Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
beginner13

реклама у подъездов

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   
Так или иначе - это снежный ком. Все такие спокойные пока их не касается, а потом коснется и все начинают плакать: "непорядок", "беззаконие", "меня обидели". Надоело все это. Надо определиться: либо законы есть, либо нет.

у меня много других более весомых поводов бороться с системой. А в подъезде я уже описала, что меня не радует.

Но флаг в руки тому, кто хочет этим заниматься.

Жаль, моя головная боль менее решаема. Открутить стенд можно,а вот отучить ссать в лифте, кажется, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   
Жаль, моя головная боль менее решаема. Открутить стенд можно,а вот отучить ссать в лифте, кажется, нет.

поставьте на месяц камеру в лифт и увидите с кого нужно начать... да вообще много чего увидите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Коррупция, просроченные продукты и реклама в лифте на мой взгляд вещи не соизмеримые. А на рекламе деньги зарабатывает УК, напишите им оф. запрос на что они потратили эти ср-ва, а если уж Вас не устраивает УК, то тернистый путь к ТСЖ всем известен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коррупция, просроченные продукты и реклама в лифте на мой взгляд вещи не соизмеримые. А на рекламе деньги зарабатывает УК, напишите им оф. запрос на что они потратили эти ср-ва, а если уж Вас не устраивает УК, то тернистый путь к ТСЖ всем известен...

зачем париться, если факт нарушения налицо. написать в прокуратуру - это попытка избавиться от тернистого пути в ТСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
блин, знаете, для меня реклама в лифте - наименьшее зло из возможных

другие неприятности, которые меня огорчают гораздо больше:

-в лифте ссут

- разливают пиво, которое там долгое время воняет

- плюют

- мусорят

- не убирают за любимыми собаками, которые не донесли до улицы

В КАКУЮ ПРОКУРАТУРУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?????????

Позвонить в управляющую компанию и подать заявку что бы убрали.

И всё!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Позвонить в управляющую компанию и подать заявку что бы убрали.

физически убрали тех кто мешает жить? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у нас, например, каждое утро убираются в подъезде, подметают, моют. То что ссутЪ там - это человеческое свинство и не вина уборщиков в том, что нагадили после их уборки. Не могут же они жить в вас в подъезде в конце концов. Можно просто позвонить, объяснить ситуацию и попросить убрать.

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на подъезде очень долго висело объявление о пропавшей собаке и информация ДЕЗа. Не вижу ничего плохого в этом, это намного лучше, чем если бы этими бумажками было залеплено всё вокруг! Лучше пусть висят красивые ухоженные щиты, в которых, к тому же, есть место для информации от УК и социальные объявления. я не против, а тем кто по каждому плевку готовы строчить в любые инстанции советую перекинуть свой пыл на действительно насущные проблемы в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что, странно, что есть спокойные люди, которых не раздражает? а что всех поголовно должно? куда мы катимся.........

у меня много других более весомых поводов бороться с системой. А в подъезде я уже описала, что меня не радует.

Но флаг в руки тому, кто хочет этим заниматься.

Жаль, моя головная боль менее решаема. Открутить стенд можно,а вот отучить ссать в лифте, кажется, нет.

Strekoza, я что-то не понимаю. Есть люди, которым не все равно (согласитесь, они имеют на это право), есть люди, которым все равно. тогда, извините, что Вы делаете в этом топике??? На мое "не все равно" могут быть разные причины.

Если Ваша основная проблема , простите, что ссут и срут в лифтах...то тоже ведь можно что-то сделать! Если не получается - ну смените квартиру в конце концов! У меня, слава богу, такой проблемы в дома нет. И мое "не нравится" - это не беситься с жиру! Это совершенно нормальное желание бороться за то, чтоб жить в том месте, где приятно! куда приятно приходить после работы!

А вот такая пассивность, присущая к сожалению подавляющему большинству нашего населения, и формирует менталитет! К сожалению!

Меня вот огорчает то, что кто-то нарушает закон, а всем насрать, а кто-то хочет бабло с этого рубить. Именно поэтому мы еще очень долго будем жить в такой жопе, с этими дорогами, отвратной медициной, просроченными продуктами, ссаными лифтами, повсеместными взятками и прочим и прочим.

