Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
south

Гимназия №4 - набор в первый класс

Рекомендуемые сообщения

Amilka   

Добрый день! Если я правильно поняла, то собрания были уже у 3-х классов: Кисловой, Гуменюк и неизвестной Пилихиной? Нам тоже не звонили, уже не знаю, что думать! В списке сдавших документов мы висим, а определенности так и нету! Хотели попасть к Кисловой, но видимо желающих и так много. Очень надеюсь теперь, что наш учитель - Скосырская О.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не совсем правильно поняли: Гуменюк и Пилихина Елена Викторовна - это одно и тоже лицо!!! Раньше была Гуменюк Е.В,, теперь стала Пилихина Е.В,!!!! А собрания действительно прошли только в 2х классах - Кислова О.П,, 1Б - Пилихина Е.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amilka   

В школе сказали, что в этот четверг будут собрания у оставшихся двух классов, прада информация от охраны, к Татьяне Николаевне она не пустила, сказала, что Вам позвонят. Кому нибудь звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила об учебных пособиях, по которым будут заниматься первочки, что в них входит, что выдадут, а что надо купить; что еще надо купить - какие терадки, ручки, альбомы, карандаши,......Еще озвучили информацию про школьную форму, какую надо и где брать,.....вот вроде и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

113 человек первоклассников набралось. Похоже, что всех желающих приняли. Как вашим деткам первые деньки в школе? Все попали к тем учителям, к кому хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите кто в этом году ведет 4-ые классы, на кого нацеливаться, какие отзывы о преподавателях, к кому в начальную лучше попасть, поделитесь информацией пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто учится в 4 гимназии подскажите у кого детки пошли в этом году в 4 классы, какие учителя в следующем году возьмет 1-е классы, к кому лучше попасть. Пожалуйста, И есть ли возможность попасть в 4 гимназию не по прописке и не посещая курсы подготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Лелека, точно знаю, что четвёртый класс ведёт Кислова Ольга Петровна (у нас мальчик сосед у неё сейчас учится). Видимо и первый класс она будет набирать. Лично я рекомендовала бы именно её. Моя дочь с удовольствием вспоминает свою начальную школу и свою первую учительницу- Ольгу Петровну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mama3   

Подскажите, пожалуйста, уже известно, когда будет собрание родителей будущих первоклассников в гимназии № 4?

Кто набирает в этом году первые классы? К кому лучше постараться попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелека,

Первые классы в 4 гимназии будут набирать Кислова Ольга Петровна , Меньшова Любовь Николаевна , Гребнева Галина Александровна и Галюн Елена Олеговна. Мой сынок учится у Меньшовой Л.Н. и в восторге от этого учителя!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Кто посетил собрание 27-го августа? Подскажите, в которому часу 1-го сентября начнется линейка для учеников начальных классов?

Мы узнали о собрании слишком поздно, до родителей одноклассников дозвониться не можем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Второй класс 2 смена вроде как в 10:30 (листик далеко). А первоклашки должны в 9, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Мы первоклашки))) Нам сказали начало в 10.30 тоже))) Знаю у 3-их классов вроде бы в 9 утра)))

а у нас всегда делят по 2 класса на линейку. например, 1а, 1в в 9.00, а 1б и 1г в 10.30... и так все классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Minya   

а у нас всегда делят по 2 класса на линейку. например, 1а, 1в в 9.00, а 1б и 1г в 10.30... и так все классы

Да, наверное так и есть. Ведь есть учителя, которые ведут сразу два начальных класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толя   

ДОБРОГО времени суток!

Вчера было собрание для родителей будущих первоклашек в 4гимназии.

В этом году первые классы набирают: Кислова Ольга Петровна, Пилихина Елена Викторовна, Скосырская Олеся Юрьевна и Портнова(Вильдина) Ксения Юрьевна. Огромная просьба, напишите отзывы об этих педагогах.

К кому лучше идти? О Портновой, она выходит после декрета на работу, совсем ничего не известно!

Изменено пользователем Толя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Скосырскую слышала много хорошего, умеет найти подход к разным деткам. Про остальных не знаю. Нам про следующий учебный год интересно будет узнать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мне вот интересно, как можно попасть к конкретному учителю? Вроде законные пути этого не предусматривают? 

Если что- мы тоже первоклашки, поэтому интересуюсь не праздно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

а если просто попросить записать к конкретному учителю? в 1 школе это прокатывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.