Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wertigo

Спрашиваю у тех кто владеет Уаз Патриот

Рекомендуемые сообщения

А разве так не с любой машиной? :huh:

Ну с иномарками мальца попроще.

У каждого своё мнение Удачи в выборе 4х4 самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Вот для интереса почитайте....что то туда монтеры не заезжают...

ссылка

Ну это подготовленный патриот, есть основания предполагать что там мало что от патриота родного осталось.

вон, Guarda на L-200 тоже куда-то далеко ездит, не боится.

На киа в зависимости от фирмы производителя....в среднем 1-2 дня....какую -то редкую пластмасску в салон ждал неделю..

Нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L-200 - это немного другая машина, это пикап. А он не всем подходит... Но патриот реально большая и проходимая машина, даже в стоке... Нужно ли это автору темы, решать только ему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на монтеро спорт каждый год по 2 раза на черноморское побережье мотаюсь.

И ничего страшного в этом нет, можно и на наше марке также встать в поле далеко от дома и без автомагов:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дорогам общего пользования можно и на легковушке проехать, накрайняк паркетник какой-нибудь, если объема мало.... Сегодня прокатил на своем патриоте автора темы, посмотрим что он напишет о своих впечатлениях.... Я когда брал уазик рассматривал и паркетники и минивены как увеличение объема, т.к. у меня двое детей и тупо перестало объема в легковушке хватать... в итоге взял уазик....

А потом бездорожье затянуло.....тюнинг, большие колеса, силовой обвес, лебедка....сейчас старшый сын если месяц никуда не едем, выть начинает....папка когда в грязючку поедем.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По дорогам общего пользования можно и на легковушке проехать, накрайняк паркетник какой-нибудь, если объема мало.... Сегодня прокатил на своем патриоте автора темы, посмотрим что он напишет о своих впечатлениях.... Я когда брал уазик рассматривал и паркетники и минивены как увеличение объема, т.к. у меня двое детей и тупо перестало объема в легковушке хватать... в итоге взял уазик....

А потом бездорожье затянуло.....тюнинг, большие колеса, силовой обвес, лебедка....сейчас старшый сын если месяц никуда не едем, выть начинает....папка когда в грязючку поедем.... :)

Я тоже начал присматриваться к увеличению но к Dodge Grand Caravan или Chrysler Grand Voyager

Правда недопривод <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их изначально и рассматривал, но в том ценовом диапазоне в котором я выбирал авто, уж слишком старые они были...

С уазиком тоже немного лоханулся, т.к. купил за 4 дня...большая часть вложений в авто не считая тюнинга...пришлась на исправление заводских косяков патриота моего года выпуска (2007).....обидно что в субботу поставил на учет, а в воскресенье на клубном форуме выложили объяву за те же деньги на патриот 2008 года, где все эти косяки уже исправленные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Я прокатился и был очень рад. Спасибо. А то что говорят в такой цене не купить иномарку таких размеров и такой проходимостью. Выехали на пьяную дорогу =) я со своим пассссатом даже туда не ногой так как только летом увидел какие там ямы что развернулся и опять в пробку на мост наш. Ну и всетаки цена интересная а если сравнивать ремонт иномарки и патриота разница есть. ОЧЕНЬ большая разница.

И кстати мы планируем через год выезжать на юг. И эта машинка по своим габаритам очень подходит У неё нереальный багажник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расход топлива озвучьте,плиз.

Не прикидывали сколько стоит км на вашем авто?У меня на ниве примерно 3руб/км- чисто за бензин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход большой, на стоке будет литров 15 по городу, по трассе - 13, если ехать меньше 100 км/ч можно будет и в 11 уложиться....

У меня сейчас по городу 20л, по трассе - 15л. (колеса большие и злые, силовой обвес, багажник в люстрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошую зарплатку надо иметь,чтобы на работку на такой авте ездить.Уж на юг.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и дизель ивековский, с этого года правда ЗМЗ дизель ставить будут....а у кого бензинка и большие пробеги - газ ставят....