Так или иначе - это снежный ком. Все такие спокойные пока их не касается, а потом коснется и все начинают плакать: "непорядок", "беззаконие", "меня обидели". Надоело все это. Надо определиться: либо законы есть, либо нет.

спасибо, +1

Изменено пользователем beginner13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

А теперь давайте подведем итог трех страниц обсуждений.

1.Мы выяснили, что данные стенды мешают жильцам насладжаться чистыми стенами около подъезда, а также их задевает то, что закон в данном случае грубо наршуен, а заодно и права попраны!

2.А еще мы тут получили крайне ценные цитаты из законов, и выяснили, куда именно направить составленное письмо.

3.Также и имеем цель - убрать рекламные щиты со стены своего подъезда.

Вот только мы не видим тут главного: письма с датой и подписью. Господа, прошу в студию скан документа, а также по истечении определенного времени, но не более 30 суток - результат (в виде осканированного ответа и фото пустующей стены без рекламного щита).

С уважением, и нетерпением, Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь давайте подведем итог трех страниц обсуждений.

1.Мы выяснили, что данные стенды мешают жильцам насладжаться чистыми стенами около подъезда, а также их задевает то, что закон в данном случае грубо наршуен, а заодно и права попраны!

2.А еще мы тут получили крайне ценные цитаты из законов, и выяснили, куда именно направить составленное письмо.

3.Также и имеем цель - убрать рекламные щиты со стены своего подъезда.

Вот только мы не видим тут главного: письма с датой и подписью. Господа, прошу в студию скан документа, а также по истечении определенного времени, но не более 30 суток - результат (в виде осканированного ответа и фото пустующей стены без рекламного щита).

С уважением, и нетерпением, Екатерина

Я отправила заявление в прокуратуру через онлайн форму. Однажды мое такое обращение уже имело успех. Если в этот раз не возымеет отправлю бумажную версию.

Только уточните, почему перед Вами надо отчитаться? Какой для нас в этом профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
А теперь давайте подведем итог трех страниц обсуждений.

1.Мы выяснили, что данные стенды мешают жильцам насладжаться чистыми стенами около подъезда, а также их задевает то, что закон в данном случае грубо наршуен, а заодно и права попраны!

А стены и правда у нас чистые у подъезда)))

По мне лично пусть стенд весит, а не беспорядочно наклееные листовки у подъезда.

При чем во всех городах М.о. и в Москве таких стендов полно.

Госпада а кто нибуть писал письма на расклееную рекламу у полъезда или в лифте?

Если да, то какой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Только уточните, почему перед Вами надо отчитаться? Какой для нас в этом профит?

я тоже задался этим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Если Ваша основная проблема , простите, что ссут и срут в лифтах...то тоже ведь можно что-то сделать! Если не получается - ну смените квартиру в конце концов! У меня, слава богу, такой проблемы в дома нет.

у меня в квартире нет такой проблемы, это раз

что я делаю в этом топике - мое личное дело, имею право - это два

и три - это то, что когда объявления висели беспорядочно, никого не волновало. Кто-то срубил бабла - и сразу такая реакция. Или кто-то пытался ранее позвонить по номерам в объявлениях и спросить, почему они вешают эти объявления без спроса?

Пытаюсь и не могу найти логику. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в квартире нет такой проблемы, это раз

что я делаю в этом топике - мое личное дело, имею право - это два

и три - это то, что когда объявления висели беспорядочно, никого не волновало. Кто-то срубил бабла - и сразу такая реакция. Или кто-то пытался ранее позвонить по номерам в объявлениях и спросить, почему они вешают эти объявления без спроса?

Пытаюсь и не могу найти логику. Как-то так.

Лично у меня в лифте раньше ничего не висело.

А на подъезде только на доске объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
у меня в квартире нет такой проблемы, это раз

что я делаю в этом топике - мое личное дело, имею право - это два

и три - это то, что когда объявления висели беспорядочно, никого не волновало. Кто-то срубил бабла - и сразу такая реакция. Или кто-то пытался ранее позвонить по номерам в объявлениях и спросить, почему они вешают эти объявления без спроса?

Пытаюсь и не могу найти логику. Как-то так.

