Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lemixel

д/с Росинка-ясли

Рекомендуемые сообщения

Вчера, получила путевку, сегодня в 9 отнесла в садик. Первое впечатление от заведующей очень даже положительное.

Подробненько узнала про карту, если проходить врачей не в нашей поликлинике. Кто делает карту в платной клинике, то помотм обязательно нужно сходить в нашу поликлинику, они должны поставить треугольную печать. Садик закрывается на ремонт пищеблока с 01/07 и откроесть только 01/08. Карту лучше принести с 01/08-15/08, тогда анализы не придется пересдавать - так заведующая сказала мне. Деток вводят в группу по несколько человек. Соответственно кто первый сдал все документы, тот и попадает в первые ряды. Как правило к концу сентября/самому началу октября группа в полном составе. Собрание в группе будет в конце сентября. Списки в группу естественно пока не готовы. Группы малышковые будут две, где детки постарше, где помладше. Ну как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

belyash   

Очень жаль. Хотела с ребенком придти, но попали в пробку и не успели. Мы обычно у ДК гуляем на детской площадке или у летней веранды утром и вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы срочно в субботу уехали и вот только вчера вечером вернулись... Если в субботу кто то пойдет гулять вечером, предлагаю созвониться, дабы не разминусься... И хоть понять кто как выглядит, ну что то вроде "Я буду в журналом "Огонек"" 8-915-202-88-65 Татьяна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Вчера нас не было в городе, так что это были не мы :) А если б это были мы, то Вы бы нас узнали сразу :))) Я и так хожу по городу у всех выспрашиваю в какой садик будут ходить!:))) Но с "росиночками" пока так и не познакомились...

В субботу мы скорее всего будем гулять утром рано, и если будет солнечно,пойдем на карьер!:)

В Четверг-пятницу в принципе гуляем как обычно :) в зависимости от погоды!

У нас на коляске обычно висит красная сумка и каталка-паровозик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Девочки, у всех есть одноклассники и вконтакте. Может быть, Вы хоть там познакомитесь для начала? Хоть друг на друга посмотрите и уже без телефонов прекрасно встретитесь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Я просто читала. Не хотела никого обидеть. Мы с форумчанкой (в другой ветке) через одноклассников нашлись за пару часов.

Просто поделилась опытом. :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyash   

Понятно, а то с девочкой разговаривала, они тоже в Росинку идут и девочки у нее в сентябре только 2 будет, вот и подумала. Вчера на улице еще одну знакомую встретила, на сохранении вместе лежали, они тоже в Росинку, только мальчик февральский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Да, девочка младше нас на пару недель. Я о ней знаю из списков в садик :)

А мы вот простудились:( так что пару дней точно будем дома :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мы тоже в Росинку идём, в сентябре 2.9 будет. Карту только начали оформлять в нашей поликлинике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

BigKat, вроде заведующая всем говорила, что карту можно сдать с 1-го по 15 августа, в связи ремонтом, думаю Вы все успеете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
BigKat, вроде заведующая всем говорила, что карту можно сдать с 1-го по 15 августа, в связи ремонтом, думаю Вы все успеете :)

Да, всё так, она мне даже написала эту памятку на листочке с перечнем документов, 2 врачей уже прошли, записались к дерматологу, в общем думаю успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belyash   

Ура. Мы прошли медкомиссию. Все документв уже в садик сдали, попали в 7 группу (малыши). Мы видимо одни из первых все сделали. Ремонт там полным ходом уже идет. очень надеюсь, что все закончат во время, и наши детки будут кушать из обновленного пищеблока. Теперь можно со спокойной душой ехать в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lemixel   

Мы в 7 группу пойдем, 3-его сентября уже в сад, поэтому и знакомиться будем 30-го :)

я думала в саду всего 7 групп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нас тоже пригласили знакомиться 30-31, как удобнее. А с 3-го первый поход. У нас группа 9! Кто еще попал в девятую группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.