Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

Olkli   

.Если речь идет о ДДУ по 3 корпусу, то есть такой срок! п 2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства в срок – не позднее 31 декабря 2014 года

Тимур, как вы понимаете срок "не позднее". По моему это значит, что после указанного срока о передаче объекта речь уже не идет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Botrops   

Знающие люди, подскажите, я правильно понял, что для получения имущественного налогового вычета необходимо иметь на руках документы, подтверждающие право собственности.

Т.е. до момента пока я не получу ключи (ну и соответствующие документы собственности) можно не думать об этом?

Поправьте, если не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Botrops, достаточно подписанного акта приемки-передачи.

Возврат подоходного налога при покупке квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   

1 корпус. Внешних изменений за месяц произошло немного, скорее всего ведутся в основном внутренние работы. Застеклили 4-ый этаж (что-то медленно стеклят) и смонтировали подъёмник со стороны подъезда, наверно скоро уберут кран и стройматериалы будут поднимать подъёмником. С внешней стороны забора появились трубы и бетонные каналы для них. Активно копали что-то экскаватором рядом с домом, вероятно траншею для этих труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Что-то какой-то хаос начался в шахматке на сайте: люди отмечают по 2-3 квартиры от одного пользователя. Ну если две рядом я могу допустить, то две на разных этажах и тем более три - едва ли объяснимо.

Будущих жильцов 1 корпуса ЖК Президентский, прошу отписать мне в личку номер квартиры. Я добавлю вас в закрытую шахматку и вышлю ссылку на нее.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какой-то хаос начался в шахматке на сайте: люди отмечают по 2-3 квартиры от одного пользователя. Ну если две рядом я могу допустить, то две на разных этажах и тем более три - едва ли объяснимо.

Будущих жильцов 1 корпуса ЖК Президентский, прошу отписать мне в личку номер квартиры. Я добавлю вас в закрытую шахматку и вышлю ссылку на нее.

Написала в личку сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madgaro   

Один момент смущает. Всего лишь 2 лифта на 160 квартир в 1-м корпусе. Кто-нибудь знает нормы по обеспечению лифтами при строительстве многоэтажных домов?

Изменено пользователем Madgaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Один момент смущает. Всего лишь 2 лифта на 160 квартир в 1-м корпусе. Кто-нибудь знает нормы по обеспечению лифтами при строительстве многоэтажных домов?

А Вы что-то можете изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Один момент смущает. Всего лишь 2 лифта на 160 квартир в 1-м корпусе. Кто-нибудь знает нормы по обеспечению лифтами при строительстве многоэтажных домов?

Я узнавал. Все сделано в рамках норм. Но, к сожалению, пробок в час пик не избежать с таким количеством лифтов.

Спрашивал у жителей 1-го Богатыря. Там такая же ситуация - 2 лифта на 19 этажей. В часы пик бывают пробочки. При том, что еще не все квартиры заселены. Верхним этажам попроще, нижним - сложнее - часто лифт приезжает уже полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aquatoid   

Большое спасибо всем, кто держит в курсе, что происходит на стройке. А то на сайте Камы 2 месяца дневник стройки не обновлялся, а в Лыткарино последнее время попасть не удаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombat   

Что-то какой-то хаос начался в шахматке на сайте: люди отмечают по 2-3 квартиры от одного пользователя. Ну если две рядом я могу допустить, то две на разных этажах и тем более три - едва ли объяснимо.

Действительно, бардак в шахматке на сайте. Хотел там отметиться, а в моей квартире уже кто-то "прописался". Интересно кто? Сам посмотреть не могу, так как уже номер квартиры "скрыто", а "прописываться" в чужой, для того чтобы увидеть кто в моей отметился, не буду. Так что толку от этой шахматки нет! Есть закрытая и она более реально отображает информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qitenok   

Действительно, бардак в шахматке на сайте. Хотел там отметиться, а в моей квартире уже кто-то "прописался". Интересно кто? Сам посмотреть не могу, так как уже номер квартиры "скрыто", а "прописываться" в чужой, для того чтобы увидеть кто в моей отметился, не буду. Так что толку от этой шахматки нет! Есть закрытая и она более реально отображает информацию.

Обратитесь к админу (Slimer), он чистит таких недобросовестных пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slifka07, Добрый день, соседи, отзовитесь, пожалуйста. Я буду жить в кв 30, есть координаты жильцов 27 квартиры. Мы хотим сделать другую входную дверь в наш отсек с четырьмя квартирами. И поставить видео домофоны в квартиры. Можно и не видео, а обычные трубки. Смотрится очень хорошо и фунционально. Как можно с вами связаться? Личные сообщения у Вас почему-то не работают.

Тимур 8 ( 916 ) 989 9442

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Slifka07, Добрый день, соседи, отзовитесь, пожалуйста. Я буду жить в кв 30, есть координаты жильцов 27 квартиры. Мы хотим сделать другую входную дверь в наш отсек с четырьмя квартирами. И поставить видео домофоны в квартиры. Можно и не видео, а обычные трубки. Смотрится очень хорошо и фунционально. Как можно с вами связаться? Личные сообщения у Вас почему-то не работают.

Тимур 8 ( 916 ) 989 9442

Судя по всему, в о корпусе номер 3?

Пока пользователь не наберет 5 сообщений, ЛС заблокированы.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
isher05   

всем доброго дня соседи, прочитал много всякой информации о УК Росс, вы все пишите что Вам не нравится, так простите,а что Вам мешает сменить ее??? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.