Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как называется наша УК и может кто знает где она расположилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manul   

А расположена данная организация в Дзержинском((((

И судя по отзывам на форуме Прибрежного, обслуживает она очень и очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петровичка, Объект принят на обслуживание эксплуатирующей организацией - УК «РОСС».

Сегодня в телефонном разговоре с центральным офисом Камы мне сказали, что никакая УК еще не приняла дом, поскольку он еще не закончен. Читайте ветку 3 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyuban   

Сегодня в телефонном разговоре с центральным офисом Камы мне сказали, что никакая УК еще не приняла дом, поскольку он еще не закончен. Читайте ветку 3 корпуса.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maman   

Добрый вечер!

По вопросу УК. Фирма Лыткаринская. Кто учредители и директор - пожете посмотретьв выписке, которую приклепляю. Зарегистрирована там же, где ЖЭК-1 и т.д.

1135027005134_99651553364928.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это видел, поэтому и написал. На сайте все в шоколаде, а на самом деле - пшик, причем по словам того же Кама проекта.

Сегодня в телефонном разговоре с центральным офисом Камы мне сказали, что никакая УК еще не приняла дом, поскольку он еще не закончен. Читайте ветку 3 корпуса.

Я не совсем правильно написал- читайте ветку 3 корпуса. Сейчас я бы добавил: и пишите туда же. Он же для чего-то существует. Иначе разнобюой получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Maman, вот еще информация из ветки по Прибрежному

http://www.lytkarino...075#entry901004

Все весьма печально.

Советую получающим ключи не подписывать договор с этой УК. Подписали акт-приемки передачи, выбили эту двeрь из консервной банки ногой (просто так без подписания договора с этой типа УК ключи наверное не дадут), все. Договора на обслуживание не подписывать, обязательств по заключению договора обслуживания нет, в листе заочного голосования голосовать против выбора этой УК.

Вообще по закону Администрация города должна провести конкурс на выбор УК. Но наша Администрация болт клала на законы.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhitel'   

Maman, вот еще информация из ветки по Прибрежному

http://www.lytkarino...075#entry901004

Все весьма печально.

Советую получающим ключи не подписывать договор с этой УК. Подписали акт-приемки передачи, выбили эту двeрь из консервной банки ногой (просто так без подписания договора с этой типа УК ключи наверное не дадут), все. Договора на обслуживание не подписывать, обязательств по заключению договора обслуживания нет, в листе заочного голосования голосовать против выбора этой УК.

Вообще по закону Администрация города должна провести конкурс на выбор УК. Но наша Администрация болт клала на законы.

Странно, что опять КАМА заключает договор с этой управляющей компанией. При приёмке первого корпуса Прибрежного Александр говорил, что для других домов будут искать другую компанию. Обязательно почитайте форум Прибрежного, там есть о чём подумать. Если сразу примите эту УК, то потом отказаться/поменять будет очень сложно. Нужно будет собрание ВСЕХ жильцов и только большинством голосов смена УК. А если учесть сколько жильцов в таком доме, то собраться всем вместе и обсудить это практически невозможно. Во всяком случае пока не закончатся у всех ремонты. Читайте и думайте, у вас ещё есть время. При приёмке УК вам выдадут бланки, на которых нужно будет поставить согласие, но это же совсем не обязательно.

ДЛЯ ТАКИХ ШИКАРНЫХ ДОМОВ НУЖНА ХОРОШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ С САМОГО НАЧАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала весь форум и я в шоке..в третьем корпусе будут жить "звезды" , все у них самое лучшее и самое красивое, при этом дом не сдан, никто еще там не живет..недовольства по поводу переселенцев, а что они не люди? или в этом корпусе должны жить какие-то особенные семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

прочитала весь форум и я в шоке..в третьем корпусе будут жить "звезды" , все у них самое лучшее и самое красивое, при этом дом не сдан, никто еще там не живет..недовольства по поводу переселенцев, а что они не люди? или в этом корпусе должны жить какие-то особенные семьи?

Спокойнее, женщина, по двум-трем высказываниям на форуме, не надо сразу делать негативные умозаключения о всех и вываливать их здесь!

Если ВЫ тот переселенец в третий корпус, то "Welcomе" и "присаживайтесь к нашему шалашу"! http://www.lytkarino...9/page__st__450

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aquatoid   

Добрый день!

В Лыткарино последнее время бываю нечасто, подскажите, на стройке I корпуса движение сейчас есть?

А то выложенные на сайте у Камы фотки от 23.01.15 не сильно внешне отличаются от фоток 30.12.14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madgaro   

Добрый день!

В Лыткарино последнее время бываю нечасто, подскажите, на стройке I корпуса движение сейчас есть?

А то выложенные на сайте у Камы фотки от 23.01.15 не сильно внешне отличаются от фоток 30.12.14.

На прошедшей неделе полностью обложили кирпичом 13-й этаж. И начали 14-й и 16-й этажи. Движуха нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

На 3 корпусе тоже заметно шевеление. Начали стеклить лоджии на верхних этажах.

post-33141-0-42169800-1422732941_thumb.jpost-33141-0-77253000-1422732944_thumb.j

Вход в подъезд замуровали... Демоны.

post-33141-0-52301700-1422732942_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

По поводу размера открывающихся створок в панорамных окнах...

Высота

post-33141-0-40707300-1422736957_thumb.j

Ширина

post-33141-0-25588800-1422736958_thumb.j

А вот такие в них будут стеклопакеты

post-33141-0-50820900-1422736956_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tsvigor,к сожалению я не тот переселенец, мы приобрели квартиру в первом корпусе..ноя ничего не поняла про шахматки , как их просмотреть и как туда добавляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

tsvigor,к сожалению я не тот переселенец, мы приобрели квартиру в первом корпусе..ноя ничего не поняла про шахматки , как их просмотреть и как туда добавляться

Шахматки здесь:

http://www.lytkarino.info/shahmatka/

Инструкции здесь:

Удачи! :)

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Шахматки здесь:

http://www.lytkarino.info/shahmatka/

Инструкции здесь:

Удачи! :)

Либо же, пишите мне в личку свой номер квартиры и я добавлю вас в не публичную шахматку и вышлю ссылку на нее. Я ее время от времени синхронизирую с той, что на сайте (в плане добавления тех, кого нет в нашем документе). Некоторые не хотят публиковать свое место будущего проживания на сайте.

На данный момент есть информация о 23 будущих жильцах.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Добрый день!

В Лыткарино последнее время бываю нечасто, подскажите, на стройке I корпуса движение сейчас есть?

А то выложенные на сайте у Камы фотки от 23.01.15 не сильно внешне отличаются от фоток 30.12.14.

Сравнивайте :)

post-33141-0-02575300-1422904459_thumb.j

а это на общем фоне...

post-33141-0-70266000-1422904513_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

А такой ведь раньше был хороший городок низкоэтажной застройки :)

главное, чтобы зелёных насаждений меньше не становилось. Пускай растёт и ввысь и вширь. Объективный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

главное, чтобы зелёных насаждений меньше не становилось. Пускай растёт и ввысь и вширь. Объективный процесс.

А их становится значительно меньше! Раньше набережная была зеленая, с пирамидальными тополями, цветущей черемухой и поющими соловьями, а сейчас там "Адмиралтейский" и сплошные машины, вместо зеленых насаждений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.