Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс

Рекомендуемые сообщения

Dust   
1 минуту назад, BigKat сказал:

Что-то сразу страшно стало...Сразу представила давку, месиво, кровищу, скорую....

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (25.10) довелось мне побывать, пардон, в женском туалете на 1-ом этаже "Весны". Давненько там не была и сильно удивилась, что давняя просьба посетителей сделать крючки для сумок (одежды) в кабинках так и осталась без внимания. Как-то не хочется ставить сумки на пол, который не всегда чист, да и верхнюю одежду люди иногда снимают во время длительного нахождения в ТРЦ. Куда это всё вешать? А с ребёнком-то как "удобно", наверное...Затем я вышла из кабинки и пошла мыть руки, но и это оказалось непозволительной роскошью - воды в кранах не было! Дело было около 12ч. Что за издевательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! 1 ноября состоится открытие парка развлечения «Чайлэнд» в ТРЦ Весна! 

«Чайлэнд» – это игровые площадки и аттракционы для детей. Здесь можно все: прыгать на надувном батуте, кататься на каруселях, устраивать догонялки в лабиринте и просто весело проводить время с друзьями. Посетителей ждет множество веселых развлечений и игровых автоматов. Приходите всей семьей!

unnamed4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТРЦ Весна состоялось еще одно приятное открытие! Магазин японской кухни формата take-away «Суши-Маркет»!

Этот уникальный формат был разработан для тех случаев, когда хочется вкусно пообедать или поужинать, а на поход в ресторан нет времени и денег. В магазинах «Суши-Маркет» все блюда готовятся сразу после поступления заказа. В «Суши-Маркете» вы всегда можете рассчитывать на высокое качество обслуживания и продукции.

image001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
5 часов назад, ТРЦ ВЕСНА сказал:

Этот уникальный формат

Меня поражают наши маркетологи.... Ну что в этом формате "уникального"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Руководство ТРЦ "Весна", наведите уже порядок на своей стоянке в ночное время! После 00.00 начинаются гонки с визгом тормозов, разворотами и другими вытекающими звуками. Невозможно спать жителям близлежащих домов. Последняя просьба по-нормальному, далее буду каждую ночь полицию вызывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
1 час назад, BigKat сказал:

Руководство ТРЦ "Весна", наведите уже порядок на своей стоянке в ночное время! После 00.00 начинаются гонки с визгом тормозов, разворотами и другими вытекающими звуками. Невозможно спать жителям близлежащих домов. Последняя просьба по-нормальному, далее буду каждую ночь полицию вызывать.

Вызывайте, а не пугайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

А меня выбешивает логика работы эскалаторов - почему нужно ходить по второму этажу чтобы дальше поехать на 3-й или на 1-й?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
39 минут назад, Lekzan сказал:

А меня выбешивает логика работы эскалаторов - почему нужно ходить по второму этажу чтобы дальше поехать на 3-й или на 1-й?

 

чтобы посещаемость 2-го этажа была лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Mike вот, кстати, реально мешают! В выходные иногда собирается очередь из 3-4 колясок и ждет, пока с виду здоровые нестарые люди накатаются там вверху вместо того, чтобы просто воспользоваться эскалатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть проще закрыть ТРЦ Весна??? Столько жалоб, и нытья прям не могу.

Не нравиться не ходите, но посещаемость не упадёт.

Что действительно бесит, так это оккупированный шкАльниками МакДональдс и фуд-корт 3 этажа. В эти выходные нереально было покушать, т.к стоял мат-пере мат и большинство столов было занято беспризорниками, которые хотели показать какие они блатные. Где охраники, которые должны следить за порядком?

А то, что нет воды в туалете, или бумаги вообще пофиг. Как и вешалок для одежды. Вещи может и ребенок подержать либо муж итп...руки вытереть влажными салфетками. Либо на коляску положить.

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Только что, pro100max сказал:

 

Что действительно бесит, так это оккупированный шкАльниками МакДональдс и фуд-корт 3 этажа. В эти выходные нереально было покушать, т.к стоял мат-пере мат и большинство столов было занято беспризорниками, которые хотели показать какие они блатные. Где охраники, которые должны следить за порядком?

А то, что нет воды в туалете, или бумаги вообще пофиг. Как и вешалок для одежды.

