Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

МФЦ Лыткарино - многофункциональный центр

Рекомендуемые сообщения

Indigo13   

Уважаемые друзья, национальные водительские удостоверения теперь выдаются по графику работы МФЦ (пн.-сб. с 8 до 20), т.к. из ГИБДД они уже приходят активированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1211   

Подскажите пожалуйста где можно оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ? У вас в МФЦ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вопрос странный, в каком-то смысле риторический... Почему при подаче доков на смену загранпаспорта в МФЦ требуется копия трудовой и, внезапно, указание адресов организаций, где я работала за последние 10 лет, а на Госуслугах про трудовую ни слова?... Это мотивация к использованию электронного сервиса?))

Дополню: на Госуслугах пишут, что можно просто вписать ребенка в загран паспорт родителя, а в МФЦ сказали, что требуется строго отдельный паспорт. Ребенку нет 14 лет. Нипонятно.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

[mD] у нас копия трудовой тоже не является обязательным документом, но обязательно назвать все места работы, адреса и должности за последние 10 лет. Сможешь назвать без трудовой - отлично, но если где-то ошибешься, то может быть отказ в выдаче, поэтому перестраховываемся. При заполнении бланка на Госуслугах - также необходимо вписать данные о последних местах работы за последние 10 лет.

 

10 let.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Indigo13 аааа, мне-то по телефону сказали обязательно нести)

А с ребенком как же? Все-таки отдельный паспорт заводить или вписать можно? Я рассматриваю оформление паспорта на 5 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

[mD] лучше оформить паспорт и ребенку.

добавлено 7 минут спустя

Но это мое скромное мнение, вписать можно, но я слышал, что при пересечении границы иногда требуют и загран ребенка. Вписывать нужно будет в  Люберцах

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас про загран буду голословной, но знакомая спешно делала своему ребенку отдельный перед майскими,потому что то ли в эмираты не пускали по вписанному, то ли во Вьетнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
В 06.07.2017 в 15:11, [mD] сказал:

Indigo13 аааа, мне-то по телефону сказали обязательно нести)

А с ребенком как же? Все-таки отдельный паспорт заводить или вписать можно? Я рассматриваю оформление паспорта на 5 лет

 

Вот зачем вы живёте прошлым? Уже ДАВНО все делают ребенку отдельный загранпаспорт!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

vadim-s я живу сжатыми сроками) вписать быстрее и дешевле. Понятно, что теперь делаем отдельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
12 часа назад, [mD] сказал:

vadim-s я живу сжатыми сроками) вписать быстрее и дешевле. Понятно, что теперь делаем отдельный

Смысл вписывать ребенка в паспорт, если в большинство стран мира въезд только по личному паспорту ребенка? Для срочной поездки впишите, а дальше спокойно делайте отдельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   

Подмосковные очковтиратели борясь за высокие  показатели по времени ожидания на прием к инспектору посадили между автоматом ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ еще одного живого  регулировщика,  задачей которого является оттягивать момент получения ТАЛОНА на прием. Такое ноухау внедрено во всех МФЦ подмосковья (со слов лыткаринских регулировщиков.

20170728_123024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
9 минут назад, Olkli сказал:

борясь за высокие  показатели по времени ожидания на прием

виноват конечно Путин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   
3 часа назад, kifa сказал:

виноват конечно Путин? :)

Путин выстроил систему очковтирательства. Идеология МФЦ прекрасно работает во всех демократических государствах. Только для того,  чтоб налогоплательщики и ппрочие граждане спокойно общались с госорганами. Показатель времени ожидания услуги после получения талона легко контроллируется и учитывается при оценке эффективности качества работы всяких необходимых прокладок государство-гражданин. То что Путину предоставляют исаженную информацию известно. Но его это устраивает. А меня напрягает,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
33 минуты назад, Olkli сказал:

То что Путину предоставляют исаженную информацию известно. Но его это устраивает. А меня напрягает,

ну откуда такая уверенность, что его это устраивает? Вы с ним общались? Он вам лично это сказал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   
3 часа назад, yaro сказал:

ну откуда такая уверенность, что его это устраивает? Вы с ним общались? Он вам лично это сказал? 

