Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lemixel

д/с Росинка-ясли

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я даже и незнаю.... У меня договр заключал муж, но думаю ему не сказали кто воспитатель. Заведующая дала номер группы и сказала приходите знакомиться. А вам говорили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
Ой, а я даже и незнаю.... У меня договр заключал муж, но думаю ему не сказали кто воспитатель. Заведующая дала номер группы и сказала приходите знакомиться. А вам говорили???

Воспитательница будет новенькая, поэтому все знакомства при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyash   

У нас тоже 7 групп и Лидия Ивановна, 30 пойдем обязательно, а то 3 уже идти в садик. Даже думала пораньше надо бы, а то в детской поликлинике сказали в конце августа за справкой приходить, надо в садике узнать нужна ли она, так если все в конце августа в детскую поликлинику пойдет за такой справкой, то это столпотворение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

belyash,a что за справка?

Давайте 30го вместе пойдем знакомиться!:) Мы планируем часов к 9.30 придти, как раз когда детишки там гуляют с воспитательницей, можно будет с Лидией Ивановной спокойно поговорить и наши детки на воздухе, а не в помещении побудут!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyash   

Здорово бы было, мы к вам присоединяемся, где встретимся, можем, в 9:20 у Звезды. Что за справка сама не очень поняла, видимо, что ребенок не болен и может в садик идти, но мне подруга сказала что надо в садике узнать, может не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Такая справка нужна, если ребенок ходил уже в сад, но на летнее время вы его сняли с занятий и осенью, когда вернулись, должны взять у врача справку, что вы здоровы, как если бы это время болели.

А так у вас уже есть мед карта, так что сейчас она ваша справка о здоровье :)

Давайте в 9.20 у звезды. Договорились!:)если что-звоните 8965 326 55 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Да, мы тоже пару часов назад говорили! :) во вторник к 9-ти :) значит до встречи во вторник! :) P.S. Замечательно, что они устраивают такие встречи заранее!Детки смогут познакомиться,поиграть рядом с мамами! Сама лично не знакома с Лидией Ивановной, только сегодня по телефону говорили, но сама ,как учитель, могу теперь оценить ее как профессионала в плане подготовки детей к саду :) Не во многих садах Москвы, а тем более Лыткарино воспитатели идут на такой шаг! Во всяком случае я ничего не слышала о таком в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет!!!

Как сходили в садик??? Делимся впечатлениями!!!

У нас группа №9. Пришли, нас встретил воспитатель и помощник воспитателя. Первое впечатление - приятные люди.

Группа новая, мебель классная, много игрушек и кухня и коляски и каталки ... Наша пошла без особых проблем, мы по тихому ушли. Пошел папа забирать, глазки заплаканые... Спрашивает что случилось, отвечает.. "вы зачем меня оставили тут одну, я спать хочу".. Ну тут у нас еще режим оставляет желать лучшего... спит утром до 10... как ни пытались изменить... Думаю за недельку настроимся. Завтра опять к 9 и до 11-30. Попрасили купить моющие-чистящие спедства, туал.бумагу, салфетки влажные. Прикупили-отнесли. Посмотрим, что будет завтра.... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Привет! Тоже были в саду :) Доченьку сразу оставить одну я не решилась, так что была она со мной в группе. Завтра пойдем сами.

Группа у нас не новая, некоторые игрушки оставляют желать лучшего :) но как говориться-не это главное! :) Воспитательница на группу одна, так что как коллегу ее очень могу понять-адский труд. С детьми ласковая,общительная,детям она понравилась :) Хотя моя все время была со мной,но это и понятно, зачем ей кто-то, если есть мама :)))

Так же попросили принести всякой всячины, разрешили закупать постепенно, список не маленький.

Одно мне не понравилось( хотя и с этой стороны можно их понять), нужно носить "советские" колготки и нельзя носить заколки(только резинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemixel - Мы получается виделись? У вас дочка Полина??? Группа после ремонта, так нам Наталья Ивановна сказала, визуально все понравилось. Игрушки не проблема, думаю детки донесут что нужно... Я бы отдала кучку, вполне приличных. Я так и поняла, что она одна, конечно ей будет очень тяжело. Сил ей - одним словом. Советские колготки это жесть......... оттянуные коленки и все такое.... По хорошему, конечно они правы. Дети эти колготы могут надеть сами, а с эластичной ниткой или шерстяные не смогут точно.. Ну ничего... Про заколки я согласна, мало ли.... Лучше резинки.. Вопрос, вам воспитатель ничего не сказала, про телевизор????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Нет, мы не виделись! Мы ходим в 7-ю группу, дочку зовут Амелия :) Про телевизор нам ничего не говорили...

А Вам что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения....

Про телек, когда муж пришел забирать Свету, воспиталь обмолвилась, вот в некоторых других группах стоят телевизоры, иногда показывают мультики, чтобы рбенка отвлечь от ухода родителей и тд.. Типа может уточнить у родителей о покупке, это конечно не как утверждение звучало, а как вариант. Телевизор принести не проблема, у нас есть если что нормальный, но вот я как то призадумалась... Если мультфильмы будут 15 минут в день это нормально, а если больше??? Вдруг просмотр мультиков станет основным "занятием" детей... Вот чего я боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

да,это Вы верно предполагаете... такой вариант возможен! :(

А я вот по поводу мыла еще думаю предложить вариант поставлять им канистру жидкого мыла. А то уж очень не хочется, чтоб детки возились с кусковым...не знаю как др дети, но моя сегодня отказалась даже в руки взять его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет мыла верно, мы и купили туда жидкое мыло 2 пузырика, детское. У меня еще в списке полотенца махровые, купила 4 шт., небольшие для рук, наверное 30*50, думаю нормально. В выходные постираю, отнесу. Сегодня к нам в группу еще 3 деток привели, наша конечно нехотела идти, но там в помощницах девочка лет 7-8, мне муж сказала, она то ее и повела в группу. Муж по быстрому смылся... Не смотря на то что вчера ребенок уснул и днем вечером рано, всеравно тяжело вставала сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Да, наша тоже сегодня ходила сама в садик :) поплакала немного,когда я ушла,пришла-они все вместе пирог готовят :)))

Взрослые дети действительно хорошее отвлечение!:) маленьким же нужен пример игры, а у более взрослых детей даже лучше получается, чем у воспитателей! :)это норма!

а малышка у вас наверное совенок!наша тоже тяжеловато встает...но главное что все-таки с хорошим настроением! :)

Главное говорить своим детишкам, что это круто-ходить в детский сад, и что мы им очень завидуем! :)))

честно говоря-я действительно завидую :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да мы все совята... Но делать нечего привыкнем!!! Вот папа забрал, говорит настроение хорошее, сказала мне по телефону, что она играла с Полиной, ей понравилось. Наталья Ивановна наша сказала, что совсем немного покуксилась, она ее на руки взяла, наша успокоилась. Так и ходила как хвостик.. Я представляю что там было, у нас болтушка ужас какая, без остановки может и стишки и песни, все на одном дыхании... Света детский сад называет школой, т.к у нас двоюрная сестра в школу в этом году идет, говорит уроки будет делать с полиной. Нас она в школу не пустит, мы уже большие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.