А у нас так всегда в городе))

наверно менталитет наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в квартире нет такой проблемы, это раз

что я делаю в этом топике - мое личное дело, имею право - это два

и три - это то, что когда объявления висели беспорядочно, никого не волновало. Кто-то срубил бабла - и сразу такая реакция. Или кто-то пытался ранее позвонить по номерам в объявлениях и спросить, почему они вешают эти объявления без спроса?

Пытаюсь и не могу найти логику. Как-то так.

про КВАРТИРУ - ничего не говорила. ваши личные домыслы. уж надеюсь) это раз.

допустим. это два. хотя, странно))

и три. пишу исходя лично из своего опыта. у моего дома доска объявлений стоит в стороне, в глаза не бросается и то даже там объявления регулярно удалялись. . все объявления у подъезда безжалостно сдирались уборщиками или управляющей в течении 10 минут. не важно. извините, вот такая я, уж привыкла к чистым стенам, подъездам, свободным от рекламы. наверно "зажралась".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   
Я отправила заявление в прокуратуру через онлайн форму. Однажды мое такое обращение уже имело успех. Если в этот раз не возымеет отправлю бумажную версию.

Только уточните, почему перед Вами надо отчитаться? Какой для нас в этом профит?

Конечно надо и не столько передо мной, сколько перед всеми теми, кто заинтересован в данном вопросе.

Для общей пользы форумчан. Разве плохо если тут будет описана проблема и дано решение, да еще и результат потом появится? Все логично.

О профите надо было думать до того, как отправили письмо в прокуратуру. Теперь уж никакого профита вам не светит. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgenei   

У моей знакомой убежала собака.

Она обратилась в компанию этих досок у подъездов,

ей разместили объявления и не копейки не взяли!

Собака не нашлась... но все ровно приятно.

Лично меня напрягают те объявления которыми заклеивают все двери,

стены, и даже водосточные трубы(((

спам в подъездах тоже зае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Конечно надо и не столько передо мной, сколько перед всеми теми, кто заинтересован в данном вопросе.

Для общей пользы форумчан. Разве плохо если тут будет описана проблема и дано решение, да еще и результат потом появится? Все логично.

О профите надо было думать до того, как отправили письмо в прокуратуру. Теперь уж никакого профита вам не светит. :huh:

кажется, я поняла, зачем читаю сей топик:

читаю и думаю: эх, мне бы такие ПРОБЛЕМЫ :D

все, все, ухожу, не злитесь! не буду мешать вам делать этот мир лучше :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища в Москве висят такие доски и на улице и в лифте. Насколько я знаю, эти организации взяли на себя оплату за обслуживание домофона в подъездах где они размещены. На мой взгляд нужно идти именно по этому пути. Вот только для этого нужно собрать собрание собственников и обязать компании, а уж если их это не устроит, то обращаться куда надо! А теперь будет как всегда, человек написал заявление, его вычислили и каким-то образом "уговорили" забрать заявление и опять по новой... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Вот просто интересно, если все-таки произойдет чудо и доски снимут, вам станет легче? Только порадовался тому, что в мой дом пришел «кусочек» цивилизации, заменив собой вечно грязные бумажки, ан нет как это кто-то, что-то сделал, а с нами не посоветовались. Не собираюсь обсуждать законность установки данных девайсов этот факт, по-моему, очевиден. Кстати там, на доске в лифте есть правила пользования лифтом и бумажка с нужными телефонами. Думаю что эти две бумажки и стали основополагающими для получения разрешения на монтаж досок, а уж вся рекламная требуха это, скорее всего инициатива товарищей на местах. Кстати доски есть не везде. Либо не со всеми жко договорились, либо просто еще не успели поставить. Еще бы листовки в ящики кидать перестали, и было счастье. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Кстати доски есть не везде. Либо не со всеми жко договорились, либо просто еще не успели поставить. Еще бы листовки в ящики кидать перестали, и было счастье. :ok:

"будет оборудован весь город",- Так ответили владельцы, когда я с ними насчет рекламы договаривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
"будет оборудован весь город",- Так ответили владельцы, когда я с ними насчет рекламы договаривался.

скока реклама то стоит? если боитесь тут написать, то пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.