Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vasec

Совсем не полезная еда

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

В ашане на супер-цене всегда плесень, не всегда ее видно) на помидорках-черри как только стоит расродажная цена, всегда на каждой второй пачке-плесень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
В ашане на супер-цене всегда плесень, не всегда ее видно) на помидорках-черри как только стоит расродажная цена, всегда на каждой второй пачке-плесень

Если это пластиковые коробочки, то аккуратно вскрываем её и отбираем для себя самые лучшие плодЫ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это пластиковые коробочки, то аккуратно вскрываем её и отбираем для себя самые лучшие плодЫ))

А я то все гадаю, кто это вскрывает помидорки в Ашане :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
А я то все гадаю, кто это вскрывает помидорки в Ашане :D :D :D

Не, я в Ашане очень редко бываю, а ещё реже увожу оттуда продукты DD

Но черри с цветными ценниками часто бывают в наших диксях-пятёрах, а сейчас ещё клубничка пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А я то все гадаю, кто это вскрывает помидорки в Ашане :D :D :D

:jump: это те что в развесных по весу упаковках так можно сделать, но обычно черри фасованые сразу по 250-500 в пластиковой коробке. т.е взвезить потом часть невозможно) а с тем что возможно я тоже так поступаю :jump:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 )... когда я и вы будем обходить этого продавца стороной, когда все будут знать что это зло, не попадет тогда, когда - раз, два, три заявы на стол и более нет этой лавочки

2) ...а вообще я в шоке, ответы в принципе стандартные, смахивают на "сам виноват", иди верни, привыкли все к тому, привыкли что так может быть, норма жизни это стала, ужас нафиг, да я и сам до недавнего времени ответил бы также - иди да верни или выкинь, все мол бывает,

3 )... в общем, мое дело предупредить, а вы как хотите

1) Лозунги и призывы к действию ко всему миру. А сами ВЫ, что сделали конкретно? Сколько заяв ВЫ написали и кому? Сколько лавочек ВЫ закрыли? Расскажите, и мы последуем Вашему примеру.

2) Стандартная ситуация- стандартный ответ. А ВЫ, что ожидали?

3) Тихий террор под отдельно взятом одеялом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сие,екологически читые продукты это из деревень-фсе остальное лая ДиксиПьятерочкаFishka :kal:

Ещё раз, тоже самое, но на (тр-ю) свежую голову. А ещё педиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
в общем, мое дело предупредить, а вы как хотите

Напишите отзыв в справочнике к этому магазину: http://www.lytkarino.biz/item1066.html

И вообще для всех пожелание - пишите отзывы чаще, читайте - это поможет не попадать в подобные ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasec   

есть два пути, второй путь нам предоставляет соц. сеть

первый путь предполагает наличие всего лишь одного магазина в городе, нам ничего не остается как писать жалобы и ходить в сан пин, при наличии второго магазина появляется второй путь, это наказание рублем, что и есть рынок, наличие выбора, можно ходить, можно стучать, можно нервы трепать, а можно молчать, идти туда где чисто светло и нет плесени, другое дело что у нас уникальная ситуация что все 10-20 а может и больше, везде все одинаково, ну почти, и чтоб хоть как то это поменять, нужно об этом говорить, а не решать проблемы за кулисами, причем я нисколько не исключаю что эту тему может читать сам продавец, тот или другой, неважно, точно известно, что вы на одной стороне, а мы покупатели по другую сторону

те, все то что сделано, сделано только для того чтобы все это знали, админ все прекрасно понял - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Поверьте, запись в жалобной книге и проверка от сэс магазину намного "неприятнее" и денежнозатратнее чем обсуждение покупателями на форуме ))))))))))))

Это итак все знают, никакой америкие про магаизн вы не откроете человечеству. В день наверное по несколько покупателей находят просрочку, репутацию дальше уже не испортить. А вот проверки соответствующих служб, это уже более серьезно и гемморойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

блин. я расстроилась....я в этом магазине частенько покупала всякости, ну как частенько - раз в пару месяцев... в том числе и такие заварные. Видимо мне везло, попадались всегда свежие.

Но больше туда не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купили молоко "Домик в деревне" в бутылке в 5-ке около клуба. На дне коричневый осадок. Позвонила на горячую линию Вим-Биль-Дана, ответили, что это пригар белка, для здоровья не опасно. А в голову лезут противные мысли, что это м.б. кровь, которая выделяется в молоко при мастите у коров. Поискала информацию в инете, ничего особо не нашла ... Пить это молоко страшно... Это, кстати, не в первый раз, в прошлом году где-то в конце лета такое тоже было, но осадок был розового цвета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

что это м.б. кровь, которая выделяется в молоко при мастите у коров.

Ого, мне бы даже в голову не пришло такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ну прям уж кровь, в порошковом то молоке.... грязь скорее, или действительно так "заваривали" этот порошок что пригорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, мне бы даже в голову не пришло такое!

Слышала по телеку в "Среде обитания", что фермеры, не желая терять прибыль, молоко от больной коровы сдают на молокозаводы. Сама ужаснулась)), но мысль-то уже заронили...))

в порошковом то молоке...

В данном случае я сама была бы рада, если это молоко было порошковым. Но судя по этикетке на молоко "Домик в деревне:

"Всегда 100% натуральное, специально отобранное, высококачественное, без сухого молока, без добавок и консервантов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала по телеку

А я слышал, что жить вредно.Почему я любитель молока выпивающий по 3 литра в день не разу не поподал на не что подобное? И так на пртяжении 15 лет самостоятельной жизни.А здешних обитателей форума вечно где-то обманывают или пытаются обмануть.То мастера,дороги,жкх,полиция,учителя,врачи,водители ,продукты,вещи и т.д.ну все прям плохие.

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

В Виктории тухлые кефиры стоят.. а когда я спросила у одного шельмеш-бешельмеша про то, с кем я могу поговорить по поводу молочки, он мне "ясно" дал понять что мол "шельмеш-бельмеш-моя-твоя-не понимать". Пошла по залу, в поисках "русских" продавцов, нашла, она мне - "а я вам шо могу? ищите заведующего, я кассирша ваще то! отстаньте!"

так обидно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
шельмеш-бельмеш-моя-твоя-не понимать

Тут написано, как правильно и куда нужно жаловаться.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
так обидно стало...

Отчего обидно-то? От того, что окружающие говорят вам очевидные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasec   

рынок есть рынок, тем временем, вывеску магазин сменил, по началу *упо снял, продавец тот же, может дошло чего, а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню купила,в тогда еще копейке,чудо йогурт(маленький по 4 штучки,отламывают который еще)),был просрочен на полгода.он стоял как нормальный,но один,взяла,потом прикололась,как открыла:))морепродукты тухлые попадались,хотя по срокам норм вроде..молоко с кефиром в пятерке вообще лучше не брать,за 3 дня до истечения срока уже невозможно пить(молоко в бутылочках).не знаю где они его хранят и как.в микроволновке подогреваешь-сворачивается,когда кашу варишь та же фигня бывает частенько.

чеки,как не стараюсь взять за правило,всегда забываю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.