Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

курение в общественных местах

Рекомендуемые сообщения

А бычки, летящие с балконов их квартир им же под окна и прикуривание в лифтах - это вообще для них совершеннейшая норма

Не обопщайте. У нас например на каждом этаже стоит по баночке куда все достаточно адекватные люди всёвыкидывают, а остальным ставь не ставь даже не курящие фантикав столько накидают сколько курящий и не выкурит.

Некурильщики это диагноз.Разговаривать с ними на эту тему бесполезно, полный неадекват сразу. :)

Не надо обобщать) Над нами где-то живёт некурящая сволочь, которая любит помои в окно лить,голубей,сердобольная подкармливает: то туча пыльная летит,то льётся чёрт те что.А вот ещё хобби у народа-больными на работу в общественном транспорте переться-зашёл в метро или автобус и неделя соплей с кашлем обеспечена.Давайте закон чтоб низя нездоровым ехать :D

Да а ещё и мусор каждый раз пытаются через окно утилизировать, бычок за воротник не так страшен как мешок летящий на голову.

Отдельная тема,но страсть не люблю когда перегаром обдают...Тоже закон давай: с бодуна ни-ни...

Да вот что пострашнее нежели дым сигарет, так это перегар от сотрудника рядом))))) сразу возникает большое желание поправить человеку здоровье))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Похмелье больезнью засчитаем?

Отдельная тема,но страсть не люблю когда перегаром обдают...Тоже закон давай: с бодуна ни-ни...

Еду я значицца в восресенье в маршрутке, заходит тетя и изрекает: кто ж это так вчера нажрался, что перегаром так пахнет.. А я может не вчера нажрался, я может с утра лечебного пива употребил... :D И главное, был бы я трезвый, я б и на машине замечательно съездил, а с перегаром, куда ж мне еще деваться? Развели тут, понимаешь, чувствительное обоняние.. Все им не так... :D

сразу возникает большое желание поправить человеку здоровье))))))

Настя, какой же ты добрый человек :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Похмелье больезнью засчитаем?

Да! И поедание чеснока килограммами тоже. И еще лузганье семечек..)

был бы я трезвый, я б и на машине замечательно съездил, а с перегаром, куда ж мне еще деваться?

В самом деле, надо же как-то человеку добраться до работы, а то на машине нельзя, в метро нельзя, и не кури нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Еду я значицца в восресенье в маршрутке, заходит тетя и изрекает: кто ж это так вчера нажрался, что перегаром так пахнет.. А я может не вчера нажрался, я может с утра лечебного пива употребил... :D И главное, был бы я трезвый, я б и на машине замечательно съездил, а с перегаром, куда ж мне еще деваться? Развели тут, понимаешь, чувствительное обоняние.. Все им не так... :D

Настя, какой же ты добрый человек :130:

Даёшь Настю в скорую-опохмельную! С утреца по городу прошлась,здоровье городу поправила и за работу :lol: А заодно и самой приИнять,чтоб вокруг не пахло.

Майк,потому и асфальт не положил: не привезли,не привезли-что надо доставили...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Курильщики это диагноз. Разговаривать с ними на эту тему бесполезно, полный неадекват сразу.

Ваша фраза сама по себе диагноз. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angva   
У нас например на каждом этаже стоит по баночке куда все достаточно адекватные люди всёвыкидывают, а остальным ставь не ставь даже не курящие фантикав столько накидают сколько курящий и не выкурит.

Как-то решила навестить друзей. Поднимаюсь по лестнице подъезда вслед за женщиной вполне приличного вида. Поравнявшись с подоконником, дама схватила с него пресловутую баночку и четким отработанным движением отправила ее в полет через открытую форточку, провозглашая лозунг: "Зае...ли своим мусором, твари, сколько можно курить!"

Выглядываю на улицу и вижу пару с коляской, которых баночка с легкой руки некурящей дамы щедро одарила своим содержимым. А на козырьке подъезда - еще 4 такие же баночки и россыпь окурков вокруг...

Кстати, друзья (некурящие) пожимают плечами и говорят, что больше никому курильщики не мешают - дымят только в открытую форточку, не оставляют на полу окурков и пепла и регулярно протирают подоконник.

