Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Методы Обольщения :)

Рекомендуемые сообщения

Что бы вы сделали, если бы ваш молодой человек не нравился родителям? Или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   

мне кажется, что нет ничего лучше, чем сесть с мамой и поговорить (женский разговор).

объяснить, что ты его очень любишь, попытаться обратить ее внимание на его положительные качества. можно рассказать, какой он галантный, как с ним всегда весело, какой он "серьезный" молодой человек (мамы это любят)... а под конец добить вопросом: мама, ну представь, что наш папа не нравился бы твоим родителям! что бы ты делала? я же не могу разорваться между вами! вы мне одинаково дороги.

вот как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Как из песни "Скажи, что он - лучше чем отец, спортсмен, честный, читает, интересный" :)

А если честно, не было такого трабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

ну к сожалению большинство мам думают что они гораздо лучше разбираются в молодых человеках и иногда они оказываются правы а то что они не влюблены поуши и глядят на избранника не через розовые очки позволяет им достаточно объективно взглянуть на человека... из всех моих избранников маме понравилось всего то ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Kosheen,

а мужа-то мама одобрила?

ты ей его предварительно рекламировала или сразу "товар лицом", как говорится, предъявила? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня получилось чудненько!! молодой человек сильно старше меня!1 и страшно боялся моих родителей!! поэтому на новый год он привез всем подарки, папе сигарилы привез маме цветы и конфеты!! так сказать заочно направил их отношение к себе в положительное русло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ты знаешь вообще это первый кто выбрал способ понравится моим родителям именно так!! родителям это понравилось! и сейчас мы иногда пиво с креветками все вместе пьем!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
но ты знаешь вообще это первый кто выбрал способ понравится моим родителям именно так!! родителям это понравилось! и сейчас мы иногда пиво с креветками все вместе пьем!!=))

Приятно слышать, что у Вас всё хорошо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почти все мои молодые люди нравились моим родителям. Ну не знаю умеют они как-то обольщать родителей. Или мне постоянно везло. У моих родителей даже выработался некий круг "любимцев", все равно советуют продолжать отношения с тем или иным любимцем, когда я начинаю капризничать, или правильней было бы назвать - жиру беситься. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

С родителями своего парня лучше вести себя естественно ))

Ну что касается моих родителей им пока все мои избранники нравились :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Nataly

так меня мама с ним и познакомила!!!!! а самое смешное что моя бабушка когда его только увидела просто влюбилась! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое на что обращают внимания мои родители и бабушка - это на общение по телефону. Когда мол. человек разговаривает вежливо с родителями и чуть кокетничая с бабушкой, у моих родственников остаются положительные эмоции.

Второе-когда парень чуть влился в доверие, второе испытание, чтоб не ударить в грязь лицом - это ответственность. Например, мама отпускает меня куда-то надолго под его "чесное слово". Начинается проверка, мол. человеку это льстит раз его назначили ответственным, а значит старшим:) А мама проверяет его. А третье когда приходит мол. человек в гости, папа ищет в мол. человеке собеседника, начиная общатся на такие интелектуальный темы, что у нас уши сворачиваются в трубочку о машинах/курсе валют/политике/фото- видеоаппаратуре. Папе нравится когда мол. человек может поддержать тему для разговора и когда интересы сходятся. Мама начинает восхищатся знанием английского мол. человека и успехами в институте, но чаще всего на работе. И после всего мол. человек начинает западать родителям в душу. Он им нравится, а после этого он начинает все меньше нравится мне. У меня есть "кучка " знакомых, которые нравятся родителям и даже бабушке. И если при личной встречи родители начали говорить о "Методах предохранения" не смотря на возраст и опыт мол. человека - это означает. Он им нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

а я не нравлюсь родителям ни своим...ни девушки........своей любимой......и ничего..........смирятся слюбятся родители!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

да родителям, собственно, любить-то необязательно, главное - девушка любила бы! не с родителями же всю жизнь жить и детей рожать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители молодого парня (в частности мама) никогда не полюбит девушку (невестку), т.к. есть РЕВНОСТЬ (забирает единственного ребёнка!) :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.