Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
люся

Школа №5

Рекомендуемые сообщения

люся   

Уважаемые родители! У кого дети учатся в школе №5,что можете написать хорошего или плохого про эту школу . (начальные и старшие классы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
 i 
Уведомление:
Отзывы желательно оставлять в справочнике с простановкой своей оценки для составления рейтинга школ: http://www.lytkarino.biz/277/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Слабенькая эта школа. Обсуждалось тут где-то уже, предпоследнее место занимает из всех школ нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люся   

Тоже ищу информацию про школу №5. Нигде нет отзывов. Не школа, а полный глушняк.

я точно знаю что ,там начальная школа очень сильная,старшие классы на уровне простых (как когда-то мы учились) и всегда первая смена,по субботам не учаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
plena   
[size=2]У меня дети учатся в пятой школе. Детям очень нравиться школа. У нас блестящие — выдающиеся учителя Дети находятся в прекрасной атмосфере.[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastinda   

У меня тоже учится ребенок в этой школе.

Про учителей могу сказать так - есть очень хорошие преподаватели, но есть и полный неадекват. Хорошие педагоги не хотят идти в нашу школу работать.

И еще, только 5 школа не вывозит детей на экскурсии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люся   

У меня дети учатся в пятой школе. Детям очень нравиться школа. У нас блестящие — выдающиеся учителя Дети находятся в прекрасной атмосфере.

подскажите ,а много ли задают детям ,сами ли дети делают дом.задания,и как дети понимают новые темы(учитель доходчиво обьясняет им )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это же простая школа-то наверно доходчиво ,детей не грузят всякой чепухой. Я вот тут слышала ,что и в простых школах есть внеурочная детельность,но только дети там вышевают,учаться пришивать пуговицы,и много других полезных вещей. И всего в день 5 уроков и дети счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

у нас внеурочка - развитие познавательных способностей, культура речи и ритмика какая-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот всё читаю форум про школы,и сложилось мнение: лично я буду рассматривать только простые школы, в гимназии чё то уже не хочеться отдавать ребенка(но может за 1 год чё то измениться, в чем сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнок учился в 5 школе,учителем начальных классов была Фиактистова Татьяна Владимировна,очень давольны,ребёнок ходил в школу с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

молинка0000стодвадцотьшесть, а вы тоже в прастой школи училесь а не гемназической? Я вот в прастой и тоже даволин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

что за шутки?

Это не шутка, а крик души! Ищут детям школу, а сами два простых предложения без ошибок написать не могут! Причем ошибки первого-второго класса, я про пунктуацию вообще молчу. Даже в фамилии учителя ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavs   

Отличная школа! Сам учился и сына туда отдал. Начальную школу уже с ним прошли.

А по разговорам, что школа слабовата, это чушь! У нас либо поборы в школах, либо еще что-то.

Знакомые, что бы отдать ребенка в 7ю - делали полностью ремонт в классе за свой счет, и это при том, что еще и в школе не был ребенок ниразу.

В 1й так вообще ахтунг - в платный универ пойти дешевле, чем в эту говгемназию, не по наслышке - родной брат младший отучился.

Слабоваты у нас в городе только 2 школы - 8я (комменты излишне) и 6я - поскольку учетеля там отсутствуют вообще.

ЗЫ: По поводу дом. заданий - да, задают прилично, и старается сам. Но как всегда у детей, получается не все и не сразу.

Есть и занятия после уроков (типа кружков, как раньше), я своего на труды отдал - визжит от удовольствия.

Изменено пользователем Lavs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В 1й так вообще ахтунг - в платный универ пойти дешевле, чем в эту говгемназию

Пошли бесплатно в позапрошлом году, причем документы принесли с опозданием, когда классы были сформированы практически, да и по территориальной принадлежности мы не совсем подходим.

Не нужно наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavs   

Пошли бесплатно в позапрошлом году, причем документы принесли с опозданием, когда классы были сформированы практически, да и по территориальной принадлежности мы не совсем подходим.

Не нужно наговаривать.

У Вас еще все впереди, до 3 класса тоже в 1й школе все отлично было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

malinka0000126, Мой ребенок тоже учился у Татьяны Владимировны, и был очень доволен. Как педагог она замечательная. Как о человеке ничего плохого сказать не могу, она всегда переживала и заботилась о наших детях. Дети ее очень любят до сих пор, бегают к ней на перемене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verey   

люся,Школа хорошая.Педагогический состав сильный, профессионально подходит к обучению и развитию детей.Школа и обучает,и развивает ,и воспитывает.Все успевают и на все время находят,потому что главное в этой школе -дети !В наше время трудно встретить столько заботы.любви и тепла по отношению к своим ученикам.Знания дают хорошие,основательные как в начальных классах,так и далее.Атмосфера в школе спокойная, дружелюбная и в тоже время рабочая.В школе очень чисто и аккуратно.Во дворе школы красиво и уютно.В начальной школе мой ребенок учился у Татьяны Владимировны Феоктистовой.Вот уж учитель от бога,а человек -золотой.Таких профессионалов своего дела еще поискать надо.А как дети ее любят,часто на переменах прибегают проведать,поговорить.Дети хороших и добрых людей сердечком чувствуют ,вот и тянутся к ней, и скучают,А у Татьяны Владимировны для каждого слово доброе найдется.каждого поддержит,каждому поможет в трудную минуту.И мы,родители, очень довольны были,а что еще желать,если ребенок в школу каждый день с удовольствием бежит,а возвращается радостный и довольный.Педагог сильный и человек замечательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lavs, да, за пятилетку директор сменилась. а вы не в курсе? ну так вас никто и не заставляет верить.

просто в следующий раз, когда будете высказываться, обозначьте временной период, о котором вы говорите. а то, знаете ли, все течет, все меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.