Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

курение в общественных местах

Рекомендуемые сообщения

В свете живого обсуждения в нескольких группах «ВКонтакте» темы: «Курение в подъездах и лифтах наших домов», поступило предложение провести акцию «Чистый воздух».

Приглашаем всех желающих и неравнодушных принять участие! Сбор 15 апреля в 12:00 у Музыкальной школы.

Цель акции - улучшить качество проживания в наших домах. Обратить внимание, что не всем приятен и полезен табачный дым. Мы не против курения, каждый травит себя по-своему. Мы против курения в местах общего пользования, против отравления соседей и в частности детей.

В чем заключается акция: расклеить на информационные доски у подъездов нашу социальную рекламу против курения в подъездах.

П.С. Раздаточным материалом обеспечим.

ссылка

z_e669bfb7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lytmax   

Видео сюжет с агитационной акции:

Iekk0v0JdY4

Для тех, кто хочет присоединиться к акции:

post-18159-1334604469_thumb.jpgpost-18159-1334604462_thumb.jpg

ссылка

Как относитесь к курению в общественных местах?

В вашем подъезде курят?

Изменено пользователем lytmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

А еще очень бесит когда ждешь электричку и на платформе какой-нибудь крендель (или кренделиха) дымит тебе в лицо. Так и хочется встать с ним рядом и, пардон за мой французский, попердеть.. нет, ну а чо - мне хорошо, а остальным воняет - разницы с вонять цигарками никакой. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вы уж определитесь, вы о детях думаете или о себе. А то не нравится вам, а размахиваете здоровьем детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж определитесь, вы о детях думаете или о себе. А то не нравится вам, а размахиваете здоровьем детей.

Чего не следите за форумом!!?? зачем создавать дубли то !!?? http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=49510

П.С На видео я так понимаю - Ремезов Макс !!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Rio

Мне вообще не нравится когда курят где-либо, кроме как у себя дома. Курить - это ну как.. не знаю.. как в носу ковыряться при людях. Никто же в общественных местах не ковыряется с упоением. Ковыряйтесь курите у себя дома хоть до посинения. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Как относитесь к курению в общественных местах?

В вашем подъезде курят?

Хорошая акция!

Да, в нашем подъезде курят, да и не только в нашем. Знаю в доме на Степана Степанова д5 иногда к приятелю захаживаю почти на каждом этаже банка с окурками. Иногда стоят и курят, т.е. если лифт сломался или еще что то поднимаясь на нужный этаж приходится вдыхать в себя весь этот дым. Т.е. вроде как сам не куришь, но не по собственному желанию травишь себя пассивным курением. Ладно себя, а если с ребенком поднимаешься?

У многих людей кто курит совести ноль, им плевать до остальных. Если наглости хватает, то могут и в лицо курить, при этом делать вид что все нормально. Пока закона нет - ничего не поделаешь. Остается только сторонится по дальше от курильщиков (если есть на то возможность).

Ну и агитка - может все таки совесть проснется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Курить - это ну как.. не знаю.. как в носу ковыряться при людях.

интересное утверждение.....а кушать что нить около толпы голодных людей это как? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Когда мы были маленькие, и когда наши родители тоже были детьми никто и не запаривался о вреде курения, тем не менее все выросли и живы до сих пор. Не говорю, что курить здорово, но вы в своей эгоистической истерике выглядите глуповато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про курение, потихонечку начинает напоминать тему про парковку на газонах.Если б е-ман курил,то немедля появился бы тут и популярно объяснил,что пока не построят специальные места для курения,с мягкими диванчиками и кондиционированием воздуха-он будет курить,где получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
пока не построят специальные места для курения,с мягкими диванчиками и кондиционированием воздуха-он будет курить,где получится

:lol: четко сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересное утверждение.....а кушать что нить около толпы голодных людей это как? ))))

во-во, с этими тоже надо бороться. еще надо бороться с мамашками, которые переводят детей по диагонали на перекрестке ленина-коммунистическая, еще надо бороться с засранцами, которые выгуливают собак без поводка....хм...ну пока все, это то, что наболело.

Когда мы были маленькие, и когда наши родители тоже были детьми никто и не запаривался о вреде курения, тем не менее все выросли и живы до сих пор. Не говорю, что курить здорово, но вы в своей эгоистической истерике выглядите глуповато

Круто, давайте все курить на детей. Назвать общественную работу истерикой - это, простите, ппц. А я вот выросла в стране где все прутся по обочинам, гадят в подъездах, срут в лесу, толкаются в метро, и, ничего, жива еще. Давайте вообще ничего делать не будем :ok:

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Когда мы были маленькие, и когда наши родители тоже были детьми никто и не запаривался о вреде курения, тем не менее все выросли и живы до сих пор. Не говорю, что курить здорово, но вы в своей эгоистической истерике выглядите глуповато

Когда наши родители были маленькими никого не заботило вредность выхлопных газов, труб заводов или вредных продуктах. Никто вообще ни о чем не заботился ))) чего то не было, что то было в меньшем объеме.

Вы правы, такое странное желание у людей - продлить свою жизнь или молодость.

И не надо вспоминать про "гмо" и другие вредности жизни. Тут всё на друг друга накладывается. И табачный дым в том числе.

