Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Методы Обольщения :)

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

Greyfox22

милейший,а я хоть раз упомянула о богатстве своего мужа? или твоя корочка о знание чего-то сделала такие выводы из того что он араб? браво! побольше таких продвинутых людей....

по поводу твоего более чем скромного образования (заметь это не на основе количества корочек) могу тебе сказать одно: прежде всего научись терпимо относится к критеке и просто попробуй уважать окружающих тебя людей в независимости целуют ли они тебя под хвост... найчись ВЕЖЛИВО разговаривать и попробуй с мамой девушки поговорить как взрослые люди а не как маленький мальчик с игруфучной мафынкой... объясни ей свою точку зрения на вопрос и выслушай ее мнение ... и наконец просто повзрослей

e_man

просто восхитительно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

Ребята, вы успокойтесь и главное поймите, что родители всегда будут за нас волноваться и переживать. Девушек это касается вдвойне. любовь и доверие мамы надо завоевывать постепенно. более того, это не только выражается в уважительном отношении.

парень должен показать, что он УЖЕ считает себя членом этой семьи и имеет тут не только права, но и обязанности. никогда не забуду, как моя мама выпучила глаза, когда мой парень (тогда еще не муж) вытирал пыль в моей комнате в то время, как я сидела и читала книжку.

и это не единственный пример.

более того, больше года мы постоянно встречались, ночевали то у него дома, то у меня. это была каторга, потому что мы делали все по дому и там и тут, но мы знали, ради чего все это. итог: нормальные отношения со всеми родителями.

я не говорю, что это единственный и самый правильный путь налаживания отношений, но он реально подействовал. просто мы решали не только свои проблемы, но и их. они видели, что реально нам не безразличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nelli   

А мне повезло с родителями, они никогда не лезут в мою личную жизнь и не критикуют мой выбор...

В общем, моим поклонникам повезло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

реальная история:

был у меня один друг, была у него девушка, были они вместе года три. Мать парня была За их отношения, мать девушки тоже не против, даже бабушки были довольны. Оба поступили в один институт, только разницей в год, институт находился в другом городе за 100км от дома. Ну родители подумали и скинулись на аренду квартиры для детишек где-то неподалеку от места учебы. Все вроде шло замечательно, просто изумительно. Но через полгода у них кончилось все криками, руганью, скандалами и т.п. Они разбежались....

как говорится, семейная лодка разбилась о камни бытовухи, что-то в этом роде.

грустная история....

Совет вам, да любовь, приходите к консенсусу не только друг с другом, но и с родителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nelli

Мне тоже повезло... мама не лезет в мою жизнь, пользуясь принципом "захочет, расскажет!". И очень хорошо относится к моим друзьям, по причине того, что понимает, что с полхими людьми я вряд ли буду общаться!!! Не смотря на всякие фотки и т.д.... Ха-ха-ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Моя мама интересуется моей жизнью ибо ей не наплевать, хотя я знаю о её доверии ко мне. Просто мы с ней друзья, поэтому рассказываем друг другу обо всём. И я не боюсь, что мама меня не поймёт. Она не станет вмешиваться, если я её об этом не попрошу. Клёво дружить с родителями. На самом деле - этим людям можно доверять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был произведён "метод обольщения"... Всё прошло в лучших традициях!!!

Поздравляю! :) всем бы так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех..........нато и жизнь! что бы были свои напряги!

так веселей и интересней живётся :D а то без проблем скучно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.... у меня тут был забавный прикол.... В воскресенье мелкими перебежками, шифруясь чешу я в ванну... Тут открывается дверь из кухни... высовывается мама моего молодого человека.... и выдает фразу.... типа "твою мать, кто здесь???", потом посмотрела на меня... и говорит "ой Регинка, а я тебя не узнала..."!!! И что тут теперь думать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.... у меня тут был забавный прикол.... В воскресенье мелкими перебежками, шифруясь чешу я в ванну... Тут открывается дверь из кухни... высовывается мама моего молодого человека.... и выдает фразу.... типа "твою мать, кто здесь???", потом посмотрела на меня... и говорит "ой Регинка, а я тебя не узнала..."!!! И что тут теперь думать????

:o а что может есть с кем путать? или давно не виделись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

могу сказать что она думала:

"Вот ..я сколько здесь таких "Регинок" было, всех и не упомнишь"

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd

Ой... ну как ты догадался...а???? Прям завидую такому проникновенному ителекту....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Поделитесь опытом в нелегком деле знакомства своего избранника со стариками! Как быть??? Что делать??? Как подготовиться самому и подготовить их???

Считайте, что это крик души!

С надеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Не заморачивайся...! Как бы человек себя не вел, его примут таким какой он есть!!!

Мой совет: не приглашай на семейный ужин или на чай! просто придумай такую ситуацию, чтоб "ИЗБРАННИК" пришел к тебе совершенно случайно! ток ему ниего не говори... Я например знакомился с родителями своей девушки когда встретив ее из аэропорта довез до дома и помог занести сумки домой! а дома Мама с Папой!!! так и познакомились...а потом медленно, но верно знакомился с ними! сейчас у меня с ее родителями очень хорошие отношения!

Главное - как поведет себя парень, ну а все остальное пустяки....самое главное запомни одно: Если родители будут что-то говорить негативное про него, знай - они просто ревнуют....думаю сама догадаешься почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заморачивайся...! Как бы человек себя не вел, его примут таким какой он есть!!!

Мой совет: не приглашай на семейный ужин или на чай! просто придумай такую ситуацию, чтоб "ИЗБРАННИК" пришел к тебе совершенно случайно! ток ему ниего не говори... Я например знакомился с родителями своей девушки когда встретив ее из аэропорта довез до дома и помог занести сумки домой! а дома Мама с Папой!!! так и познакомились...а потом медленно, но верно знакомился с ними! сейчас у меня с ее родителями очень хорошие отношения!

Главное - как поведет себя парень, ну а все остальное пустяки....самое главное запомни одно: Если родители будут что-то говорить негативное про него, знай - они просто ревнуют....думаю сама догадаешься почему...

спсб...

Вот и я не хочу пришлашать специально домой... это родители настаивают... хочется как-нибудь подстроить ситуация, чтобы чисто случайно...

А может затащить его домой, и сделать так чтобы родители застали... Вот и познакомятся заодно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

родителей заранее предупреди, что избранника приведешь :)

и поверь, они не меньше тебя волнуются...

только лучше бы вначале знакомить, а потом сообщать, что это твой избранник... у родителей опыт поболе, могу увидеть то, что ты не видишь :)

я перед первым знакомством с родителями своего мужа второй раз в жизни закурила...

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   
я перед знакомством с родителями своего первого мужа второй раз в жизни закурила...

Думаю это не лучший вариант! и зачем родителей предупреждать, что кого-то приведешь? думаю если это будет "сюрпризом" не будет фальши... и будет немного больше искренности во взглядах, поступках! как у родиелей, так и у избранника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.