Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

tsvigor   

так как попасть в закрытый раздел?

Закрытый раздел находится в разделе Недвижимость. Вот ссылка - http://www.lytkarino...forum/forum/69/

Обращаться насчет пароля ко мне либо в личку, либо на мыло forouradd@gmail.com

Бред какой-то, у меня и возможности нет отправить скан, мало того я не собираюсь это делать, то телефон просят, то почту, теперь договор, слепки ключей никому не понадобятся потом? Зачем эта конспирация с отдельными ветками, о личном потом в лифте поговорить сможем...

Закрытый раздел нужен, чтобы уменьшить посторонний флуд при обсуждении насущих вопросов, а так же иметь возможность создавать в этом разделе отдельные темы для обсуждения разных вопросов, а не сваливать все в одну кучу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irena   

заклейте стикером на первой странице всё, кроме номера квартиры. вряд-ли АНБ заинтересуется такой скудной информацией -))

встречу инициативной группы ( и примкнувших к ней) хорошо бы провести через неделю-две.

в закрытой ветке всё разложено по полочкам. и чужих нет. флудить только свои смогут

Открытая ветка неактивная, а закрытая видимо будет совсем дохлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qitenok   

так как попасть в закрытый раздел?

Написать мне в личку или на forouradd@gmail.com запрос на выдачу пароля. В сообщение просьба написать ник на форуме и приложить скан первой страницы дду или (что лучше) скан/фото приложения к дду с планировкой этажа. Ваши подписи на скане/фото можно закрасить.

Прошу прощения, что некоторым пользователям ответил не сразу - google на некоторые почты нервно реагирует и помещает их в спам. Так что если я кому не отвечаю больше чем пара дней - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Бред какой-то, у меня и возможности нет отправить скан, мало того я не собираюсь это делать, то телефон просят, то почту, теперь договор, слепки ключей никому не понадобятся потом? Зачем эта конспирация с отдельными ветками, о личном потом в лифте поговорить сможем...

при отсутствии потребности в общении на форуме со своими потенциальными соседями, Вы можете не регистрироваться в закрытой ветке.

А контактные данные Ваши нужны, чтобы впоследствии инициативная группа смогла бы Вас известить (должным образом) о проведении общего собрания собственников.

З.Ы. можно сфоткать ДДУ на телефон и отправить по MMS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Irena, безусловно, общаться можно и там, и тут.

ещё раз повторю: свя прелесть закрытого форума заключается в разбиении обсуждений по отдельным темам. Никакой "каши", как тут, там нет.

У к тому же, там только "свои" люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не вдохновляет пересылка ДДУ ,это бред какой то То телефон,потом магнитофон,а потом будут куртки замшевые три?Мы,что государственные тайны на закрытой ветке собираемся обсуждать,от кого мы так шифруемся?.Прошу меня извинить ,возможно я не права,но какой интерес,и какое дело собственникам с других новостроек до нашего корпуса?Номер телефона я выслала,если будет собрание пожалуйста сообщите.

Изменено пользователем Петровичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

...Мы,что государственные тайны на закрытой ветке собираемся обсуждать,от кого мы так шифруемся?.Прошу меня извинить ,возможно я не права,но какой интерес,и какое дело собственникам с других новостроек до нашего корпуса?...

Это необходимо, чтобы отсечь незаинтересованных лиц и уменьшить количество флуда

...В сообщение просьба написать ник на форуме и приложить скан первой страницы дду или (что лучше) скан/фото приложения к дду с планировкой этажа. Ваши подписи на скане/фото можно закрасить...

И что здесь секретного, чтобы боятся это отправить?

Если, конечно, Вы не хотите общаться по проблемам нашего дома, то этого можете не делать. О собрании Вам обязательно сообщат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Меня тоже не вдохновляет пересылка ДДУ ,это бред какой то То телефон,потом магнитофон,а потом будут куртки замшевые три?Мы,что государственные тайны на закрытой ветке собираемся обсуждать,от кого мы так шифруемся?.

Дык в чем проблема-то? Не вдохновляет - не шлите. Соответственно не получите доступ в закрытую часть. Общайтесь в открытой. Никто ж не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы no problem слать документы не буду буду общаться в открытых ветках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кстати интересует вопрос с гаражами, Кама обещала рядом с 4 домом, какие перспективы никто не слышал? (Только не нужно меня посылать в закрытую ветку - не уйду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Меня кстати интересует вопрос с гаражами, Кама обещала рядом с 4 домом, какие перспективы никто не слышал? (Только не нужно меня посылать в закрытую ветку - не уйду!)

В связи с тем, что КАМА была вынуждена переделывать проект застройки и менять планы по строительству, то вопрос с гаражами может подвиснуть на неопределенное время :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzen   

Если под гаражами подразумевается подземный паркинг, то данный вопрос решится только при утверждении конкретного проекта конкретного дома и не ранее, к сожалению. Но, одновременно, необходимо правильно оценить данный вопрос по параметру цена - необходимость! Последний из известных мне, в Лукошкино, прошлом годе, стоил 900 т. р. Если бы он был в цокольном этаже жилого дома и можно туда спуститься-поднятся на лифте - я за! А если идти через улицу - ну не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что КАМА была вынуждена переделывать проект застройки и менять планы по строительству, то вопрос с гаражами может подвиснуть на неопределенное время :(

Но от подземных паркингов не отказались. На отчете главы города это озвучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Но от подземных паркингов не отказались. На отчете главы города это озвучили.

Это здорово. А по поводу сроков там ничего не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не вдохновляет пересылка ДДУ ,это бред какой то То телефон,потом магнитофон,а потом будут куртки замшевые три?Мы,что государственные тайны на закрытой ветке собираемся обсуждать,от кого мы так шифруемся?.Прошу меня извинить ,возможно я не права,но какой интерес,и какое дело собственникам с других новостроек до нашего корпуса?Номер телефона я выслала,если будет собрание пожалуйста сообщите.

А Вы "погуляйте" по ветке 3 корпуса, открытой, может, тогда и станет ясно, что не правы, а заодно и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

На 1-ом корпусе застеклили два этажа. Пластиковые окна фирмы Reachmont.

А в Прибрежном и 3 корпусе какой профиль ставили, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А в Прибрежном и 3 корпусе какой профиль ставили, кто в курсе?

В Прибрежном Decco.. Он типа польский, возможно из-за санкций перешли на Российский Reachmont от Монблан-а. Что весьма правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skosinov   

Приветствую всех!

Постоянно езжу мимо, очень красивый дом!

Подскажите, а со сроками передачи квартиры застройщик не опаздывает?

Я в том смысле, что не прошу скан ДУУ, конечно, а просто интересно, когда у большинства участников по договорам ДУУ срок передачи объекта строительства по договору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

skosinov,нет такого срока по ДДУ

Если речь идет о ДДУ по 3 корпусу, то есть такой срок! п 2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства в срок – не позднее 31 декабря 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skosinov   

.Если речь идет о ДДУ по 3 корпусу, то есть такой срок! п 2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства в срок – не позднее 31 декабря 2014 года

Большое спасибо!

Т.е. уже 2 месяца как тянут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.