хотите поговорить об этом?  Создайте отдельную тему,  а здесь и без нас очередь в МФЦ растет вместе с жульничеством чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
11 час назад, Olkli сказал:

хотите поговорить об этом?  Создайте отдельную тему,  а здесь и без нас очередь в МФЦ растет вместе с жульничеством чиновников

Вас по рукам бьют не дают талончик взять?

p.s. Чиновники хитрили всегда и везде, стараясь улучшить свои показатели, в том числе и при ссср, ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   
4 часа назад, _1_ сказал:

Вас по рукам бьют не дают талончик взять?

Стереотипное мышление -по рукам/ по мордасам ...Запретили народу напрямую общаться с автоматом. Кнопки сенсорные,  бл@ть отключили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
16 минут назад, Olkli сказал:

Стереотипное мышление -по рукам/ по мордасам ...Запретили народу напрямую общаться с автоматом. Кнопки сенсорные,  бл@ть отключили. 

Расскажите вы толком. Что за полуфразы да междометия.
В чем именно заключается "оттягивание" времени получения талона? Он в замедленной съемке все делает? Или говорит что пока занят. Или вы говорите "мне нужен талончик" а он упрашивает вас подождать, мол еще рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КиКи   
В 12.04.2016 в 12:43, Indigo13 сказал:

В МБУ МФЦ Лыткарино появилась возможность предварительной записи на прием в МФЦ, чтоб не ждать в очереди. Для записи пройдите по ссылке, выберите нужную услугу и удобное для Вас время посещения.

Добрый день!
Пытаюсь по ссылке записаться на прием в МФЦ для замены водительского удостоверения и не могу в перечне "цель приема" найти данную услугу, подскажите пожалуйста, как она называется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olkli   
59 минут назад, _1_ сказал:

Расскажите вы толком....

рассказываю. На входе в МФЦ стоит аппарат-стойка электронной очереди. Раньше проблем не было. Приходил посетитель,  тыкал на экране  в нужную тему,  согласно решаемой проблемы и получал из этого автомата талончик с номером очереди. С некоторых пор экран стойки погашен. Для получения талончика надо встать в очередь к работнику МФЦ. Рассказываешь ему о проблеме и сообщаешь свое имя отчество. Присаживаешься на свободное место и ждешь,  когда тебя окликнут.  После этого Подходишь к стойке,  оттуда по команде работника  вылазит талон . Потом ждешь своей очереди по талону. 

Оказывается темп очереди регулируется во всех МФЦ МО по одной схеме. 1 талон выдается в 2 -4 минуты. Очевидно рапортуют об успехах в работе и отсутствии очередей. Показатель ожидания в очереди влияет на размер премии работников и управленцев. Вот и вся схема.Украсть у каждого посетителя 10 -20 минут жизни -нищему служащему -рубаха.

Изменено пользователем Olkli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 минут назад, Olkli сказал:

рассказываю. На входе в МФЦ стоит аппарат-стойка электронной очереди. Раньше проблем не было. Приходил посетитель,  тыкал на экране  в нужную тему,  согласно решаемой проблемы и получал из этого автомата талончик с номером очереди. С некоторых пор экран стойки погашен. Для получения талончика надо встать в очередь к работнику МФЦ. Рассказываешь ему о проблеме и сообщаешь свое имя отчество. Присаживаешься на свободное место и ждешь,  когда тебя окликнут. Подходишь к стойке,  оттуда вылазит талон. Потом ждешь своей очереди по талону. 

Оказывается темп очереди регулируется во фсех МФЦ МО по одной схеме. 1 талон выдается в 2 -4 минуты. Очевидно рапортуют об успехах в работе и отсутствии очередей. Показатель ожидания в очереди влияет на размер премии работников и управленцев. Вот и вся схема.Украсть у каждого посетителя 10 -20 минут жизни -нищему служащему -рубаха.

Добродел вам в помощь.
780679889.jpg


А может это работники просто без начальства так самоуправством занимаются? Выйдет из отпуска всем по шапкам надает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.