А вообще там движок похожий на газелькин, вы узнайте у него какой расход... и нельзя такую большую машину с легковушками сравнивать по расходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад у меня была Фронтера (Опель). 1998г. Это супер по проходимости. И колеса кстати у нее больше патриотовских. А на avto.ru и цена у нее ниже патриотовской, да и вообще обслуга и запчасти доступны и недороги. И по снегу, и по мокрой глине в гору - тики так :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
и нельзя такую большую машину с легковушками сравнивать по расходу
Почему? Чем она больше Ауди А6 квадро или полноприводного пассата? К сожалению не помню расход на паджерике - он по линейным размерам гораздо больше Патриота... 15 литров там точно небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Патр-рамная тяжелая машина,и размеры(Длинна-ширина)не причем :rolleyes:Полноприводный Пассат или Ауди-Кватро,сломают свои бамперы о высокий бордюр(Это очень дорого)Ба Патр:проедет по "ПЬяной",но будет все время требовать,то тосола добавить,то подшипник поменять и т.д. :driver:

Изменено пользователем TUPAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   
Почему? Чем она больше Ауди А6 квадро или полноприводного пассата? К сожалению не помню расход на паджерике - он по линейным размерам гораздо больше Патриота... 15 литров там точно небыло.

Патр-рамная тяжелая машина,и размеры(Длинна-ширина)не причем :rolleyes:Полноприводный Пассат или Ауди-Кватро,сломают свои бамперы о высокий бордюр(Это очень дорого)Ба Патр:проедет по "ПЬяной",но будет все время требовать,то тосола добавить,то подшипник поменять и т.д. :driver:

Вы к чему это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не хочу сказать про отечественный авто пром.

Но есть непременные атрибуты русского авто.На фото.

post-13147-1328551147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего плохого не хочу сказать про отечественный авто пром.

Но есть непременные атрибуты русского авто.На фото.

вот с эитм согласен на все100% :jump: раньше когда гонял на тазах,то вечно полмашины в багажнике. теперь на митсе и кроме баллоника и домкрата не чаво нету.

пысы.топик стартер бери паджеро, мантеро и не парь себе мозг.найди достойный экземпляр и будет тебе счастье

Изменено пользователем tempar2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотка выдрана из контекста...там, где лазит машина с фотки я бы тоже взял побольше инструмента..... а по городу реально кроме баллоника ничего не нужно....хотя после покупки, обязательно нужно заехать в нормальный сервис и все протянуть, т.к. в салоне нихрена предпродажную подготовку не делают...(толи считают, что они русскую машину продают, так это типа экстрим такой, вдруг что-то отвалится....круто ведь)...а потом у покупателей негативное мнение о машине складывается, что выехал из салона и уже что-то отвалилось или потекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
Фотка выдрана из контекста...там, где лазит машина с фотки я бы тоже взял побольше инструмента..... а по городу реально кроме баллоника ничего не нужно....хотя после покупки, обязательно нужно заехать в нормальный сервис и все протянуть, т.к. в салоне нихрена предпродажную подготовку не делают...(толи считают, что они русскую машину продают, так это типа экстрим такой, вдруг что-то отвалится....круто ведь)...а потом у покупателей негативное мнение о машине складывается, что выехал из салона и уже что-то отвалилось или потекло...

мне как то рассказывали реальную историю о том что мужик постоянно менял свой УАЗик каждые пол года на новый через суд :jump: Ибо машина не соответствует стандартам технического регламента, а мужик то очень подкованный юрист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

да нормальный УАЗик,бери и ездий.это же не автомобиль,это УАЗик.не корректно сравнивать с другими тачками.сломается,сделаешь.нравиться бери.у знакомого при пробеге в 20т.км сгорело полностью в ноль сцепление.съездили в поле покататься и сожгли.правда они незнали что есть нижний ряд в коробке.ну сожгли.купили за 3500 новое сцепление,незнаю сколько за замену отдали и ничего дальше поехал.им он нравиться.сломался починили.к этой машине относиться серьезно не надо.знали бы Вы сколько я в ниве поменял..ничего плохого сказать не могу,брав ее я был готов это делать.так что готов-бери

понравилось как Пончик сказал

Есть мнение, что УАЗы - вещь правильная, но надо уметь ими пользоваться.

Например, нельзя "сел и поехал", надо прогреть, иначе двигатель убивается очень быстро, после чего слышны возмущённые крики про убогость.

Это рабочие лошади, с ними надо умеючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.