Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ТатьянаP

Книжный магазин в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

kifa   
эмм.. отношение у вас к книгам... я бы сказала какое, но забанят ведь... И знакомцы у вас видимо такие же, раз могут подаренную книгу выкинуть так просто.(

мне показалось наоборот у него очень трепетное отношение к книгам, и человек не переваривает не качесвенно сделанные книги...разваливающиеся от прочтения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

мне показалось наоборот у него очень трепетное отношение к книгам, и человек не переваривает не качесвенно сделанные книги...разваливающиеся от прочтения

угу, как же хотца качественнно и подешевке, да? Только разговор о книгах. Хорошая качественная книга - отличный подарок. Но кого-то жаба душит тратить на это деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

угу, как же хотца качественнно и подешевке, да? Только разговор о книгах. Хорошая качественная книга - отличный подарок. Но кого-то жаба душит тратить на это деньги.

Подписываюсь под каждый вашим словом, о чем собственно и говорил ниже тоже.

Хорошая подарочная книга стоит много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ни фига се маленькое и тесное! да там одни только потолки чего стоят!

Говоря о полезном пространстве меньше всего подразумевала высоту потолков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

листается там касанием кончика пальца, поэтому совсем не напряжно. Ну и не не 2 строчки конечно помещается, а 20 (у меня). Я ещё помню с нокии 6681 читала и не особо обламывалась)

у меня аппарат гораздо скромнее :)

Да, понимаю, но если правильно подойти к выбору электронной книжки, то кроме нее самой больше ничего и не потребуется. Имеется встроенный Wi-Fi и книжки скачиваются прямо с книжки, пардоньте за тавтологию.

понадобится она - электронная книга. Не у всех есть возможность прообретения этого устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
' timestamp='1357910845' post='721576'] понадобится она - электронная книга. Не у всех есть возможность прообретения этого устройства.

Ну, что тут возразишь. Безусловно есть категории граждан, которые по тем или иным причинам не могут позволить себе приобрести такое устройство. Но в таком случае они же и не в состоянии регулярно приобретать книги стоимостью, скажем 400р.+ (раз уж тут как-то вырисовалась эта планка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

И еще раз. Мы говори про электронную книгу. И если вы не знаете что именно и когда вам может понадобиться найти, то закладки не вариант, конечно, но поиск по тексту никто не отменял. Это точно быстрее чем искать по оглавлению бумажной книги.

Не знаю, чем для вас принципиально отличаются ЖК-монитор компьютера и ЖК-дисплей телефона. Одно и то же и читать с них одинаково отвратительно и вредно. Говоря "электронная книга" я подразумеваю специализированное устройство с дисплеем по технологии E-Ink (электронные чернила) по своим характеристикам и восприятию глазом крайне близкое к чтению обычной бумажной книги. Да, запаха краски нет и пальчик слюнявить при перелистывании скорее вредно, чем полезно, тут уж извините. :D

Да, понимаю, но если правильно подойти к выбору электронной книжки, то кроме нее самой больше ничего и не потребуется. Имеется встроенный Wi-Fi и книжки скачиваются прямо с книжки, пардоньте за тавтологию.

вот да, правильно, не нужно сравнивать электронные чернила на электронной книжке и планшетники /ноутбуки/телефоны)))

от этих ярких дисплеев очень глаза болят и голова, сама проходила год с планшетником, замудохолась - от частого пользования, если даже и не чтения, а просто хождения по инету, просто тошнит физически, теперь есть электронная книжка и проблем таких нет

Естественно, любой нормальный человек скажет, что бумажная книга реальнее чтоли, осязательнее и приятнее, но когда стоить она будет адекватнее, тогда и спроса будет больше.

Я с 2005 г купила себе не более 10 бумажных книг, и то по распродаже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну, что тут возразишь. Безусловно есть категории граждан, которые по тем или иным причинам не могут позволить себе приобрести такое устройство. Но в таком случае они же и не в состоянии регулярно приобретать книги стоимостью, скажем 400р.+ (раз уж тут как-то вырисовалась эта планка).

на это случай я даже сделала уточнение в самом первом сообщении про эти устройства))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, вопрос удобства. При нормальном освещении читать не вредно ни с монитора, ни с бумаги (я-то прочел в своё время с ЭЛТ-монитора Хоббита, Властелин колец и Сильмариллион, например. И еще уйму вещей. Без очков хожу до сих пор почему-то) :) Я сейчас читаю исключительно в электронном формате - прагматизм, увы, побеждает. Предпочел бы в бумаге, но много вещей надо искать, а может и найти будет невозможно, а вот скачать - запросто. Плюс чтение в транспорте не располагает к вольготному листанию страниц очередного талмуда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Читать хорошую книгу на бумаге, своего рода утонченное удовольствие, ни одна электронка никогда не даст подобных ощущений. Но, как правильно заметил предидущий оратор:

прагматизм, увы, побеждает

Сам читаю в основном электронные версии, чтобы покупать, нужно время на поиски, опять же, дорого, хранить негде, практическая польза отсутствует. И деревья на меня смотрят положительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Я тоже читаю уже давно только "электронку", сначала на коммуникаторе и телефоне (сперва было жутко неудобно и непривычно, потом втянулся), затем подарили эл.книгу и все ваще стало по фен-шую! ((:

Но совсем недавно начал читать живую книгу и это непередаваемое очучение, как старого друга встретил, которого много лет не видел.))

"Страничками пошелестеть" это что-то невероятное! ((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я лет 15 назад много книг читал с монитора, не самого лучшего, глаза напрягались.

Много книг брал в библиотеке, но там надо в срок укладываться - обычно пару недель, и это не всегда удобно.

Потом стал в метро читать с телефонов - нокий, напрягало, но не сильно. Когда перешел на айфон - стало читать в кайф - особенно в нашей веселой маршрутке, в которой без освещения бумажную книгу не почитаешь. Отдельно электронную книгу как-то лениво покупать. Конечно очень удобно, что за 5 минут сегодня скачал себе бесплатно 4 книги, две на английском языке.

Но в последнее время все чаще стал покупать обычные книги - кайф все-таки самый сильный от них. = ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Эммм.. кто ж его знает, что там за книжный? просто фото из сети.. но напомнило наш бывший книжный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

а что это за книжный на фото? вообще печально(

Похоже на один из сети "Московский дом книги", судя по зелёным табличкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Врял ли, судя по последней надписи.)) Неужто в Москве больше нет книжных, кроме МДК))))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.