Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Методы Обольщения :)

Рекомендуемые сообщения

родители молодого парня (в частности мама) никогда не полюбит девушку (невестку), т.к. есть РЕВНОСТЬ (забирает единственного ребёнка!) :o

а у меня совсема наоборот... :cry: моей маме никто не нравиться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   
Я кажется не говорила , что это про меня :P

а у меня совсема наоборот... :cry: моей маме никто не нравиться !

ну не врушка, а? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не врушка, а? :hello:

читай название темы - как понравиться родителям парня или девушки, так вот.. я не хочу никому нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

однобокая какая-то принципиальность получается... его родители тебя не интересуют ни под каким соусом, а мнение СВОЕЙ мамы для тебя важно...

несправедливо, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однобокая какая-то принципиальность получается... его родители тебя не интересуют ни под каким соусом, а мнение СВОЕЙ мамы для тебя важно...

несправедливо, однако!

C его родителями всё в шоколаде :wub: ! очень милые люди! а вот МОЯ мама сопротивляется изо всех сил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а аргументы какие-то приводит? ты с ней с глазу на глаз пыталась поговорить?

аргументы - мне рано заводить серьезные отношения! :) разговариваю с ней каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

хе! ну так получается, что не в мальчике дело! это уже хорошо!

мне, помню, помогло одно средство)))

я ей как-то сказала: Мама, а ты опоздала со своей демогогией! все уже заведено! так что либо ты принимаешь все, как есть, и я продолжаю видеть в тебе близкого человека, либо перестаешь принимать участие в обсуждении моих проблем вообще!

только советовать такой подход я не могу. это достаточно экстремальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот довыпендривалась с попытками понравиться родителями... Теперь парочка настырных (но оооочень милых) мамочек моих бывшир ребят со мной "дружат", звонят...с праздниками поздравляют, в гости зазывают!!! Но мне приято и с удовольствием с ними общаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
я согласен с мамой Королефки.

вынужден согласиться и я

а вообще лучший метод - это снять розовые очки. не спешить и не опаздывать. быть реалистом и не слишком требовательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вынужден согласиться и я

а вообще лучший метод - это снять розовые очки. не спешить и не опаздывать. быть реалистом и не слишком требовательным.

ты знаешь Если она снимет Розовые Очки то останутся только Серые Очки 70-80 годов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Nataly девушка любит.........и я её люблю.......но родня!

в общем желают родаки счастья ребёнку........то смирятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Есть ещё вариант что человек смирится с мнением родителей. и позже понятно будет, кто прав, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

А мне кажется, что родители не должны слишком сильно давить в таких вещах! лучше пусть ребенок набьет шишку и поймет, что родители были правы, чем послушается их, откажется от своей любви и будет потом их всю жизнь винить! это самое страшное для родителя - когда его винят за то, что он хотел как лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Надо просто не обращять внимание на родителей.

Но,ежели Вы,или только ты зависите от родителей,по финансам например.То уж извините!

Куда Вы денетесь.

Простой совет женится или замуж надо выходить в УМФИНЗРЕЛОМ возрасте.Да и там соображать надо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Слово УМФИНЗРЕЛЫЙ выписала себе для дальнейшего использования по жизни! респект автору!

а внимание на радотелей еще в одном случае не получается не обращать... вот вроде ты и взрослый, и денег уже сам себе зарабатываешь... а если видишь, что у родителей здоровье сдает, а они этим пользоваться начинают, то очень трудно становится с ними общаться!

знаю варианты, когда мама говорила дочке, что если та не перестанет с чуваком своим встречаться, то она будет виновата в мамином инфаркте (инсульте, смерти - нужное подчеркнуть).

и что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часто бывает, что родители ставят перед выбором - или он или я... и большая вероятность ошибки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

ну это вообще не вариант! это значит им сказать нечего! с тем же успехом можешь попросить маму выбрать между тобой и папой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Nataly ну нечего так поускай ничего не говорят!

мне лично всё равно......я от своей цели не отступлю......даже есле я сижу у них на финансах......это всё временно.......так как......уже я из этого почти вырвался.......и всё идёт к лудшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
часто бывает, что родители ставят перед выбором - или он или я... и большая вероятность ошибки ...

Берут на понт

Слово УМФИНЗРЕЛЫЙ выписала себе для дальнейшего использования по жизни! респект автору!

а внимание на радотелей еще в одном случае не получается не обращать... вот вроде ты и взрослый, и денег уже сам себе зарабатываешь... а если видишь, что у родителей здоровье сдает, а они этим пользоваться начинают, то очень трудно становится с ними общаться!

знаю варианты, когда мама говорила дочке, что если та не перестанет с чуваком своим встречаться, то она будет виновата в мамином инфаркте (инсульте, смерти - нужное подчеркнуть).

и что тогда?

Рад!

Просто родители своих отпрысков считают МАЛЕНЬКИМИ.

 ! 
Предупреждение:

помещение подряд нескольких сообщений не приветствуется.

также предпочтительней однократное обращение к участнику, нежели цитирование большого текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что мы хотим соитись.. по денгам мы почти тянем. Зарплаты хватит на Покушать + оплату комунальных услуг и прочее... а вот на шмотки , и всякое развлекалово 10 тысяч в месяц на 2х не хватит.... ((( НО мы ужасно друг друга любим.... Мои предки сильно помогать не смогут 100-150 баксов в месяц... но сами понимаете это не денги...

ее мама очень сильно дома достает по разным глупым поводам 80 годов.....

Я ее очень сильно люблю и хочю уже попробовать пожить с ней.

Проблем С жил площядью , мебелью и прочими делами не имеем.

Как бы развести на это ее маму... при учете что это очень строгий человек.

У меня мать на оборот Срулила той весной предоставила Все мне решать как жить и прочее.... Помогает иногда но в основном я сам кручюсь ... раз в 3 недели заедит в гости и нормально.

Вообщем проблема в финансовом плане почти решена осталась проблема в ее маме...

Поженится это сейчас стоит больших денег , у нас их нет.

Поженимся упреков будет еще больше в мою сторону..

Я готов пахать как робот главное быть вместе !!!

Как уговорить ее маму Дать нам попробовать без супружества ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Greyfox22, не берусь судить о взрослом человеке, но если она такая серьёзная - пускай слушает серьёзных людей.

так вот на серьёзной радиостанции Эхо Москвы выступал серьёзный дядечка Андрюша Лобковский. психолог. рекомендовал ДО заключения брака, т.е. ДО свадьбы пожить вместе 1(один) ГОД, чтобы не обременять свои отношения отношениями имущественными. серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greyfox22, не берусь судить о взрослом человеке, но если она такая серьёзная - пускай слушает серьёзных людей.

так вот на серьёзной радиостанции Эхо Москвы выступал серьёзный дядечка Андрюша Лобковский. психолог. рекомендовал ДО заключения брака, т.е. ДО свадьбы пожить вместе 1(один) ГОД, чтобы не обременять свои отношения отношениями имущественными. серьёзно.

именно этого я и хочю !!! попробовать пожить вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.