Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Молот

Пивной магазинчик нужен?

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

Пиво,пиво. С первого после восьми и не купить будет :cry: И в ларьках запретят))))

Хочешь пива вечером-задумайся об этом утром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво,пиво. С первого после восьми и не купить будет :cry: И в ларьках запретят))))

Хочешь пива вечером-задумайся об этом утром :)

А коктейли эти химические не запретят? Вот где отрава так отрава :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   
А коктейли эти химические не запретят? Вот где отрава так отрава 081.gif

Кстати, да. Коктейли было бы хорошо запретить в первую очередь, на них же вообще никаких сандартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shark   
Кстати, да. Коктейли было бы хорошо запретить в первую очередь, на них же вообще никаких сандартов

Насчёт коктелей полность поддерживаю запрет, люди пьют и совсем не понимаю что дуреют от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   
В 08.11.2011 в 09:57, Молот сказал:

В выходные пытался в Лыткарино найти хорошее разливное пиво для друзей, нашел около 8 мест и везде ужасные запахи, грязь и ужасно не вежливый персонал.

 

В связи с этим возникла идея открыть хороший магазинчик, где будет хотя бы 20-25 сортов пива и будет доставка на дом. Хотелось бы услышать мнения и пожелания любителей этого напитка.

 

:unsure:

Случайно наткнулся на тему. В результате открыли магазин то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   
1 час назад, Netsu сказал:

Ну ты и некромант))) 

Ну интересно же! Может открыл и прогорел, а может процветает вовсю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))  Живя в Новороссийске, я и то знаю что открыли еще как минимум два подобных магазинчика...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   
4 минуты назад, Доцент сказал:

))  Живя в Новороссийске, я и то знаю что открыли еще как минимум два подобных магазинчика...))

Подобных чему? Автор топика открыл все-таки? И какие именно открыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
2 часа назад, Доцент сказал:

))  Живя в Новороссийске, я и то знаю что открыли еще как минимум два подобных магазинчика...))

Это значит в гости не за грибами приезжаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   
В 02.06.2017 в 20:58, Доцент сказал:

))  Живя в Новороссийске, я и то знаю что открыли еще как минимум два подобных магазинчика...))

Подскажите где в Лыткарино магазин имеющий  "хотя бы 20-25 сортов пива "? Я так понимаю в топике речь идет про количество сортов в розлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 часов назад, Janus сказал:

Подскажите где в Лыткарино магазин имеющий  "хотя бы 20-25 сортов пива "? Я так понимаю в топике речь идет про количество сортов в розлив

А вот скажите что крутого когда 50 сортов пива? Может пусть будет сортов 5-7 но нормального?

Вот реально не понимаю нынешней моды на гонку за 20+ кранами пива... причем большинство одинакового вкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Я в малаховке видел магазин где заверено, что у них 100 сортов. Судя по проходимости 90 из них или нет или давно скисли. 10 не более в условиях Лыткарино

добавлено 28 минут спустя

Я в малаховке видел магазин где заверено, что у них 100 сортов. Судя по проходимости 90 из них или нет или давно скисли. 10 не более в условиях Лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   

Самое увлекательное - что это оборудование никто нормально не санитарит, потому что чисто физически это далеко не просто, если по инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
В 04.07.2017 в 22:20, Reprizt сказал:

Самое увлекательное - что это оборудование никто нормально не санитарит, потому что чисто физически это далеко не просто, если по инструкции.

а вот был на улице квас из бочки - ведь вкусный (собака), даже без сан.обработки ! С пивом, к сожалению, так не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
15 минут назад, vadim-s сказал:

а вот был на улице квас из бочки - ведь вкусный (собака), даже без сан.обработки ! С пивом, к сожалению, так не проходит.

Вы в контексте санобработки граненые стаканы в автоматах еще вспомните ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот эль, например, у нас где-нибудь есть? Я только в виктории в бутылках abbot ale брала - в принцие, аутентичный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   
В 04.07.2017 в 09:50, _1_ сказал:

А вот скажите что крутого когда 50 сортов пива? Может пусть будет сортов 5-7 но нормального?

Вот реально не понимаю нынешней моды на гонку за 20+ кранами пива... причем большинство одинакового вкуса

Сортов пива очень много же. Плюс один сорт может быть представлен разными ценовыми категориями. А если в магазине большинство одинакового вкуса, как вы говорите, то это отсутствие вкуса у хозяина заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 часа назад, Janus сказал:

один сорт может быть представлен разными ценовыми категориями

Чисто для самообразования, а в чем может быть разница между разными ценовыми категориями одного и того же сорта? Вот с коньяком понятно, он разное количество лет настаивается в дубовых бочках и от этого меняется вкус, а с пивом, навскидку, на ум приходят только разные степени просрочки или уровни разбавленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
7 минут назад, Foxtrot сказал:

Чисто для самообразования, а в чем может быть разница между разными ценовыми категориями одного и того же сорта? Вот с коньяком понятно, он разное количество лет настаивается в дубовых бочках и от этого меняется вкус, а с пивом, навскидку, на ум приходят только разные степени просрочки или уровни разбавленности.

Была бы еще единая классификация, жить бы было проще.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reprizt   
В 06.07.2017 в 11:58, vadim-s сказал:

а вот был на улице квас из бочки - ведь вкусный (собака), даже без сан.обработки ! С пивом, к сожалению, так не проходит.

У кваса только крантик. А у пивнухи куча трубок, которые надо обихоживать. А это либо долго и они немытые и киснут, либо быстро, но какой-нибудь отравой, что потом льётся в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
В 07.07.2017 в 16:01, _1_ сказал:

Была бы еще единая классификация, жить бы было проще.
 

Пожалуйста

periodic_table.png

%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что нормального пива сейчас нет! То ли дело было в советское время - там было качество! Может кто помнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.