Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мещерский

ЖК "Президентский"

Рекомендуемые сообщения

e-va   

Звонили в Каму.

Информация по 1-му корпусу: сейчас заканчивают обкладывать дом кирпичами, внутренние работы ведутся (в подвале делают что-то, электрику прокладывают, внешние стены делают изнутри). Показы будут примерно в мае, пока невозможно делать внутренние перегородки, т.к. они держатся на клее, а клей в минусовую температуру не застывает. Поэтому внутренние перегородки будут делать, когда темп. будет примерно +7.

По 2-му корпусу: пока не получено разрешение на строительство. Примерные сроки открытия продаж март-апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e-va,Спасибо большое за информацию. :bog: А не сказали , когда начнут окна вставлять? или это тоже только весной можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Всем потенциальным жителям 3-го корпуса! Просьба перемещаться в закрытый раздел.

Идея отправки скана ДДУ по почте совсем не вдохновляет. Могу показать при личной встрече.

qitenok, сообщите в личку или в открытой ветке когда будет очередная встреча жильцов. Заранее спасибо.

Изменено пользователем manul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Идея отправки скана ДДУ по почте совсем не вдохновляет. Могу показать при личной встрече.

qitenok, сообщите в личку когда будет очередная встреча жильцов. Заранее спасибо.

А какая проблема! Если не хотите светить паспортные данные, их можно просто закрасить в фотошопе или в любом другом редакторе! Нужна то всего первая страница!

Да и ФИО можно наверное убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

А какая проблема! Если не хотите светить паспортные данные, их можно просто закрасить в фотошопе или в любом другом редакторе! Нужна то всего первая страница!

Да и ФИО можно наверное убрать.

Тогда какой смысл в этой "конспирации"? У меня вот есть файл ДДУ, который нам давали для ознакомления перед тем как мы подписывали свой договор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Идея отправки скана ДДУ по почте совсем не вдохновляет. Могу показать при личной встрече.

qitenok, сообщите в личку когда будет очередная встреча жильцов. Заранее спасибо.

заклейте стикером на первой странице всё, кроме номера квартиры. вряд-ли АНБ заинтересуется такой скудной информацией -))

встречу инициативной группы ( и примкнувших к ней) хорошо бы провести через неделю-две.

А в открытом почему нельзя обсуждать?

в закрытой ветке всё разложено по полочкам. и чужих нет. флудить только свои смогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

заклейте стикером на первой странице всё, кроме номера квартиры.

На первой странице ДДУ не указан номер покупаемой квартиры :)

вряд-ли АНБ заинтересуется такой скудной информацией -))

Как знать... адрес дома уже известен, добавляем адрес квартиры, получаем полный адрес :)

Изменено пользователем manul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Тогда какой смысл в этой "конспирации"? У меня вот есть файл ДДУ, который нам давали для ознакомления перед тем как мы подписывали свой договор...

Что бы было видно, что это реальный ДДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

Что бы было видно, что это реальный ДДУ.

Еще раз... У меня есть пример договора (его нам давали в КАМЕ для ознакомления), который ничем не отличается от реального ДДУ

manul, ухты! промашка вышла :bog:

Вот!!! Дьявол, он в мелочах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

manul, я думаю, что достаточно и честного слова. Обратитесь к модератору нашей закрытой ветки

А мы поддержим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manul   

manul, я думаю, что достаточно и честного слова. Обратитесь к модератору нашей закрытой ветки

Я правильно понимаю, что модератор qitenok?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то, у меня и возможности нет отправить скан, мало того я не собираюсь это делать, то телефон просят, то почту, теперь договор, слепки ключей никому не понадобятся потом? Зачем эта конспирация с отдельными ветками, о личном потом в лифте поговорить сможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.