Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

курение в общественных местах

Рекомендуемые сообщения

timka05   
многим не некотин нужен, а именно процесс вдохнул выдохнул )))

А без сигареты совсем не дышится? обычным нормальным воздухом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
Да и окурки из окон летят с завидной частотой. Жлоб, видите ли, на пакете курильщика при покупке авто сэкономил.

Да, есть такое дело, я вот тоже грешен, несмотря на наличие пакета курильщика, все пепельницы в машине девственно чистые, окурки в окно. Стараюсь смотреть, конечно, куда полетит, в мотоциклистов пока не попадал. Знаю, что неправ, но немогу себя заставить оставлять в машине эту гадость (бычки).

А без сигареты совсем не дышится? обычным нормальным воздухом?

Не тот аромат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
Да, есть такое дело, я вот тоже грешен, несмотря на наличие пакета курильщика, все пепельницы в машине девственно чистые, окурки в окно. Стараюсь смотреть, конечно, куда полетит, в мотоциклистов пока не попадал. Знаю, что неправ, но немогу себя заставить оставлять в машине эту гадость (бычки).

Не тот аромат ;)

Вот кстати, раз уж ты и на противоположной стороне баррикад бываешь, скажи. Как бы ты отреагировал, если бы мотоциклист подобрал твой окурок, выкинутый в окно, и подал тебе его обратно? Без экстремизма, без закидывания в салон непогашенного окурка на сидения.

P.S.: На одном из мотофорумов всерьез обсуждали способ возить с собой пакетик с окурками из подъезда и, при встрече вот такого любителя стрельнуть окурком из окошка, высыпать ему содержимое этого пакетика в салон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Окурок ладно мне однажды на голову чуть не вылили остатки чего-то из кружки, мимо фуры проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я думаю, мотоциклист бы огреб по полной от обозлившегося автомобилиста)))если тот его догнал бы)))))

п.с. Кифа, спс)

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вот кстати, раз уж ты и на противоположной стороне баррикад бываешь, скажи. Как бы ты отреагировал, если бы мотоциклист подобрал твой окурок, выкинутый в окно, и подал тебе его обратно? Без экстремизма, без закидывания в салон непогашенного окурка на сидения.

Нормально бы отреагировал, если без экстремизма, извинился бы.

А вот если так:

возить с собой пакетик с окурками из подъезда и, при встрече вот такого любителя стрельнуть окурком из окошка, высыпать ему содержимое этого пакетика в салон.

то реакция была бы резко отрицательной, вплоть до мордобоя.

Давайте друг друга уважать, попавший в мотоциклиста окурок, это случайность, а не злой умысел.

Окурок ладно мне однажды на голову чуть не вылили остатки чего-то из кружки, мимо фуры проезжал.

Несколько лет назад на Кутузовском проспекте, выброшенная из окна рейсового автобуса пивная бутылка прилетела мне в лобовое стекло. Стекло треснуло. Не хотелось бы на мотоцикле оказаться в такй ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Давайте друг друга уважать, попавший в мотоциклиста окурок, это случайность, а не злой умысел.

Выкинутый из окна мусор ненужный дома и попавший в прохожего тоже будет случайностью.

Вообще то нельзя ничего выкидывать на проезжую часть, будь то фантик от конфеты окурок или еще какая гадость. Есть пепельницы и все остальное, приехал выкинь в урну у дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Вообще то нельзя ничего выкидывать на проезжую часть, будь то фантик от конфеты окурок или еще какая гадость. Есть пепельницы и все остальное, приехал выкинь в урну у дома.

Да ну нафик. Регулярно стоя в пробках, благодаря уборочной технике, считаю, что имею моральное право кинуть бычек на дорогу. Опять же нервы так целее, когда знаешь, что торчишь в пробке, отчасти, по своей вине )

PS. Из окон ничего не выбрасываю, после шашлыкинга все за собой выношу.

Пару недель назад, какой-то красавец пол-ведра краски вылил на машину из окна, вся морда белая была. Искать в 17-этажном доме, при отсутствии коменданта, оказалось нереально, хорошо хоть краска водоэмульсионная, отмылась.

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Да ну нафик. Регулярно стоя в пробках, благодаря уборочной технике, считаю, что имею моральное право кинуть бычек на дорогу. Опять же нервы так целее, когда знаешь, что торчишь в пробке, отчасти, по своей вине )

Дорожная техника отмывает очищает природную пакость.

Тогда и на тротуары кидайте мусор, ведь дворники на наши налоги содержатся якобы ))))))))))) Оплатили - имеем полное моральное право гадить ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Тогда и на тротуары кидайте мусор, ведь дворники на наши налоги содержатся якобы ))))))))))) Оплатили - имеем полное моральное право гадить ))))))))))

Ну ненадо передергивать :what: , на тротуарах урны есть, на дороге их нет, да и не всегда попадешь на скорости, если б и были ).

Пепельницу в машине, как урну не рассматриваю - там всякая полезная мелочь лежит ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ну ненадо передергивать :what: , на тротуарах урны есть, на дороге их нет, да и не всегда попадешь на скорости, если б и были ).

Пепельницу в машине, как урну не рассматриваю - там всякая полезная мелочь лежит ).

Ну вот видите как получается, вы решили что вам пепельница не нужна, заняли ее полезностями и из-за этого выкидываете мусор. Оправдывая себя что "оплатили" уборку спецтехникой.

Понимаете ведь как это звучит со стороны?

Не, я не пользуюсь мусорным ведром у меня там полезная химимя для дома живет, кидаю мусор из открытого окна, а с окна 20-го этажа в урну не попадаю. Ну ниче, я дворников проплатил, уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Понимаете ведь как это звучит со стороны?

Понимаю, но ничего поделать немогу. Вот брошу курить, исправлюсь)

Не, я не пользуюсь мусорным ведром у меня там полезная химимя для дома живет, кидаю мусор из открытого окна, а с окна 20-го этажа в урну не попадаю. Ну ниче, я дворников проплатил, уберут.

Незнаю я, как вам логически объяснить разницу ситуаций, если вы сами ее не видите. Мозги тяжеловато напрягать после праздников)

Ладно... считайте прихотью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Понимаю, но ничего поделать немогу. Вот брошу курить, исправлюсь)

Незнаю я, как вам логически объяснить разницу ситуаций, если вы сами ее не видите. Мозги тяжеловато напрягать после праздников)

Ладно... считайте прихотью)

Да, не, я понимаю у всех вои тараканы, с готовностью принимаю их.

Просто зачастую сами прилумываем себе условия или рамки (типа занятой пепельницы) и сами потом выкручиваем решения "ну раз занята то выкину в окно" ))))))))))

p.s. А курить не бросайте, курите - курите в удовольствие, раз организм требует - знач так надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
p.s. А курить не бросайте, курите - курите в удовольствие, раз организм требует - знач так надо )))

Спасибо на добром слове )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

### во рту - не сигарета.

Стильно, модно - не отнять

С ним ты - Муза для поэта,

С сигаретой - просто ####.©ХЗ,группа

Надеюсь никто не обидится. :o Ничего личного,это просто песТня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.