"Не нравится не ходите..." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper так я не ною, про постоянный беспредел, что машины мне мешают...

А от Вас очень много недовольствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

pro100max вероятно, потому что вы не живете в непосредственной близости от парковки, не правда ли?
А попробуйте представить себя на месте жильцов, у которых практически под окнами ночами ревут движки, мешая спать. Может, тогда поймете, почему "ноют".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper если я живу к примеру около Новорязанки, то что, мне ныть про то чтобы её закрыли ночью??? машины спать мешают. Я что, зря там квартиру покупал....ии?? Вы так себе представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tattiana   
5 минут назад, pro100max сказал:

wisper если я живу к примеру около Новорязанки, то что, мне ныть про то чтобы её закрыли ночью??? машины спать мешают. Я что, зря там квартиру покупал....ии?? Вы так себе представляете?

Есть одна неувязочка, вокруг "Весны" пятиэтажки стоят, и как правило в них квартиры получали еще мамы/папы (а то и бабушки/дедушки) нынешних жильцов. И если бы было все так просто с покупкой новой квартиры, то вряд ли люди бы жили в этих пятиэтажках и, помимо прочих неудобств терпели идиотов газующих под окнами, Вы не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

pro100max а вы, когда квартиру покупали, думали о том, где она находится, что за трасса и в какой близости расположена от дома?) К примеру, конечно же.

А вот жильцы в домах, расположенных у ТЦ живут там гораздо дольше, чем эта самая "Весна" с ее парковкой там была построена. Я бы сказала, несравнимо дольше. Им теперь съезжать из собственных квартир только потому, что кто-то когда-то решил построить торговый центр с парковкой рядом с их домами, и потому, что этот торговый центр не в состоянии обеспечить должное спокойствие горожан? Вы так себе это представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

pro100max вы совсем не видите разницы между трассой федерального значения и ночными развлечениями молодёжи? Если под вашей квартирой откроют ночную дискотеку. вы тоже разведёте руками?

 

И да, мне совершенно не мешает ТРЦ под носом, мне мешают обстоятельства, которые только косвенно относятся к ТРЦ - несанкционированные гонки на территории стоянки.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat Вызову полицию, повториться еще раз, вызову еще, и так до бесконечности, пока самим полицейским не надоест эта фигня. Если через них не достучусь, то к меру, итп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, pro100max сказал:

если я живу к примеру около Новорязанки, то что, мне ныть про то чтобы её закрыли ночью??? машины спать мешают. Я что, зря там квартиру покупал....ии?? Вы так себе представляете?

А вы-то как себе представляете?

3 часа назад, pro100max сказал:

Что действительно бесит, так это оккупированный шкАльниками МакДональдс и фуд-корт 3 этажа. В эти выходные нереально было покушать, т.к стоял мат-пере мат и большинство столов было занято беспризорниками

Что ж им теперь, не есть?)

Каждому свое, кому-то лифты с туалетами, кому-то машины по стоянке, кому-то фуд-корт с беспризорниками. Меня вот, вообще ничего из вышеперечисленного не трогает, я бы, наверное, даже не расстроился, если б вместо ТРЦ обратно Французскую горку насыпали :)

Нет, вру - эскалаторы, заточенные под обход торговой территории на всех этажах раздражают, потому стараюсь пользоваться лифтом, если вижу, что рядом нет возмущенных мамочек с колясками :)

PS. Кстати, мамочкам на заметку - вместо того, чтобы бессмысленно призывать молодых, здоровых лбов игнорировать лифт, продавите администрацию ТРЦ на нормальную логику работы эскалаторов. В лифте сразу станет свободнее :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot Ну я в неё хожу только в туалет, на фудкорт и кино рано с утра, пока все спят. Поэтому если насыпят опять французкую горку, то я не сильно огорчусь.

Вся тема связанная с ТРЦ Весна - это одни проблемы. Нет весны нет проблем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, pro100max сказал:

Нет весны нет проблем)))

Да нет, просто никто не пишет о хорошем :) Кто-то же выигрывает на распродажах эти айфоны, да и в кинотеатре два-три калеки всегда есть. Попить в утренней пробке в лесу кофе из макдака тоже благо, считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.