Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Автозаправки

Рекомендуемые сообщения


AlexStar   
Только по тяге и замечаешь качество бензина ...

Я на предыдушем авто 97 года даже по тяге разницы не замечал, будь то 92 или 95. Но все равно заправлял 95-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

ТНК из Лыткарино по Новорязанке, Лукойл на Новорязанке из Москвы. И забей на слухи. Не знаю, как в Лыткарино, а на Новорязанке бензин родной Лукойловский. Кстати, тут кто-то даже статейку размещал, что Лукойл отбирает права пользования своим брендом у 40 АЗС в Московской области (у всех франчайзингов), а оставляет только свои родные. Я вот на Рязанке постоянно вижу лукойловские бензовозы. А у нас в городе - чего-то ни разу не видал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ТНК из Лыткарино по Новорязанке, Лукойл на Новорязанке из Москвы. И забей на слухи. Не знаю, как в Лыткарино, а на Новорязанке бензин родной Лукойловский. Кстати, тут кто-то даже статейку размещал, что Лукойл отбирает права пользования своим брендом у 40 АЗС в Московской области (у всех франчайзингов), а оставляет только свои родные. Я вот на Рязанке постоянно вижу лукойловские бензовозы. А у нас в городе - чего-то ни разу не видал их.

Насчет отнятия прав пользования - реально видел в начале января заправки, которые типа лукойловские, но со снятым логотипом Лукойла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Залился на BP 95-м Ultimate + поездил на повышенных оборотах. Вроде погасла...на псевдо Лукойл более ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Заправку "МегаОйл", что на выезде из леса перед Токарёво, похоже купил "ЛукОйл".

Уже поставили Лукойловскую вывеску :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Заправку "МегаОйл", что на выезде из леса перед Токарёво, похоже купил "ЛукОйл".

Уже поставили Лукойловскую вывеску :))))

Я на радостях залетел с пустым баком, залил 30-ку. Теперь вот уже 4-й день лампа чек помаргивает эпизодически, блин нафиг :cry:

(Для знатоков: лямбда зонд - БОШ, датчик расхода воздуха Сименс и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на радостях залетел с пустым баком, залил 30-ку. Теперь вот уже 4-й день лампа чек помаргивает эпизодически, блин нафиг :cry:

(Для знатоков: лямбда зонд - БОШ, датчик расхода воздуха Сименс и т.п.)

Выкрути уже свою лампочку и не парься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я на радостях залетел с пустым баком, залил 30-ку. Теперь вот уже 4-й день лампа чек помаргивает эпизодически, блин нафиг :cry:

(Для знатоков: лямбда зонд - БОШ, датчик расхода воздуха Сименс и т.п.)

Действительно -Лукойловская лейка,спросил: да,грят,Лукойл. Залился-вроде норм.Кстати:по выходным на обоих Лукойлах-скидка, по 21-30 цедят. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Кстати, часто замечаю что на заправках с известными вывесками (ТНК, Лукойл и т.д.) на чеках пробиваемых за бенз совсем другая контора указана, какаянить ОАО МегаСуперПуперОйл... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Выкрути уже свою лампочку и не парься :D

В одной из серий Симпсонов был момент. Едет Гомер на машине - вдруг хренак, лампочка чек загорелась. Он в панике... Потом говорит - "Аааа, понял". И поднимает с пола отклеившийся кусок скотча, приклеивает его обратно на лампочку со словами - "ну теперь все в порядке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно я там последние пару раз и заправлялся - все путем (по крайней мере 95)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Случайно наткнулся на инфу. Я-то думал - опять франчайзинг, ан нет оказалось:

ПРЕСС-РЕЛИЗ

15.02.2008

ЛУКОЙЛ ПРИОБРЕТАЕТ СЕТЬ АЗС «ГРАНД» И «МЕГА-ОЙЛ М»

Группа ЛУКОЙЛ завершила сделку по приобретению 100% акций ЗАО «Ассоциация социально-экономического, научного и делового сотрудничества «ГРАНД» и 100% долей ООО «Мега-Ойл М», в состав активов которых входят 122 АЗС, расположенных в Москве и Московской области, а также 26 АЗС в Псковской, Калужской, Новгородской и Ростовской областях. Объем реализации на этих АЗС оценивается в более чем 300 тыс. тонн в год.

Таким образом, ЛУКОЙЛ заметно увеличил свою розничную сеть в Москве и Московской области, что позволяет Компании нарастить объемы реализации высококачественного автомобильного топлива стандарта Евро-3 и Евро-4.

Среднесуточная реализация на приобретенных АЗС, расположенных в Москве и Московской области, составляет 9,6 тонн.

Ребрендинг приобретенных АЗС в соответствии с фирменным стилем ЛУКОЙЛа планируется провести до конца текущего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заметил что на лукойловский бензин машинка лучше реагирует, чем на бипишный. особенно если бипишный отстоится в баке дня два-три, если не заводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
заметил что на лукойловский бензин машинка лучше реагирует

я как-то тоже к лукойлу перешел.. ТНК, ВР и шелл меньше нравяться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что 95-го бензина моя машина жрет на сотню меньше, примерно на литр, чем 92-го. Так что экономии на 92-м не получается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Shell у лукойла бензин покупает

поэтому он мне меньше и нравится :) ибо дороже на 40-50 коп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Тем не менее, чем короче цепочка продавцов, тем меньше возможностей для бодяжничества. Посему все-таки лучше покупать у производителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.