страниц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

FoxtrotА при чем смешное положение?У каждого есть свое мнение и опыт.Или о статусных школах нашего города надо говорить только лестные изречения?

А при том, что как минимум три человека сразу же опровергли утверждение про жуткие поборы в настоящее время.

Про статусность вы вообще сейчас чушь несусветную написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verey   

Какие поборы?!О чем речь? Где?Я вообще не об этом.От моего лица на Вашу тему не было ни одного высказывания.Я о том ,что сдержаннее надо быть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

есть родители, которые считают 2 тыс на НГ и 2 тыс на нужды класса в течение года - неимоверными поборами, так что просто не обращаю внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verey   

Strekoza, ДА уж,у каждого свое мнение и матер.достаток в семьях у всех разный.Главное здесь, как каждый к этому относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Какие поборы?!О чем речь? Где?Я вообще не об этом.От моего лица на Вашу тему не было ни одного высказывания.Я о том ,что сдержаннее надо быть .

Вот о чем:

В 1й так вообще ахтунг - в платный универ пойти дешевле, чем в эту говгемназию, не по наслышке - родной брат младший отучился.

на что Фокстрот после наших постов (я их не буду цитировать, они выше есть) подытожил:

И вообще, если хочется написать о заведении что-то хорошее, совсем не обязательно это делать путем очернения других заведений аналогичного профиля. Легко можно попасть в смешное положение. :)

А вот тут начинается уже ваш выход про:

FoxtrotА при чем смешное положение?

...

Теперь ферштейн?=)

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavs, Брат закончил в 2013 г. 9 класс Гимназии №1, одна сестра учится в 8-ом, а вторая в 4 классе. так же в Гимназии №1. ПРО ПОБОРЫ , да и еще в таком размере ВПРЕРВЫЕ СЛЫШУ!

Полностью поддерживаю!!!

Дочь 11-ый в 2012 году закончила, а малой в 4-ом учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, ДА уж,у каждого свое мнение и матер.достаток в семьях у всех разный.Главное здесь, как каждый к этому относится.

подмечаю, что возмущаются далеко не самые бедные. Люди с трудностями финансовыми почему-то платять быстрее тех, кто побогаче, или просят рассрочку, мол, не можем, сразу столько. А в позу "против поборов" встают, как правило, очень идейные и принципиальные, типа, образование у нас бесплатное, поэтому ни копейки не дадим

(строго ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verey   

А что Вы вообще подразумеваете под словом "поборы"?Я например,знаю о добровольных пожертвованиях в фонд школы, за которые отвечает Попечительский совет школы.И глупо отрицать,что отдавая своего ребенка в то или иное учебное заведение никто не знает об этих взносах. Так что все в рамках закона,выбор лишь за родителями,где именно будет обучаться ваш ребенок.И нечего некоторым,особо неугомонным, из этого сообщества "наезжать" на людей,имеющих иную точку зрения. Каждому свое. И деньги свои каждый тратит как считает нужным.Некоторые лишний раз на свое чадо копейку не потратят,"жаба" душит.И материальное положение здесь никакой роли не играет.А люди идейные и принципиальные есть в любой прослойке общества.А фраза "ферштейн" выглядит как немотивированная агрессия и нетерпимость к чужому мнению,тем более что, лично мне, до вашего учебного заведения глубоко параллельно. Госпожа, релакс,хватит.Это буря в стакане воды.Продолжать эту тему глупо и не интересно!Не нагнетайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

verey, Хосспади! к ферштейну прицепился! Ахахаха.. агрессия!=)) Мл..ь, вы смайлики вообще видите хоть? Они там специально стоят, чтобы обозначить тон. А оа агрессию придумала! Немотивированную! Кто тут нагнетает-то? Сами влезли в разговор не разобравшись, о чем речь вообще, прицепились к словам Фокстрота, а вам всего лишь ответили на ваши же вопросы. К какому мнению нетерпимость? К этому, что ли?

Какие поборы?!О чем речь? Где?Я вообще не об этом.От моего лица на Вашу тему не было ни одного высказывания.Я о том ,что сдержаннее надо быть .

Теперь ей тему продолжать глупо. Нагнетают, видите ли... Смешная, чесслово.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Luna01   

Про школу №5: у коллеги дочь училась в гимназии №7, так вот когда она перешла в 11 класс, то буквально 3 сентября приходит домой и говорит: "Или переводите меня в др. школу или я больше учиться не буду". Перевели ее в школу №5, где она и закончила 11 класс. И школа, и класс ей очень понравились. Жалела, что не перешла раньше. Сама я окончила школу №1, наша дочь тоже. Была в попечительском совете. Абсолютно все прозрачно. Никаких поборов. И за школу обидно. Учились мы с удовольствием, хотя и в разные года. Может нам с дочерью просто повезло на учителей?! Пусть вашим детям тоже повезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavs   

Про школу №5: у коллеги дочь училась в гимназии №7, так вот когда она перешла в 11 класс, то буквально 3 сентября приходит домой и говорит: "Или переводите меня в др. школу или я больше учиться не буду". Перевели ее в школу №5, где она и закончила 11 класс. И школа, и класс ей очень понравились. Жалела, что не перешла раньше. Сама я окончила школу №1, наша дочь тоже. Была в попечительском совете. Абсолютно все прозрачно. Никаких поборов. И за школу обидно. Учились мы с удовольствием, хотя и в разные года. Может нам с дочерью просто повезло на учителей?! Пусть вашим детям тоже повезет!

Ответьте господа, что у Вас там в 1й школе в этом году с "ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЬКОЙ ФОРМОЙ установленного образца"? :)

Откатов конечно нет, как и закона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

то же, что и в прошлом и позапрошлом. http://www.lytkarino.info/forum/topic/51269/

и при чем тут откаты? О_о

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что у Вас там в 1й школе

что все прицепились к Гимназии? Ну, не нравится, не отдавайте туда детей!!!

А тема, вообще-то, про школу № 5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............а я слышала, что это спортивная школа................. думала, тут про это.................... а тут совсем не про то....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

.............а я слышала, что это спортивная школа

обычная школа, общеобразовательная, а спортшколе там только угол выделен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Доброго дня.

Подскажите, пожалуйста, в какое время детей пускают в школу?

Что можете сказать о Шевченко Ольге Дмитриевне, как о педагоге и человеке? Форма какого цвета у первоклашек?

Изменено пользователем Кара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что в 5 школе поменялся директор?кто знает?

Не, не поменялся.

Неужели? Может теперь дела пойдут на лад?

А что не так???

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.