Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

Методы Обольщения :)

Рекомендуемые сообщения

надо жить в общаге!

она же в МИИТе учится, да?вот селитесь в общагу..

для того чтобы селиться в общагу, Серёжа, нужно жить гораздо дальше от Москвы чем мы :hello: и потом зачем жить там, если есть сводобная квартира в Лыткарино? не в жилье проблема .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   

Greyfox22, Проблема-то не в ее маме.А в ней.Мама-предлог.

Не захочет она и не поживешь.

Совет-найди работу приносящую приличный доход по сегодняшнему времени :what:

 i 
Уведомление:

избыточное цитирование. не увлекаемся цитатами большого размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greyfox22, Проблема-то не в ее маме.А в ней.Мама-предлог.

Не захочет она и не поживешь.

Совет-найди работу приносящую приличный доход по сегодняшнему времени :what:

В городе не реально найти что то больше 12 тысяч.

Ездить в такой мороз в Москву ? я не камикадзе .... Банально потому что выйду я сейчас в Любую Хорошую Фирму ( Есть Места и на 800-900уе Друзья помогут ) Но Для этого мне нужно будет отработать 2-3 Месяца Испытательного Срока! в Такие МОРОЗЫ !!! ### мне это сейчас нужно ?)

Лутше уж летом в теплую погоду мотатся за 200 -300 уе чем сейчас отрабатывать этот сраный Испытательный срок. ( Пробовал на себе в прошлом году работал в www.r-style.ru )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

эк ты какой денег хоцца а вот жопу морозить не очень...

а когда вам посчастливится жить вместе и наступит зима с морозами ты тоже скажещь ну ### эту работу давай у родителей попросим? или ### нам деньги нам и так хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

хех........есле захочешь счастья........мороз тебе будет не почем!

просто интерестно есле следующая зима будет такой же ты так же будешь плакать и говорить никуда не поеду!

ты просто не хочешь...........а девушка не желает жить с тобой......

а мама и на самом деле предлог........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Кстати, может быть и так...

Прежде чем строить планы о совместном будущем, неплохо было бы хоть на ноги встать... а то так и будете от проблем за маму с папой прятаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эк ты какой денег хоцца а вот жопу морозить не очень...

а когда вам посчастливится жить вместе и наступит зима с морозами ты тоже скажещь ну ### эту работу давай у родителей попросим? или ### нам деньги нам и так хорошо...

Нет просто я планирую продать квартиру и переехать в москву как только она закончит учится :ok:

Если не в 2х комнатную то хоть в 1шку но в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, может быть и так...

Прежде чем строить планы о совместном будущем, неплохо было бы хоть на ноги встать... а то так и будете от проблем за маму с папой прятаться

чего вы все примотались про маму с папой ? тут решь вообще то о другом.

Я не лентяй не нужно Писать Ерись если вы меня даже не знаете И даже не поняли то о чем я написал !

Я написал Что пока НЕ КРИТИЧНО Пока мы еще не сошлись Пока зима я могу посидеть и в городе ЧТО БЫ НЕ ВЫХОДИТЬ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК В МОРОЗЫ НА 200 Баксов !!!!

А летом спокойно Выйти отработать испытательный срок в нормальную Погоду что бы К осени уже получать нормальные Денги ! и не парится зимой! Че вы все такие трудные ? Я не разу не написал что Мне лень или еще что

Дин я вообще не понимаю нахрен ты тут эту тему создала народ какой то тупой пошел их об одном спрашиваешь они совсем на другую тему все переводят.

Заметте Мы тут даже не разу не написали что мы вот прямо сейчас Хотим Сойтись и прочее...

Задан был вопрос как более мягче поступить с родителями и не портить при этом отношения...

Вас всех понесло в разную Степь....

А что Самое обидное что Половина Людей Сдесь седят и не понимаю о чем речь и пишут что то свое вообще от Балды...

Лень какую то и прочее

Про Koshen я вообще промолчю вышал замуж за богатова и еще тут что то пишешь....И Критикуешь. Себя бы так критиковала !

МЫ все Всегда пытаемся своими Силами я с 16 лет сам зарабатыаю практически на ВСЕ Расходы свои.

Так что не нужно Писать тут ПРо лень ! ненавижу это слово !! я не когда не в чем не поленюсь Если дело Косается Денег , Жилья , и любимого мной ЧЕЛОВЕКА !

И мне ### и ### за собой бы лутше следили!

У вас совета попросили а вы Срать начали даже не разобравшись в чем тема.

P.S Русский У меня На Тройку так что к ошибкам не придератся + большенство из них потому что быстро печатаю !

Изменено пользователем Greyfox22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyfox22

Прежде чем народ тупым называть разобрался что к чему, а потом наезжал бы...

Не у тебя одного проблемы с родителями... Если те интересно, Диночка даст те письмо почитать....

