Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
алабай

Пора народу думать о президентских выборах!

Рекомендуемые сообщения


Прохоров очень сильно просчитался со своим автозаводом, расчитывая на господдержку. Власть ему нужна только для стабилизации своего финансового положения. ничего больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   

есть мнение, что кипишь с думскими выборами всего лишь часть плана для легкой победы нужного кандидата на президентских.

вот кто мог подумать что вылезет кандидатура Кудрина, Прохоров примет для себя единственное "серьезное решение в своей жизни".

я так типа думаю, что нужный кандидат это путин набивший всем оскомину и породивший много недовольств в народе.

думскими народ "заводим" - на власть (в том числе и ввп) весь пар выпускаем - "даем" алтернативных кандидатов на президентские - к выборам их дескредитируем - параллельно делаем володю хорошим (по-настоящему) - ура, 99% проголосовали за нужного кандидата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
вот кто мог подумать что вылезет кандидатура Кудрина

Куда это Кудрин вылез? Он в президенты не рыпается пока... Так, партию какую-то невнятную замутить решил... Я думаю, что сейчас их много повылазит, за протестный электорат бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
Куда это Кудрин вылез? Он в президенты не рыпается пока... Так, партию какую-то невнятную замутить решил...

я так типа думаю это отвлекающий маневр не более.

а потом хрясь - и талпы молодежи с барабанами будут скандировать: кудрин наш президент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Власть ему нужна только для стабилизации своего финансового положения.

Так же как и всем остальным. Вы знаете исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

1468112

дык регистрация беспартийных кандидатов закончена.. так что ближайшие 6 лет ему ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохоров барыга, наворовался досыта, теперь власти захотелось, с такими успехами лучше Абрамовича выдвинуть))). Я бы Медведева оставил )) лицо у него такое доброе доброе, и в душе он хочет чтобы мы жили лучше всех, а остальные все злые))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Все-таки уходить надо вовремя...

8IHeBIZ9NWU

ИМХО уйди Путин четыре года назад, и остался бы он в памяти россиян крепким хорошим политиком...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Сейчас намного проще, сейчас можно тупо заработать на ипотеку.

проще - значит лучше?

тогда какие-то люди, комитеты, собрания решали кому чего дать, как-то оценивали человека.

Сейчас никому не важно, где ты взял деньги - заработал (а заработать честным трудом учителя, врача, или того хуже - библиотекаря, даже на ипотеку сейчас совсем непросто) или наворовал - тупо ВСЁ можно купить.

вот и угадай, какой подход это стимулирует в обществе в целом, если работать надо долго и усердно, а воровать - лишь бы не поймали...

сегодня всё сделано для того, чтобы нынешнее и будущие поколения не строили что-то новое на фундаменте, который заложили их родители, а тупо растаскивали и продавали всё это, как растащили и распродали кучу заводов в перестройку и 90-е, как сегодня вывозят ресурсы, технологии и интеллект...

Mike, я бы и после тех восьми лет не назвал бы его хорошим президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда какие-то люди, комитеты, собрания решали кому чего дать, как-то оценивали человека.

Вот именно,что какие-то!А в "комитетах" конечно же сидели лучшие представители "Гомо-советикус",с чистыми руками и горячим сердцем. :130::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1468112   
Что же будет тогда? Поразмышляем, друзья?

думаю прийдут более 70%.

я так типа думаю выигрывает путин.

при этом он зарабатывает на камерах вэб и возможно еще на чем-то (оппозиция брызжет бизнес-идеями).

второго тура не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Прохоров барыга, наворовался досыта, теперь власти захотелось, с такими успехами лучше Абрамовича выдвинуть))). Я бы Медведева оставил )) лицо у него такое доброе доброе, и в душе он хочет чтобы мы жили лучше всех, а остальные все злые))).

Медведев мне тоже нравится. Нормальный парень. :ok: Молодой, продвинутый, интеллигентный, образованный, современный, более демократичный, чем Путин! Мне кажется, интеллигентная часть нашего общества до последнего надеялась, что он пойдет на выборы. Если бы "они" там были хоть чуть-чуть смелее, то дали бы им ОБОИМ пойти на выборы. Но, видимо, "команда" Путина - обладает большей властью, но и трусливее, потому, как Путин все равно бы в итоге победил. В итоге произошло разочарование и народ вышел на улицы, т.к. у него отняли последнюю надежду на перемены к лучшему. Конечно, Медведев слабоват (вернее, его команда имеет меньшее влияние), но ...была надежда.. :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Я бы Медведева оставил )) лицо у него такое доброе доброе,
Только фигню несет слишком часто, и иногда её еще и в жизнь претворяет. "Добрый и демократичный" балабол из системы у нас уже был у власти во 2-й половине 80-х. И сам власть прохлебал, и страну разнес, не, нафиг, в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Еще раз хочу повторить. Не надо выдумывать велосипед! Только ДВЕ равные противоборствующие партии со своими средствами массовой информации могут привести к более или менее демократии и порядку. Поэтому власть имущие не допустят этого, т.к. им придется напрягаться больше, чтобы удерживать власть. Когда светит образование какой либо сильной "конкурирующей фирмы", ее стараются с помощью подконтрольных средств массовой информации во-первых, уничтожить, во-вторых -если она все-таки появилась - "опустить", обвинить в связях с Западом, и т.д. и т.п. Что и будем наблюдать на НТВ( фильм о Горбачеве и не только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Какие нафиг две противоборствующие партии при том, что по ельцинской конституции у президента полномочия как у царя, а парламент - так, карманный совет. Кто будет президентом - у того и будут все рычаги управления государством. И вторая партия тут ничего не сделает.

Что до Медведева, то Путин намерено подобрал себе стулодержателя слабого, чтобы стул не увел. Оставлять его у власти, тем более практически царской власти - для страны может не быть хорошо. Да и для него тоже - его вынесут при первом удобном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Медведев мне тоже нравится. Нормальный парень. :ok: Молодой, продвинутый, интеллигентный, образованный, современный, более демократичный, чем Путин!

Один танец под "америкэн бой" чего стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

lena5652, в "демократичность" вы какой смысл вкладываете?

а то у нас соцопросы кажут как демос против десталинизации, а "демократичный" её пропихивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
robin   
С этим спорить сложно. Только Петербургский вариант управления страной на данном этапе перепутья уже не актуален. Там может типа Казанский будет в самый раз. Шутка.

В этой шутке лишь доля шутки. Казанских много подтянули во власть. Толку чуть. Система... Уровень дискуссии огорчает. Совок, коммуналки, набитые автобусы - "потерянный рай". Вы бы программы почитали того же Яблока "Земля, дома, дороги". Может не Явлинский клоун - а мы с вами? Сторонников Прохорова хочется спросить: а что он создал полезного - Ё-мобиль? Давайте читать, анализировать, сравнивать. Тему то хорошо сформулировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.