Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Молодым везде у нас дорога ...

Рекомендуемые сообщения

Не хочется лезть в «политику», но молчать надоело …

1) Большинство не рассчитывает на государство в жилищном вопросе, стараются купить жилплощадь сами — тут все понятно. Почему же в остальных вопросах «мы ждем» от «государства», от правительства чего-то? Ждем, когда какой-то дядя в высокой организации подумает о нас и сделает для нас хорошо? Никто же не питает иллюзии, что это случится.

2) Почему молодежь не пытается что-то изменить? Почему так пессимистично настроена? Постоянно слышишь один и тот же ответ: «Все равно ничего не изменится!» Откуда ты знаешь? Ты же не пробовал. Может стоит попробовать? Нет, не одному, таких как ты много. И даже не надо лезть на баррикады.

3) Молодежь более коммуникабельна, она не обременена политическими амбициями, ей легко договориться между собой. Почему бы не попробовать что-то изменить, хотя бы в пределах своего города? Есть очень хороший «инструмент» в руках жителей — Совет депутатов. Именно он может «говорить» Главе администрации, чего хотят жители. Именно он может более требовательно относиться к обещаниям Главы и выполненным делам администрации. Именно он может контролировать работу городских служб.

Одно небольшое НО в работе Совета — он должен быть единодушен в принимаемых решениях. Поэтому единственный выход — сформировать молодой Совет депутатов. Молодые видят по-своему, как должен выглядеть «этот» мир, молодым в нем жить, заботиться о своих родных и близких.

4) Достаточно объединиться — объединить для общей цели те небольшие молодежные группы, которые существуют в городе: мотоклуб, схватка, автоклуб, смотра, ди-джеи, велосипедисты и т. д. Все мы общаемся в городе между собой, у всех есть знакомый, приятель, который знает кого-то из ваших друзей. Все мы знаем, ЧТО в городе плохо и ЧТО нужно менять. Необходимо всего лишь организоваться, выбрать 20 представителей молодежи, помочь им избраться в Совет депутатов и изменить ситуацию в нашем городе в лучшую сторону. Давайте попробуем!

5)П.С. Чтобы проинформировать большее число молодежи нашего города, сделайте, пожалуйста, перепост.

П.П.С. Оставляйте комментарии, предложения, давайте обсуждать и делиться мыслями на эту тему.

1) Потому что им за это платят деньги, учитывая, что многие блага жизни они не скрывают, у общества создается мнение, что они их не отрабатывают.

Господи, как надоели эти розовые сопли.

Макс, Вы пробовали выехать подальше от Москвы, какая там разруха. Народ спивается, предприятия разоряются и стоят, земли используются не по назначению. Коррупция ВЕЗДЕ, везде преступные нарушения в целях заполучения земли или денег. И это есть, и это будет, хоть вы тут с бубном пляшите и пойте, как все распрекрасно. В этой стране все шестеренки скрипят, того гляди все развалится.

Почему молодежь должна исправлять все за теми, кто ворует и распродает, наваривается при любой возможности. Вот почему? Это НЕ НОРМАЛЬНО и это не нормальная ситуация.

Люди у власти должны и обязаны отвечать за все отрасли (которыми они управляют), именно они ДОЛЖНЫ придумывать решения проблем существующих в нашей стране.

Иначе зачем они? Зачем им платить? Зачем их выбирать? Что это за делегировании полномочий: вы хотите хорошо жить? - стройте сами свою страну! так?

2) Ничего не изменится, потому что не дадут. И это факт. Я это видела сама, как не дают, как ломают людей, после чего они, как ты, начинают размазывать розовые сопли и петь похвалы. Не дадут умнейшие люди, пообщаешься с ними, реально чувствуешь, что они очень умные - такие схемы есть!!! Их ум, кстати, реально достоин восхищения.

3) Говорить... Ну, здесь возможно. И то, думаю, говорить с жесткой редактурой заинтересованных людей.

4) Это самый грустный пункт. Было одно интернет объединение, которое говорило, что плохо, теперь оно говорит, что все зашибись и все радостно, возносит всяческие похвалы. В общем с жестким контролем того, что говорится. Совет депутатов будет говорить также?

5) пора отсюда валить))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, Вы пробовали выехать подальше от Москвы, какая там разруха. Народ спивается, предприятия разоряются и стоят, земли используются не по назначению. Коррупция ВЕЗДЕ, везде преступные нарушения в целях заполучения земли или денег. И это есть, и это будет, хоть вы тут с бубном пляшите и пойте, как все распрекрасно. В этой стране все шестеренки скрипят, того гляди все развалится.

Пробовал, видел. Я что-то противоположное писал?

Если принимать это как должное, то так все и будет дальше

Почему молодежь должна исправлять все за теми, кто ворует и распродает, наваривается при любой возможности. Вот почему? Это НЕ НОРМАЛЬНО и это не нормальная ситуация.

Согласен, не нормально. Но если не препятствовать этому ... Жить-то, после этого бардака, молодому поколению. Разве нет?

Люди у власти должны и обязаны отвечать за все отрасли (которыми они управляют), именно они ДОЛЖНЫ придумывать решения проблем существующих в нашей стране.

Должны, но почему-то не делают

Иначе зачем они? Зачем им платить? Зачем их выбирать? Что это за делегировании полномочий: вы хотите хорошо жить? - стройте сами свою страну! так?

Вот и я говоря, зачем выбирать их или таких же? Может стоит попробовать выбрать кого-то другого?

2) Ничего не изменится, потому что не дадут. И это факт. Я это видела сама, как не дают, как ломают людей, после чего они, как ты, начинают размазывать розовые сопли и петь похвалы. Не дадут умнейшие люди, пообщаешься с ними, реально чувствуешь, что они очень умные - такие схемы есть!!! Их ум, кстати, реально достоин восхищения.

Обиделся ))) Это когда я пел хвалебные ... ?

Ломают по одиночке. Одиночки выступают без поддержки, большинство молча смотрит что творится

3) Говорить... Ну, здесь возможно. И то, думаю, говорить с жесткой редактурой заинтересованных людей.

Можно не здесь. Есть множество вариантов. Были бы желающие и цель

4) Это самый грустный пункт. Было одно интернет объединение, которое говорило, что плохо, теперь оно говорит, что все зашибись и все радостно, возносит всяческие похвалы. В общем с жестким контролем того, что говорится. Совет депутатов будет говорить также?

Смотря кого "протолкнем" )) Необходимы стойкие товарищи с отсутствием лизательных инстинктов )

5) пора отсюда валить))) :D

Вот и вы опять про тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал, видел. Я что-то противоположное писал?

Если принимать это как должное, то так все и будет дальше

Согласен, не нормально. Но если не препятствовать этому ... Жить-то, после этого бардака, молодому поколению. Разве нет?

Должны, но почему-то не делают

Вот и я говоря, зачем выбирать их или таких же? Может стоит попробовать выбрать кого-то другого?

Обиделся ))) Это когда я пел хвалебные ... ?

Ломают по одиночке. Одиночки выступают без поддержки, большинство молча смотрит что творится

Можно не здесь. Есть множество вариантов. Были бы желающие и цель

Смотря кого "протолкнем" )) Необходимы стойкие товарищи с отсутствием лизательных инстинктов )

Вот и вы опять про тоже

Максим, спасибо большое за ответ. Вы меня почти убедили. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, спасибо большое за ответ. Вы меня почти убедили. =)

Что мне еще сделать, чтоб исчезло "почти"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.