По теме... Если такое чувство, как родительская ревность... если ребенок в семье один, то эта ревность более явная, нежеле когда детей двое в семье...

Плюс может ты что-то сделал/сказал при ее маме, а мама воспринила как оскорбление над ее дочерью...

Второе: почему все приципились к зарплате?!

да потому что ты сам указал, что получаешь 100 баков.. это не деньги и нормально на них жить невозможно я жила, я получала такие и день и знаю, что это такое.. сегодня я не буду обедать.. а то завтра не на что будет на работу/учебу в москву ехать...

даже 200 не хватит, что прокормить семью...

если ты собрался, с ней жить, то значит, что ты ее и обеспечивать собрался... а следовательно и одежку покупать и продукты покупать..

мама вполне возможно из-за этого и переживает...

Ребят я вам только счастья и удачи желаю...

Можете пробовать.. пожить но уверяю, что если жить, то как минимум 500 надо зарабатывать...

А если мама и после разговоров против, то надо набить шишку самой... и объяснить маме это.. что мамы ты жила ты ошибалась, если это моя ошибка, то я это пойму и вернусь к тебе... (родители всегда принимают своих детей, какие бы они ошибки не делали...)

Еще раз желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аришка, можно мне плиз показать где я указал Свою Зарплату В 100 Баксов ?))))

не хочу тебя обидеть Но читай Посты внимательней....

Зарплата у меня больше 10 + иногда бывает разного вида подработка

Greyfox22

А если мама и после разговоров против, то надо набить шишку самой... и объяснить маме это.. что мамы ты жила ты ошибалась, если это моя ошибка, то я это пойму и вернусь к тебе... (родители всегда принимают своих детей, какие бы они ошибки не делали...)

Вот у нас в том то и дело.. Я ее маме нравлюсь но там воспитание 70-80 годов.

Типо до замужества не сходиться и прочее + она учится.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Человек.......ты такой правильный......а ты не думал что лучше щас поморозить свою задницу.....чтобы потом когда переедете.....ты будешь получать нормальную зарплату и у вас на всё будет хватать!

ты не хочешь прикинуть.......головой........что сделай ты поперёк родителям и они поймут что ты достоен! докажи.......а не потокай...

человек прежде чем что-то говорить подумай сто раз.....кто здесь тупой ещё из нас......то что ты там с 16 лет зарабатывал через это все прошли......а раз ты щас готов сидеть и ждать.......ты значит не готов......надо делать.......

думай и ещё раз думай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kostik

Не увидел ничего путного кроме понтов...

не знаешь лучше промолчи.

ЕЩе раз Читай название темы с остальным мы разберемся.

Она создавалась не для обсуждения Чужого Заработка и прочего.

Каждый дрочит как хочет. Так что Нечего сказать промолчи за умного сойдешь.

Как же вы не поймете ПРОБЛЕМА НЕ В ДЕНГАХ ! ПРОБЛЕМА В РОДИТЕЛЯХ ! Че вы пристали все к денгам то а ?

Костик понимаешь одно дело Насрать на Родителей и сделать то как я хочю.

А другое Дело что Если я сделаю так как я хочю то я не только испорчю отношения с Мамой Моей девушки так е ще и Могу с ней поругатся.

А мне с ее мамой общятся всю оставшуюся жизнь я не хочю что бы у нас как в анекдоте про Тещю было... понимаешь нет ?

У меня Есть Простое Человеческое Уважение к моей девушке и к ее родителям. Чего у тебя в голове видемо нет.

Кому там что доказывать ? это что Чемпионат по том кто сильней Понтанется перед будушей Тещей ?

Написал ты бред видемо даже не подумав.

Я не собираюсь портить отношения с Ее мамой по 2м причинам

1) она как не как Мать Моей девушки

2) Она Возможно станет Моей будушей Тещей .

А все что я увидел из твоего Поста так это бред 17-20 летнего парня который В Серьезных отношениях ни Бум бум... Не Обижайся ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

бедный ты.......вообще не догнал про что тебе говорят!

родители не причем........у тебя есть своё слово! а родители не вечны......а есле они желают ребёнку счастья......то смирятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что люди все взрослые и на этом набили шишки свои.. вот и пытаются вам объяснить, что на такие деньги нормально пожить не получится...

А про родителей как мне кажет все сказано было верно...

Даже со старым укладом родители потом принимают точку зрения ребенка... Если они его по-настоящему любят, то они разрешат ему что либо сделать...

А если родители скажут выбирать.. либо я либо он, но родители просто не понимаю насколько сильна бывает любовь, что даже забывают про родителей и идут строить жизнь самостоятельно вопреки указаниям и запретам...

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ в конце концов отстанте вы от темы с денгами ...

ДЕНЕГ ХВАТИТ!

