Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wertigo

Спрашиваю у тех кто владеет Уаз Патриот

Рекомендуемые сообщения

Rio   

Сгорел.

48ceebf44c350ad3-main.jpg

И еще:

Патриот — один из самых опасных автомобилей, прошедших краш–тест Авторевю. В результате удара кузов оторвало от рамы, пол в ногах водителя смят, педаль тормоза сместилась на 272 мм назад и угрожает ступням, а руль уехал вверх на 200 мм. У водителя более чем вероятны черепно–мозговая травма от удара о ступицу «баранки» с трехмиллисекундной перегрузкой в 93 g и перелом позвоночника под действием изгибающего момента в 62 Нм. А пассажир умрет наверняка — удар лбом о прочный поручень на передней панели был вдвое сильнее! Набранные 2,7 балла из 16 возможных получены за удовлетворительную защиту груди и ног, несмотря на то, что последним грозит контакт с острыми кронштейнами рулевой колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   

У меня у двух знакомых были случаи самовозгорания данных автомобилей. У одного машина была новая, менее полугода, у второго двухлетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет краш-теста...все относительно...может и не самая травмобезопасная машина, но вес тоже играет свое....кстати, сейчас начинают выпуск патриотов в новой панелью приборов и в этой панели не будет ручки пассажира....

А на счет возгорания, это нужно с каждым конкретным случаем отдельно разбираться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OLet   

tempar2007,

Вы сначала бы попробовали на нём прокатиться, а потом уже делали выводы. А так вообще поржала )))

про самовозгарания: как патриот, так и любая другая тачка может самозагореться. Причины разные, от неправильно сделанной проводки до крывых рук самого владельца.

( вот рено боксер в этом году тушила, рассказала друзьям, а они мне в ответ, что данные тачки постоянно горят... проводкама....)

Так вот, про патриот:

знаю многих людей (в том числе и у вас в Лыткарино, которые ездили на иномарках... фольцы, ауди и тп), продали и взяли себе патриот. Ездят не нарадуются.

Высокий машин, безумно вместительный, можно отремонтировать в любом месте (так это машина создала в основном для "бездорожья"), так как электроники по минимому. В машине комфортно, уютно, по трассе как корабль, плывёт. Для задних пассажиров места до этогосамого.... много вообщем.

ПО краш-тесту: знаете, куда патр вгоняли? в бетонный забор. Тут любую иномарку разнесёт в клочья. Плюс при аварии у патриота - это вес и высота. Если даже кузов съедет с креплений, то он уедет чётко легковушке в стекло. Много аварий с патриотами ввидела - везде в основном пострадавшая сторона - не патриот

Моё резюме:

брать стоит, если нужен машин для бездорожья и не только, если Вы любите природу и часто выезжаете на рыбалку (или ещё куда), если нужно много места для перевозки вещей, инструментов, тёщь на дачу!))

p.s.

wertigo, так нашли человека, чтобы машинку опробовать?

 ! 
Предупреждение:

Ведите себя прилично, Уважаемая/ый.

Изменено пользователем Suprim
Правила форума раздел 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Половину жизни на Уазах провел ... и пассажиром и за рулем данного модельного ряда ... :)

Сегодня пользуем Патриот в городе ...

Касаемо авто имхо: приятный автомобиль ... для экстремальных условий, сельской местности и службы.

В городе, на трассе, скушен и весьма прожорлив. Спартанский комфорт. На дальняк утомителен.

Я бы сказал ... авто не для слабых! :)

Владельцу набор инструмента с собой и рукастость не помешает. :)

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

я уже и обкатал его и давно уже взял меня патр вполне устраивает.

хотелось бы чтобы руки у производителей оттуда расли откуда надо а так все доделать косячки и ездить мона а по кочкам радуюсь когда уделываю иномарочки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
радуюсь когда уделываю иномарочки. =)

Ну да, а они радуются все остальное время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.