И если есть возможность из общего списка укорачивания жизни исключить один пункт, например табачный дым, то почему этого не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
надо бороться с мамашками, которые переводят детей по диагонали на перекрестке ленина-коммунистическая

давайте все курить на детей

вот и решение одной из проблем :jump:

всегда удивлялся упорству людей смтоят рядом с курильщиком, пыхтят негодуют но не отойдут в сторону )))

ну а поводу подъездов я за, хочешь курить сиди себе на кухне смоли, или на балкон выйди ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда удивлялся упорству людей смтоят рядом с курильщиком, пыхтят негодуют но не отойдут в сторону )))

Чей-то?А разве не паровоз должен отойти и не дымить на соседей?В очереди на маршрутку,скажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Чей-то?А разве не паровоз должен отойти и не дымить на соседей?В очереди на маршрутку,скажем!

Да вы что, конечно же нет ;)

Кстати когда я буду стоять и лузгать семечки, плюя в стороны то что бы я не попал на стоящих в очереди эт им тоже прийдется отойти. Это им же не нравится я буду не при чем :D

И когда по лужам топаем черезчур активно отпрыгивать должны именно те кому не нравится, к черту приличия )))))))))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
надо бороться с мамашками, которые переводят детей по диагонали на перекрестке ленина-коммунистическая,

там вообще нет пешеходного перехода, как там переходить - никто не позаботился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вообще нет пешеходного перехода, как там переходить - никто не позаботился

ну, можно, не по диагонали же :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Истерика в том, как желающие жить долго и счастливо выражают свое желание: курят уроды, хуже пердунов и т.д. Откуда у вас уверенность в том, что если вам чего-то хочется, то окружающие вам сразу должны? И да, с чего вы решили, что дети мрут от курения в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Истерика в том, как желающие жить долго и счастливо выражают свое желание: курят уроды, хуже пердунов и т.д. Откуда у вас уверенность в том, что если вам чего-то хочется, то окружающие вам сразу должны? И да, с чего вы решили, что дети мрут от курения в подъезде?

А просто слов "неприятно" вам ни о чем не говорит? Неприятно нюхать чужой выхлоп. Это ваша вредная привчка, почему должен страдать кто-то еще?

Вам будет приятно если чужая вредная привычка пить скажется на вас? Вот станет пьяный и помочится на ваши ботинки. А он скажет если вас это не устраивает - отойдите.

А истерия потому что это преподносится как норма. Дымить другому в лицо - нормально. Возмущает только это. Еще какие то многостраничные споры идут, почему это плохо.

Это все равно доказывать проехавшему на красный свет что он не прав. Он будет отвечать, ведь никто не умер же, если кого не устраивает может притормозить на свой зеленый. И как объяснить что поступок априори плохой - непонятно.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
ну, можно, не по диагонали же

не понимаю где вы там диагональ нашли, ну уж извините что наш дебильный пешеходный маршрут пересекается с вашим дебильным трехглавым перекрестком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А просто слов "неприятно" вам ни о чем не говорит? Неприятно нюхать чужой выхлоп. Это ваша вредная привчка, почему должен страдать кто-то еще?

Вам будет приятно если чужая вредная привычка пить скажется на вас? Вот станет пьяный и помочится на ваши ботинки. А он скажет если вас это не устраивает - отойдите.

А истерия потому что это преподносится как норма. Дымить другому в лицо - нормально. Возмущает только это. Еще какие то многостраничные споры идут, почему это плохо.

Это все равно доказывать проехавшему на красный свет что он не прав. Он будет отвечать, ведь никто не умер же, если кого не устраивает может притормозить на свой зеленый. И как объяснить что поступок априори плохой - непонятно.

Бестолку что-то объяснять,если человек подвязан на курение

у меня коллега по работе таааак орет,когда что-нить про курение говоришь..выбешивает его.а изо рта пасет так мерзко,не скажещь ведь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Откуда у вас уверенность в том, что если вам чего-то хочется, то окружающие вам сразу должны?

Иля, скажите где живете - я приду вам в подъезде н"ссу, очень уж хочется. И мне плевать, что вам не понравится. Не нравится - не живите в этом подъезде, вы абсолютно не обязаны жить в нем. И да, с@ть мне хочется именно в вашем подъезде, всегда когда иду с работы - хочется именно около вашего подъезда, до своей квартиры, где не будет посторонних, ну совсем никак.. невтерпеж-с.

Ок?

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Иля, скажите где живете - я приду вам в подъезде н"ссу, очень уж хочется. И мне плевать, что вам не понравится. Не нравится - не живите в этом подъезде. И да, с@ть мне хочется именно в вашем подъезде. Ок?

Тимка, не в обиду, - вот из-за таких высказываний и складывается впечатление о борцах за здоровый образ жизни как об оголтелых фанатиках. Зачем же так перегибать, речь ведь о курении, а не справлении естественных надобностей. Человек просто курит в незапрещенном месте, а в ответ ему - "н"ссу в ботинки", "нас@у в подъезде"... Неравнозначные вещи сравниваете.

И да, приходите ко мне в подъезд покурить, я не против, в разумных пределах, конечно, ноу проблем. :051:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.