Вопрос стоит как сделать так что бы ее мама Мне Доверяла! Что бы у нас Не было Скандалов с ней Все что нужно. с Остальным мы справимся Денги это не проблема, квартира тоже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

тебе ещё раз говорят......устрой свою жизнь что бы ты мог забрать её вопреки маме! мама сама поймёт что всё уже поздно метаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе ещё раз говорят......устрой свою жизнь что бы ты мог забрать её вопреки маме! мама сама поймёт что всё уже поздно метаться!

Пойми это не выход!!!! я за этот вариант Давно. Но таким образом я поностью Испорчю отношения с ее матерью и Она ТОЖЕ ! как ты этого не поймешь то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
 ! 
Предупреждение:
Greyfox22, остынь. флейм наказуем
предупреждение последнее. дальше - бан...

тебе сказали, что
образованной маме со строгими взглядами нравятся
-образованные
-культурные
-обеспеченные
-самостоятельные
молодые люди, которых она бы одобрила в роли м.ч. своей дочери.

ежу ясно что ты хочешь счастья себе и своей девушке, но всё таки оглянись на жизненный опыт её мамы. у неё дочь образование получает, мама её всё же около себя держит.
ты же - иной человек. ты работаешь с 16 (нашёл чем гордиться), образование у тебя никакое, заработка нет, твою маму это не сильно заботит. да и тебя мало заботит то, что ты даже простой текст грамотно написать не можешь. вполне возможно что ты хороший, добрый, отзывчивый (нужное подчеркнуть) человек, но для ЕЁ мамы этого мало.
ну что тут добавить? сходи "к колдунье "а ну ка наколдуй мне"" - может поможет.
у тебя один способ получить одобрение - удовлетворять условиям. каким - стоит разобраться.
измени себя. что ещё ты хотел услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

во 1) Начнем с того

1 Кто тебе сказал что У меня Нет Не какого Образования??? (Средне Специально Маркетолог ) ( Знание Английского с Корочкой пусть и простенькой Курсы + Корочка о Знание ПК ) В институт я поступлю в Вечерний В этом году.

2) кто тебе сказал что у меня нет зароботка ? См посты выше. 450уе я думаю нормально.

3) Мою маму это волнует но на растоянии потому что по моей же просьбе она и уехала после долгих разговоров.

А то что я написал тут что то с ошибками во 1 Я извенился во 2 я не в школе и не на экзамене что бы сидеть и задумыватся. К сведенью время почти 1 час ночи...

В 3 По твоим Параметрам я подхожу в Случаях

-образованные

-самостоятельные

-обеспеченные

ну немножко возможно не культурный со свестниками. :ok:

Опять же не пиши того чего не знаешь....

Следуший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Greyfox22, образованный. хм. заметно)

ты пойми, что с корочкой тебя возьмут, а вот испытательный срок ты продержишься?

обеспеченный. извини, конечно, но, имхо, для семьи будет и вдвое больше мало...

и не увлекайся избыточным цитированием, ты в 1 шагу от бана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видемо с вами тут бестолку разговаривать все умные такие ужасно...

Знаешь Emaн Говорить тут мастера все. и Подкалывать и критиковать. А вот попробовать построить с девушкой отношения Основаные не только на сексе так вы все сразу и сделаете ноги.

Можешь меня банить сколько угодно я понял одно что на этом форуме Большенство Людей могут трепать языком и не более включая тебя.

Про БСД вообще промолчю он дальше чата и форума вылезти боится...

Костик же говорит много не не по делу.

А твоя критика ЕМАН мне совершенно не понятна. Если вы оцениваете тут Людей только по тому Сколько у него Денег и какой у него Диплом то Грошь вам цена люди.

в Мире есть Вещи Которые ценятся больше чем Бабки , и образование. Все это дело наживное и со временем будет. У кого то Больше у кого то меньше.

А найти Действительно Хорошего Человека Который тебя любит и Понимает действительно трудно. И если вдвоем Стремится то все получится.....

Я еще раз убедился что на нашем форуме серьезных тем можно не создавать.... все равно вы все Переведете в банальные Мелочные вопросы о денгах , сексе , или еще о чем то.

Дин у меня к тебе большая просьба больше не создавай таких тем.

Люди не понимали и не хотят понимать то о чем им говорят или спрашивают. Они всегда будут твердить свое.

 i 
Уведомление:

человек, ты своего добился. бан тебе назначен.

есть вопросы - милости прошу в личку, а лучше в аську. мой #icq найдёшь в моём профиле в двоичном коде. заодно проявишь чего стоит твоя "Корочка о Знание ПК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

e_man восхищён твоими ответами......с таким.....жизненным подходом =))))

Greyfox22 молодой человек.....другого не дано раз так! откудого ты знаешь что я пробовал а что нет??? ты лудше молчи и не кричи тут что все плохоие ничего не знают! ты сам не хочешь понять ничего!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.