Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Глубоководная Кошка

Ограничение движения на Новорязанском шоссе

Рекомендуемые сообщения


staska   
Да уж.Круто придумано.Да здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ.Ура.

То же об этом подумал...От лыткаринцев персональное спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.Круто придумано.Да здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ.Ура.

Господи,да причем тут это!!!???

Конечно ужасно что будет на дороге твориться, но отремонтируют дорогу и будет нормальная развязка!!!А через пару лет откроют новое метро(целых три- Котельники, Жулебино и Лермонтовский пр.), а на Волгоградском проспекте сделают без светофорную развязку(туннель)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Господи,да причем тут это!!!???

Конечно ужасно что будет на дороге твориться, но отремонтируют дорогу и будет нормальная развязка!!!А через пару лет откроют новое метро(целых три- Котельники, Жулебино и Лермонтовский пр.), а на Волгоградском проспекте сделают без светофорную развязку(туннель)!!!

ура!!!заживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,да причем тут это!!!???

Конечно ужасно что будет на дороге твориться, но отремонтируют дорогу и будет нормальная развязка!!!А через пару лет откроют новое метро(целых три- Котельники, Жулебино и Лермонтовский пр.), а на Волгоградском проспекте сделают без светофорную развязку(туннель)!!!

Мимоза, при всем моем уважении, Вы так рассуждаете, судя по всему, потому что не ездите в Москву каждый день на работу.

Остальным

ссылка :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мимоза, при всем моем уважении, Вы так рассуждаете, судя по всему, потому что не ездите в Москву каждый день на работу.

да нормально я рассуждаю...мужу то надо в Москву....и я честно в ужасе от перспективы видения его пару часов в сутки...но мы (и я и он) спокойно можем ездить через Дзержинку,благо наши авто это позволяют.

уже выше написала...что сочувствую всем тем кто будет добираться общественным транспортом.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Господи,да причем тут это!!!???

Конечно ужасно что будет на дороге твориться, но отремонтируют дорогу и будет нормальная развязка!!!А через пару лет откроют новое метро(целых три- Котельники, Жулебино и Лермонтовский пр.), а на Волгоградском проспекте сделают без светофорную развязку(туннель)!!!

Вот совсем недавно открыли новый торговый центр не доезжая Опытного поля...И что мы видим..? Опять его ставят прямо на Новуюрязанку...Мало того их парковка это часть шоссе...И после этого мы должны верить что что то изменится в лучшую сторону..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А через пару лет откроют новое метро(целых три- Котельники, Жулебино и Лермонтовский пр.)
Котельники - 2015 год.

мы (и я и он) спокойно можем ездить через Дзержинку
спокойно вы ездить там не будете, бо тоже встанет.

Да здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ.Ура.
Рано еще. Посмотрим, как власти и ГУПы почешутся о том, чтобы уменьшить негативный эффект. Но я почему-то иллюзий не питаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Развязка - хорошо.

А то что как всегда даже хорошие дела делаются через жопу - плохо.

За те же четыре года, пока строится эта развязка, была выиграна война 41-45г, половину промышленности за 1.5 года на Урал перенесли. Китайцы за год строят больше дорог, чем в России всего существует. Но наверное на долгострое можно больше денешек отпилить.

Почему нельзя было сначала обустроить съезд в Люберцы из области, съезд в область от Котельников, ограничить к чертям движение по этой жд ветке, что бы на переезде было как в Лыткарино - подошел паровоз, перекрыли на 3 минуты, а не тогда когда он пары в 10 км разводит?

А вы говорите Единая Россия не причем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не танки случаем? ;)

:D

Вот совсем недавно открыли новый торговый центр не доезжая Опытного поля...И что мы видим..? Опять его ставят прямо на Новуюрязанку...

а что за новый центр???

Котельники - 2015 год.

ну плюс минус год :blink:

спокойно вы ездить там не будете, бо тоже встанет.

а вы случаем не казначей нашей семьи :rolleyes: ?

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

А за новый торговый центр на Новорязанке начальнику Люберецкого ГИБДД и прочим подписавшим чиновникам хорошо бы обломилось года по три тюрьмы с конфискацией!!! Я им искренне этого желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
а вы случаем не казначей нашей семьи
Извиняюсь, не знал, что у вас машины с опцией вертикального взлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
а что за новый центр???

Ну вам с вертолета не видно...

В Люберцах открыт второй розничный магазин верхней одежды "АЛЕФ", расположенный в новом ТЦ "Гренада". Шестиэтажный торговый комплекс находится в 3-х километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе, д. 7. Архитектура торгового центра гармонично вписана в имеющийся ландшафт. Таким образом, вход на цокольный этаж возможен с улицы Юбилейной, а вход на первый этаж осуществляется с Новорязанского шоссе и прилегающей наземной парковки.

grenada.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вам с вертолета не видно...

grenada.jpg

а ну да .....точно...сорри...

и давайте без хамства.

Извиняюсь, не знал, что у вас машины с опцией вертикального взлета.

смешно))))

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry653363

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Развязка - хорошо.

А то что как всегда даже хорошие дела делаются через жопу - плохо.

За те же четыре года, пока строится эта развязка, была выиграна война 41-45г, половину промышленности за 1.5 года на Урал перенесли.

За те же 4 года Медведев успел поуправлять страной, моя сестра успела окончить начальную школу, мой сосед выплатил кредит за машину...

В огороде бузина, а в Киеве дядька. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
а ну да .....точно...сорри...

и давайте без хамства.

А в чем хамство то..? Не заметить этот торговый центр можно если только летать в Москву на вертолете...Ну или ездить каждый день по пьяной дороге...К сожалению огромное количество наших с вами земляков не могут себе позволить ни того ни другого...Просто сколько говорили о торговом центре на пересечении Люблинской улицы и Волгоградского проспекта...Признали что его строительство идиотизм возможный при тотальной коррупции...И вдруг раз и строят новый центр на Новойрязанке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем хамство то..? Не заметить этот торговый центр можно если только летать в Москву на вертолете...

Вы правы ...у меня вертолет .Паркую его на крыше.Всегда есть места.

А вот в этом центре не была не разу....честно даже в мыслях этого не было..странно,что он мне как то не отложился даже в памяти,видимо и впрямь не мешает.А парковочные места там не на проезжей части ,там есть карман,вспомнила,как то там останавливалась,разговаривала по телефону,спокойненько так и не кому не мешала,так же спокойненько потом вклинилась в правый ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда уже чинушей расстреливать будут как в Китае?

чем больше расстреливают, тем больше берут взятки к сожалению. только они становятся огромными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   
чем больше расстреливают, тем больше берут взятки к сожалению. только они становятся огромными.

ну да, такая тема тоже есть, но это больше для рисковых людей, таких все таки мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, такая тема тоже есть, но это больше для рисковых людей, таких все таки мало.

По мне, так много! Потому что они не думают что будет дальше, когда деньги перед глазами! Вот если бы забирали у взяточника все, и у его родственников и родных. Вот тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой бунт? да ничего не будет

а спасение одно я уже говоил если реально отсекут фуры, а то вывески висят а они как ехали так и едут...

Реальный выход - закрыть складские терминалы в Люберцах, Томилино, Лыткарино, Октябрьском. Либо разрешить подъезд фур и вообще транспортировку товара ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с 22.00 до 6.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.