Надеюсь, придет доктор Стервэлла и поставит единственно правильный диагноз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то решила навестить друзей. Поднимаюсь по лестнице подъезда вслед за женщиной вполне приличного вида. Поравнявшись с подоконником, дама схватила с него пресловутую баночку и четким отработанным движением отправила ее в полет через открытую форточку, провозглашая лозунг: "Зае...ли своим мусором, твари, сколько можно курить!"

Выглядываю на улицу и вижу пару с коляской, которых баночка с легкой руки некурящей дамы щедро одарила своим содержимым. А на козырьке подъезда - еще 4 такие же баночки и россыпь окурков вокруг...

Кстати, друзья (некурящие) пожимают плечами и говорят, что больше никому курильщики не мешают - дымят только в открытую форточку, не оставляют на полу окурков и пепла и регулярно протирают подоконник.

Надеюсь, придет доктор Стервэлла и поставит единственно правильный диагноз :)

Да таких полно у нас тоже постоянно кто то пытается, правда не вниз, но баночку то нашу своротить по всему полу раскидав содержимое, хотя тоже и полы мою везде и не раскидываю ничего. Клиника что скажешь, как говорится вот так вот не куришь, не пьёшь потом бац и рак мозга)

Стервэлла ждём вашего резюме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, курильщики достали чисто конкретно.

Если ты сам травишься, то делай это без вреда для окружающих. Мешок себе на бошку надень - и наслаждайся. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, конечно, курильщики достали чисто конкретно.

Если ты сам травишься, то делай это без вреда для окружающих. Мешок себе на бошку надень - и наслаждайся. :(

А меня вот "чисто" и "конкретно" достали поглотители яги и пиваса под окнами орущие достали. Подгоните упаковочку с пакетами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю запретить автотранспорт так как его выхлоп наносит больше вреда здоровью людей и детей чем сигаретный дым от сигареты одинокого курильщика на лестничном пролёте. так что давайте переходить на гужевой транспорт. так мы кстати заодно решим проблему плохих дорог и пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что давайте переходить на гужевой транспорт. так мы кстати заодно решим проблему плохих дорог и пробок.

Предлагаю ввести рикш,тк от них меньше навоза на мостовой,спорт-опять же,да и упругая задница перед лицом пассажирки -приятное зрелище. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Предлагаю ввести рикш,тк от них меньше навоза на мостовой,спорт-опять же,да и упругая задница перед лицом пассажирки -приятное зрелище. :blink:

Дошло наконец))) Давно предлагал))) Тем более,что наши веломаны маршруты ищут и покататься где-чё без пользы педали крутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошло наконец))) Давно предлагал))) Тем более,что наши веломаны маршруты ищут и покататься где-чё без пользы педали крутить)

Почем на Риглике прокатиться с ветерком? :what::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык по городу полно граждан восточной наружности, они же все сюда подзаработать рвутся да и велики у них почти у всех есть, может на них и возложить сей почётный труд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А если потренируетесь? :cry:

возвращаю твой совет тебе же))))))

а потом и не понадобится на чужом багажнике ездить, самому будет проще))) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возвращаю твой совет тебе же))))))

а потом и не понадобится на чужом багажнике ездить, самому будет проще))) :jump:

А вы заметили,какой у меня классный аватар?

Невзирая на лишний вес пузатый дядька прыгает через скакалку- вот моя мечта,взяться за себя,но никак что-то не соберусь. B)

Отшила,Риглик,жалко,а где же сострадание и желание помочь соседу недалекому своему? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
А вы заметили,какой у меня классный аватар?

Невзирая на лишний вес пузатый дядька прыгает через скакалку- вот моя мечта,взяться за себя,но никак что-то не соберусь. B)

Отшила,Риглик,жалко,а где же сострадание и желание помочь соседу недалекому своему? :what:

недалекому??? B)

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-все возвращаемся к теме(а-то бан от Слимера не имеет срока давности и может настигнуть и через пол-года после трепа :cry: ).

Курящие,имеют теже права,что и не курящие,но должны получать удовольствие от процесса не ущемляя права остальных членов общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свобода кончается там, где начинается свобода того, кого ты любишь.

Курильщики и некурящие,да возлюбим друг-друга(в высоком смыле естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Курильщики и некурящие,да возлюбим друг-друга(в высоком смыле естественно)

Во,это дело-надо с пониманием относиться друг к другу) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.