Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wertigo

Спрашиваю у тех кто владеет Уаз Патриот

Рекомендуемые сообщения

wertigo   

Народ привет есть тут кто с патриотом уаз. Хотелось бы чтоб покатали ну и в общем потрищать по поводу машинки собираюсь скоро купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Я думаю, что за счет более короткой базы и веса аж на 700 кг меньше они вполне могут посоревноваться в проходимости. Просвет у них одинаковый.

Я просто не понимаю за что деньги такие за патриот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   
Я думаю, что за счет более короткой базы и веса аж на 700 кг меньше они вполне могут посоревноваться в проходимости.

Я просто не понимаю за что деньги такие за патриот...

Машина таких габаритов и возможностей в западных аналогах стоит в несколько раз дороже. Это рамный внедорожник, с отличными ходовыми качествами. Надоело уже по Лыткарино подвеску разбивать на пузотерке.. Мне текущий ремонт и замена сейчас встает в 50-70 тыщ ежегодно., надоело. Плюсы говорить долго, просто хочется найти хозяина патриота, пообщаться предметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А чего в личку то? :) Расскажи что да как. Интересная машина, давно приглядываюсь.

ну да, рассказывайте громко. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   
ну да, рассказывайте громко. :ok:

не надо сарказма.. как куплю и на себе все прочувствую отпишусь обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

В интернете инфы по патриотду достаточно. Имейте ввиду, что патриот не входит в стандартный гараж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Я,не владею "Патриотом",но считается что сырая машина,лучьше купите "Китайца" ХОвер-за теже деньги,отработанные технологии,,, :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
не надо сарказма.. как куплю и на себе все прочувствую отпишусь обязательно!

Сарказма не было. Мне тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вариант по цене можно смотреть монтеро или паджеро спорт.

Только покупать лучше со знающем человеком чтоб детально смотреть или через официальный сервис желательно со знакомыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   
Машина таких габаритов и возможностей в западных аналогах стоит в несколько раз дороже. Это рамный внедорожник, с отличными ходовыми качествами. Надоело уже по Лыткарино подвеску разбивать на пузотерке.. Мне текущий ремонт и замена сейчас встает в 50-70 тыщ ежегодно., надоело. Плюсы говорить долго, просто хочется найти хозяина патриота, пообщаться предметно.

Это что же надо делать с машиной, что бы такие деньги тратить каждый год на ремонт? B)

За шесть лет на Лансере поменял только колодки при пробеге 100000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что УАЗы - вещь правильная, но надо уметь ими пользоваться.

Например, нельзя "сел и поехал", надо прогреть, иначе двигатель убивается очень быстро, после чего слышны возмущённые крики про убогость.

Это рабочие лошади, с ними надо умеючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   
Это что же надо делать с машиной, что бы такие деньги тратить каждый год на ремонт? B)

За шесть лет на Лансере поменял только колодки при пробеге 100000км.

в этом году ходовая + трапеция = 70 тыщ не считая расходников типа диски, колодки. Пробег 200 тыщ пассат 1997 года.

А как вариант по цене можно смотреть монтеро или паджеро спорт.

Только покупать лучше со знающем человеком чтоб детально смотреть или через официальный сервис желательно со знакомыми.

простите, вы в ценах ориентируетесь? или б/у предлагаете?

Я,не владею "Патриотом",но считается что сырая машина,лучьше купите "Китайца" ХОвер-за теже деньги,отработанные технологии,,, :hello:

не те же разница 500 или 700 тыщ для меня существенна, и потом, судя по отзывам не самый лучший вариант. Патриот - при должном уходе, ходит много (неубиваем) и не сыпется как большинство иномарок спустя 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не те же разница 500 или 700 тыщ для меня существенна, и потом, судя по отзывам не самый лучший вариант. Патриот - при должном уходе, ходит много (неубиваем) и не сыпется как большинство иномарок спустя 3 года.

Ну-ну!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Знакомый купил УАЗ. Если вы рассчитываете ездить, то это не ваш вариант. УАЗ - это машина, которая требует постоянного секса. Дня не проходило, чтобы у него что-то не ломалось или не отваливалось. От того, что эта неубиваемая рама будет стоять мертвым грузом - легче не станет. Очень не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом году ходовая + трапеция = 70 тыщ не считая расходников типа диски, колодки. Пробег 200 тыщ пассат 1997 года.

простите, вы в ценах ориентируетесь? или б/у предлагаете?

не те же разница 500 или 700 тыщ для меня существенна, и потом, судя по отзывам не самый лучший вариант. Патриот - при должном уходе, ходит много (неубиваем) и не сыпется как большинство иномарок спустя 3 года.

Я не предлагаю а подсказываю.

На уаза нет качественных запчастей и оттуда все проблемы с поломками а уаз покупается новый за 600000 а через неделю его цена минус 20% дальше больше.

Вот образец ссылка

Изменено пользователем alex782010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
покупается новый за 600000 а через неделю его цена минус 20%

А разве так не с любой машиной? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его через неделю продавать? С запчастями да, можно купить отечественные хреновые или нарваться на подделку. До уазика была киа, запчасти заказывал через экзист - качество всегда отличное, даже если неоригинальные.

Сравнивать уазик и монтеру не логично, нужно понимать для чего покупается машина....если монтера сломается в лесу хотя бы в тверкой области (про карелию даже не говорю) где запчасти искать? Если ездить по Москве и далеко не выезжать и нужна большая машина, то монтера может и подойдет.

Вот для интереса почитайте....что то туда монтеры не заезжают...

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А зачем его через неделю продавать? С запчастями да, можно купить отечественные хреновые или нарваться на подделку. До уазика была киа, запчасти заказывал через экзист - качество всегда отличное, даже если неоригинальные.

А шли сколько запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На киа в зависимости от фирмы производителя....в среднем 1-2 дня....какую -то редкую пластмасску в салон ждал неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.